План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #621 vad4343, 3 мар 2008
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а вот явка предположительная по эху москвы http://echo.msk.ru/polls/498301-echo/result.html
    Дима зажигает на 2 канале - на вопросы пошли ответы! да какие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    по-моему он баянит...
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    занятно почитать новости с сайта каспарова :)

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=47CAE5E594B3D
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Какие новые данные? Это окончательный результат по конкретному избирательному участку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    это где такой расклад? в смысле город.
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я вынес спокойно-держа в руках оба листочка.никуда не пряча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не волнуйтесь, это "Урюпинск" :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    а, я думал предварительные ))) понятно )))

    у меня объяснение такое - те выборы были важнее ... к ним подготовились лцчше (в смысле фальсификаций) - а на эти уже наплевали .... и так все понятно - даже конкретно на участках ничего не корректируют - результат делают прямо в ЦИКе
    имхо конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да, блин...

    [​IMG]

    http://mutin2007.livejournal.com/
    про Ингушетию - охренеть
     

    Вложения:

    • 000a68b6.jpg
      000a68b6.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      121
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #630 mrVlad, 3 мар 2008
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    действительно занятно ... но как показала прошлая кампания - никакого резонанса эти факты не получат


    А. ИЛЛАРИОНОВ - У нас по результатам выборов или по результатам той спецоперации, которая прошла 2 декабря, есть замечательный пример Ингушетии, в которой, судя по всему, голосовало, видимо, 8, может быть 10% от списочного состава избирателей. Понятно, что избирком ингушский написал свои 98%, после чего состоялась всем хорошо известная кампания «я не голосовал», и как минимум 54% от списочного состава избирателей Ингушетии, то есть практически подавляющее большинство от тех, кто мог и хотел бы участвовать в выборах, сказали, что они не принимали участия в этом голосовании.

    Люди в большинстве своем бойкотировали выборы, даже те, кто пришел голосовать, судя по всему, отдал свои голоса партии «Яблоко», судя по тем опросам, которые тогда происходили. Однако избирком заявил о том, что количество голосов, отданных за партию «Единая Россия», там приблизилось, по-моему, к 96 или 98 процентам. Кампания «я не голосовал» собрала 54% голосов, это, по-моему, более 80 тысяч человек, кто подписал, дал свои координаты, в том числе паспортные данные о том, что не участвовал в этой кампании. Эти документы были направлены в Москву в Генпрокуратуру. И в Центризбирком. Эти документы исчезли. Поэтому для всех тех, кто призывает бойкотировать выборы и не участвовать в них, перед вашими глазами пример Ингушетии. Что произойдет с вашим голосом, если вы не сделаете то, о чем я говорю.

    Илларионов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Dr.Manager :eek:k: пример Ингушетии характерен )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.016
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ешкин шкворень... Я ж тебе о чем толкую. За 10 с лишним лет результаты на этом участке совпадали практически один в один (смотри тему про декабрьские выборы). В этот раз - мимо. Может и исключение. Кто знает. Страна вот в едином порыве голосует. На НТВ (забыл фамилию) оглашал данные по Ингушетии - за Зюганова - 0% (ниодногопроголосовавшего). Ну не хотят вайнахи строить коммунизм :devil:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #633 mrVlad, 3 мар 2008
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Кирилл, а ты в 630 посте по ссылочке пройди - там насчет Ингушетии интересно ;)

    да и кстати - тогда количество испорченных бюллетеней и общее количество избирателей бы оттуда... для полноты картины ;) (в смысле с твоего участка ))) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Илларионов жжет .

    признаюсь, не ожидал я от него такого
    а где он сейчас? в Москве?

    "Февральские тезисы. (Как у Ленина прямо :confused::confused:)

    "События последнего времени — октябрьско-ноябрьская вакханалия под названием «предвыборная кампания», спецоперация «2 декабря 2007 г.», военно-«нашистская» оккупация Москвы 2-6 декабря, проводимая в настоящее время спецоперация «2 марта 2008 г.» — знаменуют собой качественный перелом в состоянии российского общества и государства. Эта новая ситуация позволяет сформулировать несколько ключевых тезисов."

    http://www.ej.ru/?a=note&id=7854


    вот я думаю, а когда у нас инет цензурить начнут?
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Спасибо. Слава России!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Для фронды: на днях или раньше будет марш несогласных. Можно выразить активную гражданскую позицию и показать всем свое отношение к происходящему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    и вам доброго утра:)
    я так вчера переживал, что преемника не выберут, что пропустил большую пьянку :blyy::drunk2:
    моё алаверды всем испытывающим "победное похмелье":rzunimagu

    вад :confused::drunk2:

    мусик ))) :daisy:

    манагер ;) :drunk2:


    лех :drunk2: ;) (это был не я)



    Санёк :drunk2: :) :clup:

    Иван Карданов )) :drunk2:

    Грэйсер ))) :eek:k: (ибо не пьющий) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Па таму как: В этих "некоторых" странах или брать было нечего, или растащили за 3 минуты на нац волне.
    Там где что-то есть, больше чем в Эстонии, все ещё продолжаеца (пламенный превед Украине).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Ващет первыми были два бориса и Роман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Эт явка среди аудитории (а она очень специфческая).
    В подобный опрос от Европы+ поверил бы а тут даже не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...