План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мда. дилемма однако, согласные вс. несогласные (ну и Муся радикалка антиглобалистка ;) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    видимо у отдельных друзей жизненный принцип - всегда соглашаться ...

    так это не ново, было это все уже ... больше 70 лет было ...

    печальная история соглашательства (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #703 leh, 3 мар 2008
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не смотрел. Не заинтересовался. Не волнуюсь ни за Вас, ни за Друга. Бесполезно :)

    Спать пошел, болею однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а между тем ждем плана Путина на бумаге...наверно Хоркина с другой овцой его составлять будут гы :uhoh:



    Владимир Путин взялся за премьерские дела и велел правительству к маю оформить концепцию развития страны

    Среди конкретных требований кабинету Путин назвал следующие: максимально освободить от налогов расходы на образование, медицину, софинансирование пенсионных накоплений, передает "Интерфакс". ва


    Как отметил президент, закон о софинансировании добровольных пенсионных накоплений находится в Госдуме и должен быть принят как можно быстрее. "Нужно довести его до конца вместе с депутатами и принять в ближайшее время, чтобы уже в этом году граждане получили возможность им воспользоваться", - отметил президент.


    По его словам, он ждет также конкретных предложений по вопросам градостроительной политики, упорядочения оборота сельскохозяйственных земель, создания конкурентной среды в социальной сфере.


    Путин напомнил, что на Совете по реализации нацпроектов поднималась также тема по развитию ипотечной системы РФ. "Прошу оперативно дать предложения по ее укреплению и созданию механизмов, защищающих ее от рисков", - сказал президент, обращаясь к кабинету министров.


    Ипотечную систему в России Путин попросил защитить от финансовых рисков. "Прошу оперативно дать предложения по ее укреплению и созданию механизмов защиты ее от рисков", - сказал президент.


    Говоря об экономике, Путин поручил правительству подготовить предложения по оптимизация управления финансовыми резервами страны. "То есть резервным фондом, фондом национального благосостояния, золотовалютными резервами", - уточнил президент.


    По его словам, властям необходимо создать набор инструментов по долгосрочному рефинансированию банковской системы. "Что касается оптимизация управления финансовыми резервами, многократно к этому возвращались и с председателем правительства, и с министром финансов, председателем ЦБ, идеи есть соответствующие. Но никаких революций здесь не будет", подчеркнул Путин. "Но реагировать на то, что происходит в мировой экономике мы обязаны", - убежден он.



    http://www.newsru.com/russia/03mar2008/putin_vystupil.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а для тебя не существует альтернативы между согласием и несогласием? вообще то если чО - бывают и другие жизненные позицыи:chainik:
     
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Беда - отсутствие логики. Например из того, что выборам не придается особого значения могут сделать вывод о согласии всегда и со всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    нет ... это больше характерно для "согласных" ... http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2245560&postcount=680 ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    "И в третий раз забросил старик невод":rzunimagu
    Так за кого Вы волнуетесь-то?:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    По официальным данным, на 8 часов утра Медведева поддержали: в Дагестане - 91,9%, в Ингушетии - 91,6%, в Чечне - 91,2%. По словам Чурова, в Чеченской Республике явка на выборы составила 91,2%, в Карачаево-Черкесии - 92,2%, Ингушетии - 92,3%, в Кабардино-Балкарии - 91,7%, в Дагестане - 90,39%.




    Между тем группа мониторинга выборов в Ингушетии, которая состояла из местных жителей, обнародовала свои данные - в выборах приняли участие 5742 человека - это 3,5% от числа зарегистрированных избирателей, сообщает сайт "Ингушетия.ru".



    http://www.newsru.com/russia/03mar2008/kavkaz.html


    что-то разница..мда, как бы это сказать, слегка противоположная...а какже кавказкая любовь в Меведе-Путину? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    неа. фантазеры с реалистами. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мна кажица куда более подходит описание: смирившиеся вс. несмирившиеся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :[:]||||||
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :shock: я уже представляю - если они утверждают, что 8 лет им нужно было для наведения порядка и сосредоточения ресурсов ... сколько же понадобится для разработки планов и концепций??? а главное - кто это будет делать, если ожидаются изменения в правительстве и структуре исполнительной власти - типа упразднения и разделения министерств, реформирования неоправдавшей себя многоступенчатой системы с министерстванми и агентствами ...

    а по существу ... даже страшно представить ... "механизмы защиты ипотеки от рисков" !!!! ЗВУЧИТ!!! и это - в рамках нацпроекта "доступное жилье" :shock: .... а защита от риска ипотеки ... это ужесточение требований к заемщику и повышение ставок как правило ... где же в этой схеме жилье????

    ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ 8 ЛЕТ?????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Скорее взрослые и подростки.[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    во во, и я о том же.. давно понятно что смысла от похода и протеста на выборах нет, но как оказывается если я так считаю значит я со всем согласен..:rolleyes:
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    можно и предыдущий пост Санька почитать ... а можно и просто ответить - НЕ СУЩЕСТВУЕТ... понимаешь, все это самообман и отговорки - моя хата с краю, типа я никого не трогаю и меня никто ...
    тронут, дружище, придет время и тронут ...

    "Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня". (с) Пастор Мартин Нимеллер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    так в том посте как раз в цитате перевод стрелок та..а автор как раз не согласен;)
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Если сходил в кино, а не на выборы, то это значит, что "соглашательство" твой жизненный принцип. Логично.:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    дружище4, в связи с этим возникает вопрос - как ты считаешь, в чем есть смысл? или конкретнее - в чем ты видишь смысл НЕпохода и НЕпротеста на выборах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Невнимательность к словам оппонента, как обычно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...