План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ага, надо знать автора ... ;)

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    дружище4, в связи с этим возникает вопрос - как ты считаешь, в чем есть смысл? или конкретнее - в чем ты видишь смысл НЕпротеста против сползающих льдов в Антарктиде?:rzunimagu Ну вот скажи, почему ты не протестуешь против этого? Почему ты не протестуешь против жестокости по отношению к пингвинам? Неужели у тебя есть более важные и интересные дела? Такая покорность к хорошему не приведет.:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну вот, опять запугивание чОрным безрадостным будущим..Почему для тебя все кто не считает, что все в будущем будет ужасно - дурачки? а если будет по другому? почему такая уверенность то в крайне сомнительных предчувствиях я не пойму
     
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вроде понятно, но все таки уточню для уверенности быть понятым - автор непосредственно самой цитаты;)
     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я не сказал -дурачки ;)

    заметь ... я не стал глумится и интерпритировать фразу, приписываемую христу ;)

    более того, отдельных представителей "соглашателей" я даже очень люблю и уважаю ....
    их я считаю заблуждающимися )))

    но есть - агрессивные соглашатели, помнишь понятие "агрессивно-послушное большинство"? вот эти опасны ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мусю не тронь! ;) :rzunimagu она никакая не антиглобалистка, что за новомодная хрень? она самая истинная анархистка-бомбистка!!! :uhoh:


    :daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    дурачками конечно не называл, но сам понимаешь, что можно дать понять о чем либо не используя само определение, а с помощью намеков..
    а "агрессивно-послушное большенство" это как? надеюсь ты не считаешь меня из этих за то что я отдыхал и не ходил на выборы?:shock: :rzunimagu
     
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    скучно с вами, господа соглашатели ;)
    все как обычно - ничего конкретного, никакого конструктива, ни одного ответа на вопросы...

    вообще ничего, кроме склоки в теме ... ну это обычное дело ;)

    так веселее отсиживаться ;)

    :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    ну скажем нет :drunk2: ... но с компанией связался нехорошей ;) так недалеко и по наклонной ... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    И фотку, фотку пусть пришлет :)
    2 Лех - приветик, ага, Андрюха прав - какие там революции)
    Всем добрый вечер. Про репутацию пора, видимо, забыть.
     
  12. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    конечно, для несогласия с чем нибудь всегда легче найти "конкретных и конструктивных ответов и вопросов":rzunimagu
     
  13. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    даже и не знаю правильно ли будет пожелать тебе в ответ такого "правильного направления в гору"..:pil:
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    dr4ug :drunk2: за конструктивный диалог!

    :)

    муся!!! :love: (ты видела, я старался, но фотку пока не дает ;) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вся разница в том, что в гору - идут, карабкаются, восходят ... а по наклонной - скатываются ;) чаще кубарем :rzunimagu
    видел плакаты времен социализма? там наглядно представлено ...

    :tea:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да-а, гражданочка, репутация у вас .... ;) :)



    :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Гип гип ура товарищи!!:rzunimagu:drunk2: отконструируем общение!!:drunk2:
     
  18. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    главное найти правильный путь;)
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ночь - четыре страницы боя и пиво....и так уже третий или четвертый день....н-да.:drunk: Ну что, где правда???? И как жить??? Вот Сим и Друг через четверку - расскажите простую вещь - как жить???? Посылы типа живем, семью строим и так далее ( про показатели наверно на долго запомню) -это хорошо....но глупо наверно думать, что те, кто ступил(по вашей версии) и сходил на участок, чтобы листок опустить с коментами - тот не строит семью и не участвует в удвоении гребанного ВВП. (забанят? или нет?) Ну так вот, я считаю, что Володя помимо всего успел везде....да и Андрей тоже успел на велосипед, странно я тоже сходил на спорт, потом в баню и проголосовал ( забрав бюллетень) и еще много чего. И что??? Чего больше в рамках нашей страны сделали те, кто не сходил, в отличии от тех, кто написал, что в президенты вы не годитесь??? Вроде простой вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Хи-хи:) Как же правильно спозиционироваться для фотки-то ? НУ как более искушенный и авторитетный товарищ, Володь, подскажи, че сделать-то надо, чтоб прислал? А то я как-то уже сто лет у дяденьков фотку не выпрашивала, прям теряюсь
    :)
    Друзья, че спорить-то, дело уже минушее. С новым президентом вас. Пусть и не титульной нации, и ростиком не велик. Зато красавчик!