План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не устали?:drunk::rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    мда ... в Ингушетии зреет нечто неприятное...

    В Назрани пройдет массовая акция протеста против политических репрессий



    Похищение Макшарипа Аушева обострило ситуацию в республике, пишет "Ингушетия". Как сообщают местные жители, в ближайшие дни в Ингушетии начнутся митинги и акции гражданского неповиновения.


    "Никакие аресты и задержания не способны остановить волну народного протеста ингушей. Нас не запугать Зязикову, Медову, Могушкову и другим предателям ингушского народа, которые как трусы, ушли в кусты, заставляя федеральные силовые органы задерживать лучших представителей нашего народа".



    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    стабильность полнейшая, что аж вертикаль власти отдыхает :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #764 forrester, 4 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не вызреет, сорвут зеленым :nyam:
    А жечь гостиницы и вообще дома нехорошо...очень нехорошо.

    Кстати какая связь между протестами и поджогами ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    ты меня спрашиваешь? а я знаю?

    я вижу только одно - ни мира, ни хваленой стабильности на кавказе нет ...

    что за нах когда на территорию собственного государства невозможно сунуться его гражданину? Андрюх, лучше ты мне скажи в Чечню, где мир и порядок и 100% населения запутена - рискнешь поехать туристом на недельку?

    я - нет ... уж лучше в горячие точки на ближнем востоке - Израиль, Ливан .... там спокойнее и безопаснее ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мда, отцуствие "чечни, дагестана и .т.д" в правильных СМИ - все-таки не заменяет решение социальных проблем там на месте - ошибочка вышла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нехорошо жечь, народ горячий...

    Связь простая - власть подает пример беззакония. Заразительно, на Кавказе особенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    рискну предположить - отсутствие реакции на законные требования ... провоцируют на неконституционные действия ...

    а политика замалчивания происходящего еще больше разжигает ситуацию ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нет конечна, ибо там бандитизм...так же нет желания ехать в бедные пригороды Парижа или Лондона по тем же причинам....там нестабильность и путин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    с одной разницей, что там речь о паре кварталов идет, кот. не требуют "автономии или независимости". Сравнение не в тему, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    нестабильность и путин не там, а здесь ;)

    разница в том, что они не скрывают проблем с определенными районами, а наши кремлевцы скрываем и вводят в заблуждение относительно происходящего ..

    мы вообще живем в каком-то виртуально-имитационном государстве ... имитируется все - политическое устройство, законодательная деятельность, правосудие, экономический рост ....и как мы видим стабильность - имитируется это виртуализацией всей жизни в России...

    имхо

    мне только интересно, наши мудрые гаранты отдают себе отчет, что кроме виртуальной жизни существует еще и реальная и рано или поздно она даст о себе знать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    "Пару кварталов", полиция гоняла месяц, с кучей раненых со всех сторон.

    А че кто то там требует...я вот честно не могу судить о масштабах...т.к. просто не знаю. Может там орестовали одного ну из 100 человек....почитаю на сабж...

    ...Почитал про акцию...участников было аж 300 человек при населении 500 тысяч....конечно остальных "запугали" :rzunimagu
    Меньше 1% айайай как недемократично. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    думаю, что смешивание одного с другим, а потом с третьин и тыканинием пальцем на других - ничего продуктивного не надут, даже в этой ветке.

    "несогласные под каспаровым" - это в принципе тоже самое, что наши под ер. с той разницей, что ер-овскому быдлу почему-то можно демонстрацию проводить, а 300ам "несогласным" это запрещено. Двойные стандарты однако.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а теперь представь сколько будут "гонять" целую республику ... она кстати выражает свое отношение к власти кремля явкой на выборА - 8% на парламентские и 5% на президентские ...а ты про 300 человек ((

    в марше несогласных 3 марта (о которых ни полсловечка в официальных СМИ) в Питере к примеру - приняло участие тоже "всего" 500 человек при населении 150 млн ... по твоей логике - остальные согласные ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я не смешиваю, я хочу понять причины и реакци....и мне не понятно чем 1000 негров громящих Париж по надуманной причине "Террор полиции загнавшей ворюг в электрощит" отличаюца от 300 жителей назрани протестующих против чего-то примерно такого же.
    Мне как бы непонятно как можно бороца за торжество закона поджогами чужой частной собственности, и булыжниками.

    Если незаконно что-то запретили идите в суд, огласка в западных СМИ. Это будет эффектнее и практичнее.

    А тут нужен был шум гам лужицы крови.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я эта, боюсь за тебя :) точно знаешь что 8 и 5 %? сам считал? Или вчера из Ингушетии вернулся.

    По моей 80% согласятся с чем угодно лишь бы было тепло светло и вкусно , в остальных 20% идут "процессы".
    В Питере нада рассматривать по отношению к Питеру и области....но это все равно мало.
    Даже у нас в 100т селе можно подбить человек 500 (деньгами желательно) на что угодно, в зависимости от целей 10 идейных найдется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты делаешь странные выводы, которые к тому же непонятно на чем основываются ...
    в суд????

    в какой? просто объясни - в какой суд надо идти?? ...

    в очередной раз вернусь к акции (мирной гражданской) там же "я не голосовал" - собранные материалы о грубейшем НАРУШЕНИИ ЗАКОНА властями республики были направлены организаторами в Генпрокуратуру, ЦИК и еще куда-то ... а результата 0,000000
    их просто проигнорировали (Чуров вообще сказал, что ничего не получал), а на следующих (вот этих) выборах власти республики в точности повторили свои действия по массовой фальсификации - так как чувствуют полную безнаказанность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Андрюх, за меня не бойся )))

    там было кому посчитать - количество наблюдателей было таково, что они каждого практически поименно посчитали и переписали))) республика то маленькая - все друг друга знают ;)

    при этом, данные о РЕАЛЬНОЙ явке и ФАЛЬСИФИКАЦИИ по итогам парламентских подтверждались в ходе проведшейся акции (небезызвестной ...о которой правда по телевизеру не сказали ;) )

    а твой вопрос - точно ли я знаю про 8 или 5% - очень характерен ... Андрюха, в том то и дело, что мы ничего не ЗНАЕМ, что происходит в реальности ...
    я же тебе говорю - виртуально-имитационное государство ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ты же прекрасно понимаешь что при желании можно провести какую хочешь акцию с какими нада результатами.

    С подчеркнутым утверждением согласен....меня удивляет почему ты говоря это, продолжаешь верить в какие-то 8-5% и что кто-то ходил у кого-то что-то спрашивал....какие-то акции проводил.

    Ко мне 100 человек придет я им 100 версий скажу как провел это время...и каждый будет утверждать вот все 99 ваших полная чушь)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :shock: ты знаешь .... позиция почти неуязвимая ... называется .... - все божья роса (без обид я не про тебя, а описательно)

    Я не голосовал!

    Среди уже собранных заявлений нет анонимных, в каждом указаны все паспортные данные, включая адрес заявителя. Как отмечают участники акции, во время проведенных опросов и получения подписанных заявлений, жители республики объясняли свою неявку на выборы недовольством политикой президента Ингушетии Мурата Зязикова, коррупцией и развалом экономики в республике.
    Акцией "Я не голосовал!" пока остаются не охваченными 24 населенных пункта республики. В ближайшее время будет принято решение, стоит ли продолжать акцию или ограничиться уже собранными заявлениями, чтобы обратиться в Генеральную прокуратуру РФ.

    "Дело в том, что еще остались не охваченными несколько населенных пунктов, - пояснил в интервью интернет-газете "Избранное" владелец сайта "Ингушетия.ру" Магомед Евлоев. - Но там возникли серьезные препятствия: наших людей, которые ходят по дворам, проводя опросы населения, попросту вылавливает милиция".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...