План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #781 forrester, 4 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Купив Б.Д. на рынке можно пол Москвы вычекнуть....кстати больше 2х месяцев прошло....списки где?

    Где результат???
    Кто получил по 100т евро? (кстати упоминание о них это пять :uhoh: ) Мржно провести акцию: "я сожал кипарисы в открытый грунт когда выбирали президента РФ" увеличив до 200, предпалажу 90% сожали кипарисы :eek:k:

    http://www.ingushetiya.ru/news/12512.html


    На самом деле, думаю там местячковая разборка божка и кондидата в божка...ну перегнули палку случайна.

    Цирк...неужели вы в это верите :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А вот например если-бы ты жил в одном из самых бедных регионов России, не имел работы, заработать мог-бы только на унизительных условиях далеко от дома, от семьи, причем зная как живут богатые регионы, ты-бы тоже стал придумывать 100 версий?

    Ведь те самые "некоторые параметры", которые заставляют многих например в Москве молчаливо поддерживать власть, там ниже раз в 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты что, Андрюха, я, как правоверный запутинец верю только в новости 1 канала и РТР ... :rotate:

    проблема на самом деле есть и поведение страуса в детской песочнице на самом деле глупо ...
    даже ладно ... :drunk2: где-то и ты согласен - корень проблемы во многом лежит во взаимоотношениях местных князьков...
    но от этого легче?


    вот есть интересная на мой взгляд публикация, содержащая объяснение многим вещам и анализирующая ситуацию, более того - предлагающая решение ... что не так часто встречается

    правда читать много... :swoo:

    Как удержать Кавказ

    Данная статья НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ни для существующей кремлёвской команды, ни для команды пресловутого преемника. Нынешняя власть убедительно доказала, что ей НЕ НУЖНО принципиально новое решение кавказской проблемы. И доказала она это не только заявлениями с высоких трибун, а конкретными политическими действиями. Путинско-медведевскому Кремлю нужен кадыровский, а не русский Кавказ.

    Во-первых, реализация предыдущей государственной политики удержания кавказских республик в составе России привела к пагубным для всего государства в целом последствиям — образованиям этнократических элит на местах, зачастую враждебных русскому государству, и дотационному паразитарному статусу самих республик внутри страны.
    Во-вторых, требует неотложного решения русский национальный вопрос
    на Северном Кавказе. Причём, в национальных республиках он должен быть решён в первую очередь. Только решив его, уместно будет говорить об успехе новой кавказской политики Москвы, которая объективно исторически назрела.


    В чём причина расползающихся по Северному Кавказу очагов гражданской войны? Её ведь уже не спишешь на происки местных антирусских шовинистов. Нет, ваххабитское и не только подполье перенацелило стволы своих автоматов с российских военных колонн и блокпостов на местные администрации, милицию, УБОП и ФСБ. Конфликт приобрёл ярко выраженный социальный и внутрикавказский характер.
    В Ингушетии противниками президента Зязикова, в том числе и вооружёнными, выступают такие же ингуши, только из других, соперничающих с ним кланов. Не знаю досконально всех тонкостей внутриингушского соотношения сил, но у меня создаётся стойкое ощущение, что Мурад Зязиков, будучи прямым назначенцем Кремля, в отличие от того же Руслана Аушева, просто не имеет в республике сильной и влиятельной родни. Здесь, видимо, уместно провести аналогию с Алу Алхановым. А отсутствие мощной родни при условии всё более усиливающегося произвола чиновников и силовиков в отношении населения неизбежно приводит к состоянию отчуждённости от местного социума. Поэтому есть все основания предполагать, что, вопреки бравурным заявлениям того же Зязикова, ситуация в республике будет всё более обостряться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Володь, читаю-читаю, или пропустила главное, или просто не поняла - а зачем тебе который день удерживать Кавказ и Ингушетию?? Они и так никуда не собираются, во всяком случае не дальше, чем за последние 10 лет. НУ в сми щас остро эта тема обмусоливается, но там же все одно и то же, вроде война не началась, латентно она там всегда тлеет, в общем, зачем столько внимания слову Ингушетия?
     
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    При чем тут ОРТ? Это не вопрос веры в кого-то, идет борьба за власть в княжестве(это и в статье отражено), люди используют те карты которые имеют на руках.

    По поводу Кадырова....да так и есть. Но исторически момент слишком короткий, клан Кадыровых нужен для начального устаканивания обстановки

    Но это историческая и мировозренческая реальность тех мест. На самом деле не думаю что поменялось многое со времен Ермолова в головах местных жителей, так же не думаю что они хотят "либеральную" модель...просто разные силы используют людей в своих интересах.
    Статья на мой взгляд слишком общая и довольно поверхностная, нет например ответа как будут действовать уже сложившиеся столетиями кланы? И почему позволят себя ассимилировать?
    В общих чертах все правильно конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Может я чего и не понимаю...но у меня стойкое ощущение, что и у власти не было большого интереса к выборам, причем не потому, что всё решили и так далее...а потому, что игра еще не закончена и она еще впереди. Не может такого быть??? Что сейчас прокатали что-то новоё и нам непонятное и ЭТО будет потом нам вставленно понятно куда и будут крутить медленно... Может военная хунта нам светит? Нет?? Или еще что-то интересней? Ну вот сейчас намеренно расшатают ситуацию и ба-бах. Народ то как обкуренный - ему пофиг и смешно - вот самое время что-нить замутить. Причем в этом раскладе Путина я не вижу - думаю он спокойно поедет в Баварию жить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нед, я бы не смог ответить т.к. был бы далеко от дома)))) и эта....не думаю что у рабов есть интернет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #788 forrester, 4 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    +1 тоже самое ощущение...толька без ужосов :)
    Военная хунта...а зачем?


    з.ы. Один деятель малознакомый обвинил ВВП&Co в прозападном заговоре :) от как)))) , мол запад не возмущен выборами значит сговорились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu Наташ, согласись - та самая стабильность, о которой так много говорят боль .. кремлевцы очень сильно зависит от положения в том числе и Ингушетии ... а тебе разве это не нужно? ;) для тихой жизни в собственном обособленном мирке? а как ты себе представляешь уютную жизнь дистанцированно от властей, когда на части территории государства будет идти гражданская война?
    :umnik: а вообще это вопрос поведения власти в области внутренней политики и отношения к собственным гражданам, что в свою очередь определяет доверие граждан к власти ... и ее легитимность - поэтому он и возник в данной теме... ведь Дима ничего вроде в своих гениальных планах не озвучил насчет ситуации на Кавказе - отсюда значит и проблем нет - т.е. их все устраивает ... а они оказывается за него не голосуют... как быть? сделать вид, что не замечаешь? видимо только это решение и принято...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну ладно к словам придираться - я просто не могу избавиться от ощущения, что не до конца всё сделанно...что-то будет....как вариант-предложения от тебя??? Ну не канает, что ВВП вернется - будет интересно - как то так Грымов говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Все так, но Кавказ отнюдь не единственная капля воды, в которой отражаются все проблемы.
    ВОлодь??? А она прекращалась??? Гражданская война на Кавказе?????????:shock:
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нееет!!! не прекращалась ... в том то и дело :)

    а отчего эта тема здесь? как думаешь?

    для меня это вопрос отношения к существующей власти, ее политике и перспективам жизни (реализации Плана ;) ) ...

    перспективы мне видятся плачевными, а кому-то радужными ...

    те, кому будущее видится в розовом цвете любят упрекать "недовольных всем на свете" в неаргументированных нападках на кремль ... я стараюсь аргументировать ...

    :daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    эээ она не прекращалась там ну как минимум последние нескалька столетий. :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Андрюха ... аполитично рассуждаешь (с) ;)
    ВВП в числе главных своих заслуг называет прекращение войны в Чечне (и на Кавказе соответственно) ;)
    :devil: не веришь президенту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну бомбыне падают пушки молчат....так по мелочи режут друг дружку.
    Но эт уже война в виде бандитизма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вернулся к происходящему у нас в области ...

    забавный образчик поведения правящей партии ;)

    напомню - явка в нашей области одна из самых низких в стране ... (2-е место с конца) :uhoh:
    само-собой невыполнение планов партии должно строго наказываться ...

    что мы имеем? мы имеем выступление руководителя областного штаба ...Бабича
    читаем ;)

    По мнению Михаила Бабича, косвенным образом сыграло против высокой явки и электронное голосования. Применение электронных комплесов исключает возможность фальсификации и вбросов.

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu это чудила практически признался, что вбрасывать бюллетени и фальсифицировать явку при электронном голосовании труднее - поэтому и результат низкий - прямое следствие этой гениальной мысли - высокий резульитат по стране обеспечен массовыми вбросами и фальсификациями .. :rzunimagu

    напомню - электронная система на этих выборах опробывалась только в 3 субъектах из 89 ...

    читаем дальше:

    Местные "единороссы", как главные проводники президентского курса, обещают сделать самые жесткие выводы по итогам голосования. По словам Михаила Бабича, лично к губернатору у него особых претензий нет - они совместно работали над повышением явки. А вот с некоторыми главами районов и мэрами городов, по мнению Бабича, стоит разбираться отдельно. Причем к мэру Владимира у Бабича тоже нет нареканий. А низкую явку в областном центре он объясняет элементом недобросовестной пропаганды - якобы городские журналисты методично втаптывали в грязь градоначальника, из-за этого рейтинг Александра Рыбакова пополз вниз и народ не внял его призывам идти на выборы. К другим главам, допустившим низкую активность населения, у Бабича более строгий подход.


    йаааааа!!!!!! жжот!!!! весь город буквально увешан Медведевым и Путиным, по всем каналам только они .... но виноваты "местные журналисты", очернившие мэра (3-й в списке ЕР на парламентских выборах), призывы которого ....

    а как вам - лично к губернатору претензий нет??? и кто это говорит? Бабич - никто в области - даже не местный - вообще откуда-то из Иваново ... какое право он вообще имеет предъявлять претензии к губеру и местным главам? ИЗБИРАЕМЫМ между прочим!!!!

    отсюда

    и на последок - зацените поведение человека ОБЛАЖАВШЕГОСЯ при организации кампании...
    все в говне - один он в белом :rotate:



    запутинцы! певцы "стабильности"!!! ау!!!! - поймите, именно такая модель работы и поведения ожидает нас в будущем, во времена "руководящей и определяющей роли ЕР" :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    согласен, это и есть "стабильность" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Если не *******, как обычно.[​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...