План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #821 vad4343, 4 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вад, прости, у кого зарплаты в 2 раза выросли?

    зы. Что касается бензина, то в 1000-2000 километрах от Москвы им
    заправляться было зачастую опасно для жизни. Сам всегда брал с сорбой пару канистр. Сейчас много относительно хороших заправок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #823 Igors, 4 мар 2008
    Последнее редактирование: 4 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    В среднем по стране у народа зарплата выросла. Я сужу по зарплатам сотрудников ВАЗа, моим сотрудникам, сотрудникам цементной отрасли, учителей и рабочих некоторых заводов. Ориетировочно при приходе Путина к власти средний уровень был 200 долларов, сейчас 400. Но 200 -это было 6 тысяч рублей, а вот 400 -это 10 тысяч. Сам я жил в 1000 км от Москвы, ездил на Паджере и заправлял его где попало.....Тут как раз более менее всё просто было....качество бензина упало резко в 1999-2001 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    эх..зарплата выросла далеко за "в 2 раза"
    видел недавно твой пост, про зарплату какого то тренера за несколько часов 70тр..а таких тренеров по стране много..можно конечно и бабушек пенсионеров сюда сейчас приписывать с мизерными пенсиями, но это уже другое, много у народа денег и не нужно говорить как все сплошь бедствуют и расстраиваются о "повышении подс масла в 6 раз!"
     
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    если ты про колхозы -соглашусь, там такая зплата, но если говорим о городе...наверно ты о "чистой" для налоговых зарплате говоришь?
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    при чем здесь расстраиваться? У нас с женой считалка проще - в начале пути ВВП на поприще руководителя страны капитал семьи в 100 тысяч долларов давал такие-же возможности, как в конце его пути дает миллион долларов. По поводу высоких зарплат скажу так - еще очень много народа получает до 6 тысяч рублей зарплату за тяжелый труд. И многие страдают из-за повышения цен. Вот у тебя налаживается? А потре***ешь много услуг? Ну там авиа билеты, ЖД билеты, салоны красоты, спорт, отдых отечественный и так далее??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    в колхозах не платят по 10 лет зарплаты. М-да - такое ощущени- в разных странах живем. Я четко написал в каких секторах экономики я считаю зарплаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    как бы по точнее выразить свое мнение.. у меня налаживается, слава богу, зплата далека от 6тр, услугами пользуюсь, но конечно же не хватает, человеку сколько денег не дай ему мало будет, и потребности растут почему то быстрее чем прибыль, это все понятно ведь..но я не вижу на данный момент какой то другой власти, способной делать что то большее чем действующая, а исходя из этого и анализируя в целом возможность зарабатывать не преступая законы и свой достаток с прошлым, то по мне пусть рулят..
    кстати в силу своей деятельности приходится общаться с людьми из разного общества, так вот что я заметил - люди, зарабок которых непосредственно от честной работы, без взяток, коррупции, политики , они против Путина ни чего против не имеют, а люди живущие в огромных особняках, при должностях таких где можно денежку потягивать легко и ненапряжно, они почему то ооочень не любят ВВП..тут на днях жена одного местного олигарха возмущенно мне высказывала как она мечтает видеть ВВп :rotate:
    вот и мысли у меня по этому поводу..кому же все таки не выгодна политика нынешней власти..
     
  10. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    действительно..в разных странах по ходу..я знаю что на некоторых заводах рабочие получают раз в пять больше больше, так же знаю учителей которые получили новые квартиры от учебн заведений, и сделали в этих квартирах отличный ремонт, из довольно дорогих материалов, уже на сови кровные..так и будем приводить друг другу примеры ?
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Пусть порулят страной, когда будет баррель стоить снова 12 долларов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    подскжешь мне кто будет лучше этих рулить при "12 долларов за баррель"?
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :dirol:О! , тогда желающих не будет. :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    dr4ug, с такой женой Госкомстат не нужен :beer:


    Я, конечно, априори против позиции Igors`а, но здесь он прав :drunk2:
     
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я не спорю с тем, что высокая цена за нефть сильно влияет на нынешнюю экономику:drunk2:, тут речь о другом.. может тогда нафих вообще нам правительство? цена ведь назначена..вся власть народу и все такое, без них сами разберемся чо куда кому втюхать? вон сколько знающих грамотных людей! нафих нам эти президенты!?
    я говорю не о том как бы было если бы да как, а о том что сейчас, а сейчас я не вижу более перспективной власти, вот я о чем;)
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    неа... русскому народу (Игорс -отвернись, закрой уши руками) в случай какого-либо очередного краха обязательно нужно считать кого-то виновным :drunk2:
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да все в порядке, камрад, это для нашего же блага ...

    забота о гражданах )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Никогда не видел, что бы предприятием "рулил" проффсоюз. Директор нужен . Хотябы что бы "держать" ключи от сейфа ( где деньги лежат).
    Более перспективным я вижу не власть , а стабильность граффика роста цен на ресурсы. :dirol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimaguэто точно сказано, желающих находить виноватых во всем у нас предостаточно:eek:k:
     
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    собственно об этом я и говорил, вроде доступными словами, без "директора" ни как..
    а ты мне начал..а попробовал бы этот "директор" да при "низких продажах да порулить предприятием"
    где связь в этом?:shock: