План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    По поряду - у моей дочери бойфренд -сын учительницы истории в школе на Нахимовском бульваре ( перед Нагорной). Так вот со всеми внеурочными и прочая и классный руководитель - 11 тысяч рублей. Так что про 60 - надо ей рассказать, пусть посмеётся. У врача скорой помощи - полгода назад маман моя приехала ко мне в гости и у нее случился приступ - так вот дал врачу за неформальный подход к проблеме 2 тысячи рублей - в ответ узнал зарплату - 14 тысяч и с ног валит работа - одни нарки ночью, и все при смерти - а спасать надо... Такие зарплаты в реале - что там по телеку - не знаю - стараюсь смотреть евроньюс только.
    Теперь по поводу машин - с 1993 года езжу на новых не отечественных авто, все были с распределенным впрыском ( первая мицубиси кольт 1.6 с распределенным впрыском) потом Галант и паджеро - нигде моновпрыска не было. И проблем не было до 1999 года. Вот тогда помнб просто встал через 7 км после заправки....слава богу только свечи и фильтр. И началось такое периодически в течении 2 -х лет. Видно денег на выборы ВВП не хватало.bye:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Напомню: изначально Сим (не подумав наверно :) ), завел речь об анонимности выборов власти.

    Теперь, забывшись, он говорит о "разных нарушениях" и "безнаказанности", порождаемых этой анонимностью, тем самым в очередной раз проявляя свою сущность, поскольку трудно представить на анонимных выборах большего "нарушения" чем голосование против существующей власти и, несомненно, оно не должно остаться безнаказанным :rzunimagu

    Правда, тут (при выборах) есть и другая сторона, нарушения которой по настоящему попадают под уголовный кодекс, и если Сим, чтобы исключить эти нарушения, ратует за поименное голосование с последующей широчайшей публикацией полных списков - результатов - готов снять перед ним шляпу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вот и иа связи никак не уловлю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ШБ(кпк)

    ШБ(кпк) Новичок

    4 июн 2006
    43
    их у меня есть
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Могу сказать точно, что заработная плата не выросла так же, как выросли цены. Пять лет назад я мог позволить себе купить квартиру 90 м. из годового дохода. И еще что то на жизнь оставалось. А с нынешними ценами на жилье не хватает.. Вот я впервые задумался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    жена двоюродного брата учитель математики. Две ставки + классное руководство + репетиторство + "лужковские" + ещё какаято хрень = порядка пятидесяти тысяч.

    Так что бойфренд нагло лжет, bye: либо его маме просто лениво напрягаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #869 ПАН, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu no comm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не думаю, что именно Путин виноват в таком активном росте цен. Хотя многие факты расстраивают.У меня вот зряплата фиксирована в долларах по курсу. Ну там грубо говоря 3000 $ В прошлом году это было по курсу-26,5 (79500), а в этом уже курс 24...(72000руб.) -минус 13 %. И где справедливость? Цены растут, продукты и проезд дорожает. а зарплата больше не становиться. Я , конечно не буду подсчитывать, что и во сколько раз подоражало, потому как не экономна соввершенно, и могу потратить 10000 р. на туфли, а потом жить неделю на 1000 р, до зарплаты, но вот вопрос про проволоку и пенсионеров, действительно расстраивает. У меня вот мама военнослужащая.Зарплата 10000 р. И где Вы видели 60000??????В глаза бы посмотреть тому учителю, которому такие деньги платят.....:sad::sad::sad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Кхм.....только вот переписывалась со своей бывшей классной руководительницей. Зарплата-15000 рублей со всеми надбавками. Если бы у нас учителя по полтосу получали, они давно бы все на Аудюхах гоняли.ВЫ кредит. Это ложь. Нет таких зарплат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    #872 Санёк1, 5 мар 2008
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    в чем прикол то? вроде в капиталистическом мире живем, кот. базируеца на постоянном росте....другова не дано. Тут вопрос скорее, что, если цены повышаюца, то насколько повышаеца качество товара или услуги. У нас скорее качество совковое, но по ценам выше гермашки (к примеру секторе кофешек)

    если конечно вы только наслушались про "замораживание цен" конечно...то это уже другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мы живем в России, здесь никогда стоимоть не будет пропорциональна качеству. По ценам у нас-чем ближе к центру, тем дороже, а по качеству, я бы не сказала, мне в Салоны красоты в Родном Подмосковье, за в два раза меньшие деньги делают более качественные услуги(маникюр, педюкир, стрижки, краски):rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    это мне напоминает дискуссию редактора "новой газеты" (или типа того), с Мироновым(?) из ер. первый говорит, что зарплата у офицера 15р, а второй 27 + надбавки. и у каждого своя "правда"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Точно подмечено. Только правда, к сожалению, обычно оказывается именно там, где платят меньше.*)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    т.е. РФ это часть мира стойко противопоставляющая себя любым намекам на глобализацию и имеющию еще плановую экономику? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sentensive

    Sentensive Bad e-mail

    1 мар 2008
    112
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну типа того)))))) :crazy::crazy::crazy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ШБ(кпк)

    ШБ(кпк) Новичок

    4 июн 2006
    43
    их у меня есть
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну как. Глава государства определяет стратегию политики как внутренней, так и внешней, как полагаю. Уверен, что администрация президента информирована о том, что разрыв между ростом цен и доходами населения существует. Просто нашу власть эта ситуация УСТРАИВАЕТ. Никто из высших чиновников, думаю, не будет биться за реальное снижение стоимости метра жилья. Проще создать какую нибудь непонятную программу "доступное жилье". У нас в моде госкорпорации и госкапитализм. Так что кто виноват в высоких ценах - это еще два раза посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Не стоит быть настолько категоричным на основе одного примера :)

    У меня например знакомые учителя с репетиторством больше 30 никак не зарабатывают, при этом им еще и про семью забыть надо.

    А вот здесь есть данные по средней з/плате российского учителя год-два назад, на мой взгляд все вопросы снимает:
    http://www.rg.ru/2006/01/31/pedagog.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    При зарплате в полтинник на новой ауди? посмешил :rzunimagu:rzunimagu

    Разумеется, те кто сидят целыми днями в учительской, пьют чай и сплетничают - сидят на голом окладе и плачутся, что не хватает денег.
    Другие, получают другие деньги, но за них им приходится въеПывать, только и всего, каждый сам выбирает, что ему лучше.




    разумеется, тебе лучше знать :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...