План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)



    Знакомая девачка, не напрягаясь зарабатывает с репетиторством 40, в нашем селе это выше среднегородской в 2 раза, направления язык и физкультура. Девачке 23 года только что закончила академию.
    Говорит что в столице как минимум в 2 раза больше могла бы зарабатывать.
    +бонусы от дебиловатых учеников)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ОФФ

    у меня глюки, или опять появилась репа? :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мне кажется стоит всё-таки средний показатель рассматривать, а не отдельные случаи. Или сведения, приведенные по ссылке РГ вызывают сомнения?

    То, что учитель языка не бедствует неудивительно, у них наибольший спрос на их репетиторство. Но это не заслуга государства. А просто в школе в Москве (т.е. от государства) больше 20 - сомнительно.

    Причем в Москве конкуренция и квалификация повыше, с английским языком например, я-бы не советовал так уж рассчитывать на малину.

    Если ссылка не нравится, можно наверно посвежее данные найти, 40 там не будет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну что вы в самом деле прицепились к 60 тыр у учителей? ... человек тут нафантазировал и редчайший единичный случай выдал как общую картину, а вы нервничаете :drunk2: спорите....


    ПАН :drunk2: - (во первых все же "под пятьдесят" а не 60 ;) ), а во-вторых имхо не могут ВСЕ учителя в школе работать как ты сказал + быть классными руководителями + репетиторствовать и прочая .... учеников не хватит ;) да и вообще-то жить еще надо - семья у них...

    я поинмаю - у нас пример есть, который "пахал как раб на галерах" ;) но ко всем словам нужно относиться с известной долей сомнения ... да и работа-работе рознь ... теоретически врач или медсестра может может двойную смену в полуклинике отпахать, а потом еще по клиентам помчаться с визитами - но результат такого "массового охвата" устроит клиентов? что-то я сомневаюсь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    на что может расчитывать победитель? :*:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Как я понял, на кредит в одном из банков, юноша :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вы бы еще в домино сразились ;)

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну-у-у-у это не интересно. bye: ибо гусары денег не берут ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ты-бы лучше не гусарился, а третьего искал, раз преф предложил :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Бывают случаи "принудительного репетиторства" учеников с состоятельными родителями. Тоже неплохая прибавка к зарплате. bye:
     
  12. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    "... А между прочим, сейчас, пока мы на работе, с этими обманутыми учителями остались 15 070 000 наших детей ... "

    И репетиторством тут дело не поправишь. Учитель это не коммерция. Поэтому государство должно материально обеспечивать учителю отсутствие желания репетиторствовать всё свободное время.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Виктор Зубков проконсультировался с академиками и оставил их рекомендации без внимания

    Премьер министр Виктор Зубков провел 4 марта встречу в Академии народного хозяйства с ведущими экономистами: присутствовали директор Института мировой экономики и международных отношений Александр Дынкин, ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, ректор финансовой академии Мухадин Эскиндаров, вице-президент Российской академии наук Александр Некипелов. Глава Института экономики переходного периода Егор Гайдар отсутствовал.

    Как пишет "Коммерсант", рекомендации к концепции социально-экономического развития страны до 2020 года, которую в правительстве должны обсуждать уже в мае, то есть после отставки Виктора Зубкова, действующему премьеру дал руководитель АНХ Владимир Мау.

    Он предостерег правительство "от гонки за показателями", прежде всего за "количественными показателями ВВП". После того, как в 2004 году президент Владимир Путин поставил правительству условие - добиться удвоения ВВП к 2010 году, достичь такого результата у правительства не получается: для этого требуется показать стабильный рост ВВП не менее 7% в год.

    Владимир Мау предложил уделять внимание качеству жизни, устойчивости экономического роста, внешнеэкономической конъюнктуре, диверсификации экономики и росту доверия к базовым институтам власти.

    Рекомендовал он прекратить одновременно бороться и за рост ВВП, и с инфляцией - "тогда проблема ВВП решится сама собой".

    Виктор Зубков и сопровождавшая его министр экономического развития Эльвира Набиуллина эти предложения отвергли.

    Эльвира Набиуллина отвергла предложения не увлекаться количественными показателями ВВП, заявив, что "мы можем и увеличивать ВВП, и снижать инфляцию", - отрезала глава МЭРТ. Другие возражения академиков и экономистов из самых разных лагерей экономической науки были либо приняты к сведению, либо мягко опровергнуты.

    Впрочем, в отсутствие Егора Гайдара, автора пока наиболее резкого макроэкономического прогноза, популярного в правительстве, экономисты не слишком настаивали на том, чтобы их мнение учитывалось правительством.

    Визит премьера в АНХ, видимо, не будет иметь последствий ни в экономической политике, ни в экономической теории: смена кабинета министров произойдет уже в мае.




    http://www.newsru.com/finance/05mar2008/zubkov.html


    _________________________________________________________________

    все верно, пускай Хоркина делает концепцию развития РФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Массовое неучастие как официально проведенная акция, - затея сложная и почти неосуществимая. Для примера, акция ежедневного журнала (не участвую в фарсе) длилась чуть более 1 месяца, результат - 6 тыс. подписей с хвостиком... МАЛО! (тем более, что в акции предлагалось участвовать не только тем кто не пойдет на выборы, но и тем, кто намеревается пойти и выразить протест на бланке) Но МАЛО не потому, что остальные со всем согласны, проблема в страхах, прививавшихся гражданам постсоветского пространства более 70 лет. Вроде дали нам передышку десятилетнюю, а потом... всем известно что :) Оставив свои данные на сайте ежедневного журнала и выразив свою позицию в первые же дни акции, я рассылала ссылку своим друзьям, знакомым, коллегам, вставила в свой блог на ЖЖ, сделала подписью в аутлуке и т.д. и т.п. Результат - лишь единицы из моих несогласных знакомых осмелились протестовать открыто. Зато сейчас я уверена в том, что моя позиция известна ЦИКу (собранные подписи были переданы туда Никитой Белых после выборов). И это гораздо приятнее, нежели пассивное соглашательство!!! :))))
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)



    ... и рыбку съесть, и на сосну залезть (с)... а чего бы не отрезать? если один хрен распускают и отвечать все равно не придется ... а Набиуллину расформировать и без отставки правительства собирались ... министерство ненужным оказалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :daisy: :drunk2:

    то, что эта затея почти неосуществима я и имел в виду - в контексте полемики с "соглашателями", которые считали свою позицию "гражданской" ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Soroka_inna

    Soroka_inna Завсегдатай

    17 авг 2007
    500
    нету ничего
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну так они в чем-то правы :) позиция оЧЧень гражданская и даже правильная, ее бы только чуток активизировать и... :dance:

    Твое мнение о неосуществимости тоже поняла :drunk2: но не сразу, ибо тормознутаЯ в последнее время :):):) опять же... пока все прочтешь за несколько дней...
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.911
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Шляпу снимать не надо, достаточно просто внимательно прочитать, про что был изначальный пост.

    "У меня тут мысль появилась, что некоторым нужны не непосредственно выборы для определения руководства страны, а просто возможность массово и анонимно выразить свое несогласие со властью."

    Могу другими словами сказать: выбирать эти некоторые никого не хотят, они хотят сходить и анонимно выразить протест - с одной стороны можно будет считать, что они высказали власти свое презрение, с другой это безопасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.911
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Это кому как, мне не как хлеб и вода, мне не надо оказывать "влияние на население", достаточно и "свободного общения". Наверное поэтому я не возмущаюсь притеснениями власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    иа это..толи вообще ничего уже не понимаю, толи ты что-то какие-то предельно хитрые мысле высказываешь?

    так для чего по твоему выборы то нужны? вроде как для этого и есть выборы, в смысле как выборы в целом, как понятие, нас это вообщем не касаеца, что бы раз в 4 года, сказать свое мнение до этого выбранным...т.е. если срок презик хорошо провел, то сходил и проголосовал за него, если херова, то массы против него проголосовали, в итоге он место потерял, а пришел другой кандидат...так и с ним потом через 4е года...

    В ЧЕМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ТО? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...