План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А в 26 лет-то можно было бы машинку и подороже 1 кБ купить-то!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Это Вы правильно отредактировали сообщение. В следующий раз перед тем как писать подумайте над тем, что п.1, п.2, п.3 можно получить и не ходя на демонстрации.:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    балаболка.:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu Это опять знакомые сказали?:rzunimagu:rzunimagu Те же самые, что тарифы на атомную электроэнергию считают :rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    не переживай так за меня, о себе подумай:rzunimagu
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну то, что в 30 в Питере можно ездить не на ржавой сотке с кривыми документами, перебитыми номерами и наевшимся двигателем, это несомненно.:rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu

    Кроме машины за 1кб сказать было нечего?:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    свои комплексы чел на других пытается скинуть:rzunimagu:rzunimagu
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    можно попросить по теме общаца? спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    тут требуется перевод имхо ...

    П1 - договоренность о невмешательстве в дела друг друга с чеченами на их условиях - с выплатой репараций и контрибуций ;)

    П2 - т.к. Олигархи - это сами кремлевцы, а сверхбогатые люди, не связанные с Кремлем скорее могут называться плутократами - то этот подвиг лучше назвать победа Олигархов над плутократами и отъем у них денег ;)

    П3 - рост цен на нефть ;) это один из главных подвигов

    тут нечего сказать .... бред полный имхо :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А сколько? Кстати предыдущий твой пост - козырный! Угрожать начинаешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я на ей не езжу - она труп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Делюсь (напомню - речь про встречу с Симом):

    Коротко: Впустую потраченное время, как и предполагалось.

    Подробнее: Я еще лет в 18 понял всю бессмысленность участия в подобных мероприятиях и, естественно, с тех пор в них не участвую. Т.е. это не моя "активная жизненная позиция".

    Если у кого-то сложилось впечатление, что это является активной жизненной позицией Сима, то скажу, что впечатление ошибочно - он лично это опроверг. Чтобы было до конца ясно: как я понял, против анонимности одноклубников по большому счету он не возражает, а если он кого-то зачем-то и ищет (или уже нашел :nod:), то на это не надо обращать внимание :nod:

    Естественно никаких иллюзий не было и в том, что Сим при личном общении возьмет назад свои многочисленные попытки оскорбить человека, который вроде уже и не аноним для него. Даже при наличии поданного ему заранее примера.
    Ну хотя-бы, можно надеяться, (правда еще ему способность к обобщению понадобится) что впредь мы не услышим от него смешных версий что кто-то здесь кого-то боится и пр. и пр. и пр.

    Так что надеюсь, что я разубедил в желании всех, кто тоже такой встречи хотел :nod:

    Санек, извиняюсь, что не по теме :nod:, но начато было здесь, поэтому здесь и заканчиваю.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну тыы герооой:rzunimagu
    вообще под "анонимностью", именно для этой темы, нужно считать не прятки от соклубников, а та критика, которая по делу должна идти бы лично в адрес критикуемых(т.е власти), а она дальше "кухни" не идет..
    вот именно под этим и подразумевалось - "анонимность":nod:
     
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А мне вот интересно, какое одноклубники дадут определение "смельчаку", находящемуся за тысячи километров и уважаемый клуб кухней регулярно называющему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    друг, тебя как то все в одну сторону несет ...

    мы не на кухне - кухня, это 2, 3 или немногим больше человек, обычно близко знакомых ;)

    мы между прочим на открытом ресурсе - любой человек в виде гостя, (в т.ч. по результатам поиска по ключевым словам) может посетить ветки и прочитать все что угодно ... и я не сомневаюсь, что специально обученные люди мониторят форумы, отслеживая настроения "электората" ..

    также существуют различные узкоспециализированные ресурсы - типа "против Путина" - где "свою критику" выкладывают вполне адресно ...

    также публикуются десятки статей, анализирующих ситуацию и критикующих действия кремлевцев, а под этими статьями как правило постятся отзывы читателей ...

    ты же все это сам знаешь, что ты прицепился к анонимности?

    нет тут никаких анонимов - по ip вычислить любого из участников для специалистов плевое дело ...

    критика в адрес властей .... :shock: а как по твоему это должно выглядеть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты действительно не понимаешь выражения - "разговоры на кухне" или дурака включаешь?
    И находясь за тысячи км я не оскор***ю здесь ни кого, поэтому при чем мое местонахождение?
     
  16. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    давай не будем цепляться к общеизвестным выражениям и вынужданием меня разьяснять их определения и простые вещи, а то если так будем цепляться к словам, то будет настоящая кухня тут:D ты сам прекрасно понимаешь какой смысл был вложен в те выражения
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я НЕ понимаю смысла ...

    и поэтому спрашиваю - а как ПО ТВОЕМУ должна выглядеть критика властей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #1038 leh, 12 мар 2008
    Последнее редактирование: 12 мар 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ей Богу скушно:

    Еще в одном месте ты втихую убрал такое-же. Видимо чтобы сказать потом "не оскорб л я ю".

    И про анонимность (читать лень, понимаю):

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    честно говоря , не задумывался даже, так как не страдаю этим..
    но уж точно не как длительное осуждение здесь, повторюсь считаю это бесполезным и не нужным
     
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)