План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Страны не человеки, а лица. Юридические лица и отношению у стран строяться как между юридическими лицами( договора, заявления и прочее) Но это не мешает быть друзьями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Наболевшие вопросы можно сюда писать http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
    Думаю массовые письма, где указывать не то как всем ужасно живется и все проблемы свалить в одно письмо, а с каким то одним, наболевшем вопросом, то может будут результаты..:)
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu что ему писать?

    уйди сам? или что? :rzunimagu

    на что жаловаться? на коррупцию? так он вроде у нас главный коррупционер ... на олигархов? он главный и тут ... на что?

    :shock: неистребимая вера в доброго царя нас губит, друг (((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    напиши какие у вас плохие дороги, скжаи манагеру чтоб написал, разошлите по форумам местным , чтобы все написали какие у вас дороги и с ними что то надо делать, на массовые заявления с одними проблемами думаю будет реакция
    а хотя...можешь ничего не писать, а дальше проклинать дороги власть и т.д. пользы несомненно больше
     
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :hi: не смеши ...

    вера в батюшку-царя не просто бессмысленна - она вредна )))

    кстати - местные форумы устраивают акции протеста против плохих дорог ... это немного действеннее ...

    пока ...

    пиши письма на деревнб Путину ... он их прочтет конечно ;) :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    не надо выдавать свои мысли за чужие, то что я предложил ссылу совсем не означает "в неистребимую веру в батюшку-царя"
    не надо это так преподносить..
    уже наверно в сотый раз тебе повторю, что проклинать и злится нет смысла и пользы, нужно что то предпринимать
    давай договоримся и небудем возвращатся к тому, как ты превозносишь себя тем, что видишь великую гибель страну, а те кто не проклинают власть не означает того что они дурачки, всему рады и счастливы..а то как то однобоко получается у тебя;)
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rolleyes: о как ... у меня мания величия оказывается ...

    по-порядку

    ... я никого тут не называю дурачком, блее того - и не считаю )));
    ... я никого не проклинаю - (если внимательно посмотреть на посты ;) ) т.к. считаю, что это глупо и бессмысленно;
    ... я совершенно согласен (с тобой), что глупо и бессмысленно просто злиться - нужно что-то предпринимать )))

    но

    во-первых - обсуждать происходящее в стране, высказывать свою мнение на действия властей, предлагать альтернативные точки зрения, расходящиеся с официальными, называть вещи своими именами и т.д. ... т.е. все то, что тебе кажется "злобой и проклятиями в адрес власти" ;) я считаю не просто полезным, но НЕОБХОДИМЫМ для того, чтобы можно было что-то предпринимать ... имхо - это и есть часть возможных действий ... как ты себе представляешь "предпринимание" без обсуждения - я не понимаю ..

    во-вторых, предлагаемые действия типа писем Путину - считаю АБСОЛЮТНО бессмысленными ....
    он у нас уже давно самый главный адресат в стране - ему приходит больше всех писем от "населения" ))) зачем загружать человека своими проблемами? он и так пашет как раб на галерах ;)
    да и посуди - что я ему напишу?
    типа - вы Владимир Владимирович развалили все дорожное хозяйство в стране за 8 лет тем что хронически недофинансировали отрасль, несмотря на то, что Вам об этом твердили эксперты и министр Левитин? из-за Вас дороги страны находятся в катастрофическом состоянии ... спасибо Вам за то что Вы есть - оставайтесь на 3-й срок?
    это вроде как уж слишком глобально ... не по сеньке шапка ..- он вон министров не слушает, а я что? пыль ...
    сказать ему о конкретных проблемах - типа Владимир Владимирович дорогой скажите нашему губернатору, ЕР и лично Грызлову, чтобы они отремонтировали улицу Погодина по которой я езжу на работу, а то я до работы доехать не могу?

    Друг :hi: ... ЭТО по-моему бессмысленно и на самом деле противно - это напоминает прошения холопа к царю ....
    я не хочу ПРОСИТЬ Путина о том, что он должен делать САМ ... понимаешь? это ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ - содержать дороги в стране в порядке ... и никаких писем для этого не нужно ...

    :beer: я не злюсь, просто не собираюсь принимать холопьи правила игры, предлагаемые нам кремлевцами - с челобитными, прошениями и поясными поклонами ... :blyy:


    могу только посоветовать (в очередной раз) - Руссология ))) :beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    +много. :up::beer: Критически оценивать действительность необходимо.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    И критически оценивать свою способность к осмыслению действительности тоже!! :hi:
     
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    а ведь умеешь -таки складывать мысли в предложение и пользоваться орфографией.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Только на 7 % ))
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ;) не будем себя недооценивать :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Т.е скромная заявка на гения, ибо средний человеческий мозг используется не более чем на 6% (хотя мнения ученых сильно разнятся, как известно, некоторые даже до 20 % договариваются)). Ну а женского вообще не существует - мы из полой кости Адама произведены), так что держи планку уж и не разочаровывай односложными комментариями, ну и пунктуацией не стесняясь разбавляй свои глубокие мировоззренческие сентенции ;)
     
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    + еще много :nod:
    Влад, уважение твоей настойчивости, может быть кто-то и поймет, что управленца, который сам дорогами не занимается, хотя нанят для этого, нужно менять, а не писать ему письма по каждой кочке ... Бюрократ именно письма (а не дороги) расценивает как свою работу - больше писем - больше проведенный объем работы (премию получит:nod:).

    Напомню - поменять управленца в правовом поле означает как минимум пойти на выборы, и призывать к этому гораздо логичнее, чем давать хлеб бюрократу призывая писать ему письма.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.014
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ПисАние писем и хотждение на выборы :rotate: - результат один. Пока народ не выйдет на улицу и не потребует того, чего он хочет - ничего не изменится.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А спорим что не выйдет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.014
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    C кем? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :rzunimagu:up: с теми кто повторяет заклинание "уйди сам" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    а смысл спорить? все равно победителей не узнаем )))

    PS никто всерьез не повторяет ему "уйди сам" ... т.к. формально - он это и делает :shock:
    а практически - никогда на это не пойдет (-ут) ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Почему не узнаем ))) 50/50 или выйдет или нед :laugh:

    ----

    Да ладна, сначала все обреченна вздыхали "не уйдет"....ушол....теперь вздыхают "не так ушол" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...