План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вам лично советую вооружится библией (новый завет) и молитвинником. :rock:
     
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    бесы, все бесы сын мой и гордыня. ложное чувство знания и возвышения над рабами божьими. ты раб бога истинного, человеколюбца. метайся, кричи,богохульствуй. он все равно любит тебя. но не грех твой. его он ненавидит и сожгет в адском пламени.
     
  4. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Енот укол пропустил :rofl:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    смейся , смейся грешник, ибо истинно говорю, не смеетются ангелы на небесах ни на земле , так как знают об участи твоей.

    ждет тебя гиенна огненная .. спроси себя долголи тебе осталось жить на свете этом? не знаеш... а Бог знает.. и отдаст тебя в лапы сатаны врага своего только когда в коросте греха пропадет надежда о спасении твоем без адского пламени.
    Смех же твой бесовский послан врагом господа нашего , для отвращения тебя от раскаяния и святого причастия.. единственно что спасет душу твою .
     
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Стыдно мне над больным животным издеваться... Аминь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    вот, вот стыд есть путь к совести, совесть есть путь к любви, любовь есть путь к Богу.. ты на верном пути. молись и кайся. кайся и молись и простится тебе. .. ибо перавя заповедь после Моисея от господа нашего Иисуса есть " Возлюби ближнего своего". и нет праведников на земле этой и небудет до страшного суда. и никто не кинет в тебя камень. вот теперь, Аминь.
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Истину глаголишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Глаголить будут славяне. и что там про истину заикнулись?.. истина в Боге.
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Так я с Лехом общаюсь , а не с тобой-арийцем.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты даже руский язык плохо пишешь - надо писать "здохниш" :rofl:

    сам-то каялся, хороняка? а всем православным на исповедь положено раз в неделю появляться ;-) ... ты как, захаживаешь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вот на что я обратил внимание в последних выступлениях Медведева ...

    Процесс консервации похоже начинается ... закукливание и обрежневение ... его конечно наш новый президент называет сгордостью - "периодом стабильности" ... но суть от этого имхо не слишком меняется ...

    я, собственно, о чем? - совсем недавно мы слышали о Плане Путина и сроках его исполнения (он типа сам их и называл в своем "политическом завещании" самому себе) - до 2020 года. Т.е. нам обещали, что к 2020 году у всех будут запредельные зарплаты, пенсии по 1,5 тыс долларей, производительность труда в 4 раза выше и каждому по бутылке водки ...

    но что я слышу сейчас?

    "Нам нужны десятилетия стабильности " .... уже настораживает .... :( ... т.е. он вполне доволен нынешней "стабильностью" и хотел бы, чтобы она длилась десятилетия ...

    и про демократию -Избранный Президент России Дмитрий Медведев считает, что демократия в России еще совсем молода, чтобы оценить ее результаты нужно 30-50 лет. Также он не видит ничего необычного, что многие государственные должности в России занимают люди с опытом работы в спецслужбах.
    http://news.liga.net/news/N0815509.html

    вот тут имхо попадалово полное ... срок окончания эксперимента выведен за пределы жизни нынешнего поколения ...
    :umnik: 30 - 50 лет, чтобы оценить плоды нынешней "молодой суверенной демократии", в которой по всей видимости знают толк выходцы из спецслужб ...

    :uhoh: прошлый раз 70 лет ждали плодов ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Извините, что с опозданием - Андрюха, могла бы конечно в пику привести пример с детскими садами у нас в деревне, но тягомотно все это, и думаю, ты уж точно в претензии не будешь, если от мелкопоместных тем вернусь к главному.
    Из психологии - общеизвестно, что есть три типа восприятия - визуальный, кинестетический и аудиальный каналы. Все в курсе, если кто не - объясню в одном слове -зрительный, осязательный, слуховой В общем, большинство человечества воспринимает инфу лучше через первый, визуальный - что увидит, то и запомнит и усвоит. Есть гении, способные одинаково эффективно и качественно использовать для получения инфы разные каналы, но в общем и целом большинство воспринимает лучше любой визуальный ряд, подчас вовсе отключая какой-то иной канал - поэтому так любим народом телевизор. Это все в учебниках написано, не мое - поэтому спорить бессмысленно.
    Исходя из этого, имея мощные рычаги влияние на массы, из ниоткуда и из ничего можно за месяц-два слепить фигуру даже не общенационального, а планетарного масштаба (ну разве что деревни Намибии какой-нибудь так и останутся неохваченными и непросветленным). И дело тут не в интересе масс, как не пытаются нам постоянно навязать именно эту точку зрения, оправдывая океан насилия на тв - типа массы хотят зрелищ. НЕЕЕЕЕЕЕТ! Массам скармливают нужную тем, кому принадлежит ресурс, инфу. А все эти рейтинги, основанные на данных каких-то передатчиков, установленных в ста квартирах москвичей - бред и не более того. Фикция. И если показывают как внук задушил бабушку, -это руководство к действию для людей с ослабленной психикой и с нерешенной ситуацией и завтра где-то еще обязательно кто-то таким же образом отправит на тот свет кого-то. Это все заложено в человеческой природе.
    И как не проповедует комплит противостоять искушениям бесов, устоять сложно.
    Поэтому, Андрей - я могу понять, что президента Медведева обязательно должны были показать в объятиях Патриарха. Но только чтобы закрыть вопрос его вероисповедания и национальности. И/или чтобы еще раз подчеркнуть главенство (именно, а не равноудаленность, как декларируется) православия и близость Патриархии к власти, хотя, несмотря на все усилия, пока сложно все же отождествить церковь с верой , а власть с народом. Но визуально все именно так и обстоит - все как у людей, и скипетр с державой принял и разрешение на это испросил - а народ принял и одобрил (и твой пост тому ярчайшее подтверждение) - ПО ЗАКОНУ МОЛ И ПО-ЛЮДСКИ .

    Не, странно он смотрелся у Патриарха, он вообще пока неуверенно смотрится. А вот у жены было что-то во взгляде от декабристок, тревожно-возвышенное выражение, с обреченной решимостью. Все имхо, конечно:)


    Симу - Иван, я серьезно - интересна же статистика. Каков процент православных в целом от всего населения. И разбивка по возрасту - кого в младенчестве, кто в зрелом возрасте. Выводы об истинности можно додумать и самим, а вот где бы взять циферки.

    Может у комплита - подготовленный человек вроде). И проповедь внушает - с точками и запятыми уже мощно продвинулся. Еще б заглавными буквами как-то начал пользоваться - и вполне читаемо бы получилось, уже можно было бы и в суть вчитываться начать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Может и заклинание, также как и "нефтяная игла" "ничего не делаеца" у каждого свои заклинания :laugh:.
    Но я вижу что это работает, остальное пофиг. И сбором подписей решаются все вопросы во всем цивилизованном мире (особенно тех частях которые ставят в пример любители "правильной" демократии).
    А какой ещё реальный рычаг воздействия нужен? Дедушкин обрез?


    Про выборы насмешил :rofl:особенно в части на основе свободного выбора равноправно конкурирующих претендентов на власть. :rofl: Интересует страна где счастье такоето?
    Финляндия? Австрия, Люксембург?...а нет там монархия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Позволил себе сократить....
    так а зачем 4 раза в день показывают как один и тот же внук задушил одну и ту же бабушку? По пяти каналам, в цветах и с запахом?
    В чем мед?
    И ещё бы цели узнать, этого всемирного длящегося не одно тысячелетие заговора. Может инопланетяне, выпускали на арены Римской империи львов и гладиаторов, или заставляли ацтеков прилюдно резать глотки менее удачливым соплеменникам, а веселые повешенья/сжигание/отрубание голов на площадях европы видимо тоже часть всепланетного заговора.
    Народ всегда жаждал 2 вещи хлеба и зрелищ, и зрелища чем кровавее и непотребнее тем лучше....отсюда и наше нынешнее ТВ.


    А "ПО ЗАКОНУ МОЛ И ПО-ЛЮДСКИ" имхо идеальный вариант. Или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    На первое отвечать не буду - спорить не о чем, не сочти за неуважение. В цивилизованных странах существует запрет на демонстрацию насилия на тв. Ну в странах ,где психическое здоровье нации реально интересует власть. У нас прямо противоположные, видимо, задачи и интерес.
    По второму : иллюзия - форма присутствует, а содержание подменено. ЗАкон формально (читай фиктивно) соблюден, а фактически - из ниоткуда появился Президент РОССИИ, совершенно неавторитетный, непубличный, ну и тд, и предыдущий Президент встал во главе карманной партии, имеющей большинство в Думе (читай, определяющей всю законотворческую деятельность в стране), и во главе правительства (исполнительной власти то есть). Таким образом все ветви власти сосредоточены в одних руках, фактически. Формально же - все соответствует буквам закона. По людски - формально да - поставил свечку, но по суть нет - по-человечески -это по-тихому, наедине с батюшкой.
    В общем, либо удобнее не видеть либо действительно не видна разница между формой и содержанием.
     
    1 человеку нравится это.
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Идеала нет конечно в мире. И демократии есть ближе к нему, где например мэр только при подозрении на коррупцию в его ведомстве сам подает в отставку, ибо всё равно моментально перевыберут (я уж про суд не говорю), а где-то инструмент демократии только дедушкин обрез - кстати в начале пути обычно он как раз и распространен, не везде правда, многие наши друзья по соцлагерю смогли без него обойтись. Есть сомнения, что мы в начале пути? И с направлением движения всё-ли верно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    по тихому срут дорогая моя. вот это по тихому на 100% порядочно делать. )))
    И всетаки забавно видеть как некоторые товарищи которые нам нетоварищи пытаются СВОИ собственные представления о том как НАСАМОМ ДЕЛЕ НАДО.... зделать общей ценностью. ...предлагаю плюнуть им на это гиблое дело..... ибо для этого надо быть или мессией (коими они хотят но не являются), или сумашедшими. ( это вполне возможно).
     
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Ага ... демократии в чистом виде нет нигде

    Я в какой-то теме давно уже предлагал рассматривать общественно-политический устройства в виде некой шкалы, на одном конце которой идеальная демократия, на другом, предположим , диктатура в чистом виде ... (там же недалеко тоталитаризм) ...
    При несовершенстве демократий в разных странах, они находятся в разных частях этой шкалы - кто-то ближе к идеалу, кто-то дальше ... и на самом деле ничего не означает то, как на словах называется существующий строй ...где-то может формально быть монархия - но по сути это будет вполне развитая демократия, а где-то "суверенная демократия" - по сути ею совершенно не являющаяся ....
    Надеюсь при полном согласии с тем, что "истинной" демократии нет нигде мы все же согласимся с тем, что наша "суверенная демократия" и к примеру французская или "монархия" Испании - это "большие разницы" ...

    т.е. - неважно как называется, важно наличие или отсутствие признаков демократического общества ... а так же наличие или отсутствие признаков тоталитарного государства ... в нашем случае, боюсь демократические не преобладают (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    7% - в своем предыдущем посте ты, на мой взгляд, превзошел себя в уровне хамства ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...