План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мне кажется нынешний сроки вполне приемлимы только можно ввести диференцирования напрмиер дял небольшого горда 4 года это срок а вто для того же питера 4-ре года чтобы проявились серьезно результаты возможно мало...но имхо.....тут можно сделать лет 5....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :rofl: т.е. в 89-ти субъектах, в каждом ну скажем претендента по 3-4 ??? и с каждым он побеседовал - понял, что это за человек и сделал свой осознанный выбор????

    гигант!!!!


    тут еще в каждом субъекте федерации приемная Путина открывается ... прикинь - хотя бы по полдня в каждой посидеть ... да с переездами - года не хватит ... когда же он работает???
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    кому надо тот понял...
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.011
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Да ну ладно - он особенно никого и не ПЕРЕНАЗНАЧАЛ. В основном - продлевал полномочия. Так что их он прекрасно знает. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.011
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Нет уж, объясните непонятливым!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну начнем с того, что в его распоряжении есть досье на каждого кандидата и многие думаю отсеются еще на этапе прочтения досье..есть службы и люди, котоыре могут составить анализ деятельности, плюс их не нужнов сех одновременно, так как сроки их пребывания на посту приходятся на разные периоды... Да и зачем ЕМУ туда ехать, елси он может САМ их пригласить??? Может затребовать данные по конктретной области ит.д.. кроме этого есть совет федерации где тоже есть аппараты которые анализируют то, что попадает на утверждение СФ...так что не нужно передергивать... безусловно выборы - это более правильный путь....с дургой стороны, в условиях, когда выбранного чиновника, не могут сместить законно ни сами избиратели, ни президент тоже создают негативные условия, когда губернатор у себя в области царь и бог.... Так что ситуация далеко не однозначна в данном случае.... плюсы и минусы есть и у той и утой системы.... кто то долен следить, елси сами избиратели выбирают людей дай Богп осле прочтения данных на участке??? а ведь если не знаешь человека, можно в конце концов проголосовать за всех сразу...и таким образом свою позицию проявить.... а большинство посмотерли - морда лица понравилась и ставят галку..ну, а потом ругаются на всех и вся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Дык, продлить полномочия - это тоже ВЫБОР!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я выделил на мой взгляд главное ... именно так и происходит отбор кандидатов ... не будем преувеличивать способности Владимира Владимировича, что он мол сам изучает досье, анализирует показатели области ... ЕСТЬ ЛЮДИ.... которые это сделают и представят ему на утверждение кандидатуру (с нужными характеристиками и отзывами) .... имхо они-то и получают основное бабло ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Совсем не фатк, так как если грубо говоря эти службы работают НА Президента, то кандидату в губернаторы пропихнуть (тем более наверняка есть перекресные проверки) вставить нужные характеристики практически не реально.....да и думаю что елси и ставят СВОИХ людей, то делают это в самых крупных и важных областях....в остальных смотрят, что да как.... кстати в тех же шататх похожая ситуация..только контроль размазан внутри партии скажем так.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    естественно не факт - доказательств-то нет ...
    есть косвенные признаки и догадки ....

    но стоит задуматься - а зачем пропихивать несуществующие признаки и характеристики, если можно сформировать перечень претендентов так, что выигрышней будет выглядеть нужный кандидат?

    кроме того, тот факт, что службы работают НА президента не говорит ни о чем - это не значит, что они будут ставить наиболее эффективного управленца ... т.е. производить отбор кандидатов по способностям - скорее по степени лояльности к президенту, самим службам, исходя из личных взаимоотношений и т.д. ... деловые и личные качества тут на последних ролях ...

    а это все касается интересов страны между прочим ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну это и не значит, что поставят лояльного ворюгу - для примера тврескую область в том числе и губернатора сейчас уголовно давят (хотя все они высказывали лояльность) и вот что интересно - как только начались првоерки, начали шевелить упарвление, контролировать куда чего - тутже началось оживление в области - в частности стали делать дороги, причем в местах, где до этого куски дорог делались исключительно силами местных жителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Гринго, имхо это не значит вообще ничего ... поставят того, кого поставят - по каким признакам, критериям и т.д. пройдет отбор никому не известно ...
    нашего утвердили на 3-й срок после того как область под его руководством по развитию скатилась с 6 места в 1996 г. по показателю инвестиционных рисков http://www.raexpert.ru/ratings/regions/2004/table4/ и 16 места по инвестиционной привлекательности (интегральный инвестиционный показатель - 10-е место по России!) на 58-е место по инвестиционным рискам и 37-е по потенциалу к 2003 году!!!!

    По рангу интегрального инвестиционного риска ... ряд областей, напротив, заметно опустились - Владимирская область на 43 места, Астраханская - на 37 мест, Ивановская - на 33 места. Столь значительный рост инвестиционного риска в трех последних регионах объясняется негативными изменениями в законодательном, экономическом, финансовом и - особенно - в социальном рисках.
    http://www.raexpert.ru/ratings/regions/2004/part3/


    Не взирая на явно провальные результаты "хозяйствования" этого бывшего секретаря обкома - Путин его переназначил .... при этом долго ходили (и до сих пор не умолкают) неприятные разговоры о сумме за переназначение и способах ее сбора ...

    так на кого же работает в таком случае "команда президента"??? на пользу кому? региону? жителям? президенту? стране? ... имхо внятного ответа нет ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну, а где же реакция общественности??? где реакция избирателей своих депутатов в обастную и гос думу??? кто то выступил или еще что??? Да и не думаю, что губернатор области сможет заинтересоватьп ерзидента и его администрацию финансово..не говоря об просто обвинениии хотябы уровень не тот)))...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    какая реакция общественности???? на что??? его НАЗНАЧИЛ президент .... всенародно любимый с рейтингом 70% между прочим ....(а слухи - это всего слухи ... )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    http://www.ansa.it/opencms/export/site/not..._759656202.html


    смеялся ))
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я имел ввиду РЕАКЦИЮ НА НАЗНАЧЕНИЕ!!!! Если ее нет - то либо жителям данных областей все устраивает - либо пох!!!! Если пох, то сами виноваты..хоть один на встрече депутатов обратился с вопросом??? Пчоему и что?? -тдумаю нет... Яж и говорю, нету реакции людей..а за пассивность что тоже Путин должен отвечать, елси ты не под угрозой расстрела а абсолютно добровольно голосуешь просто по фотке на участке??? Естьм еханизм, люди выбирают депутатов метсного и гос собрания, есит их приемные - ну атк обратись.....уже факт обращения будет важен..значит не пох..а так рассуждать что должна власть можно до позеленения и критиковатьв се что можно тоже до ус...ки, а поднять ж...у и сказать свое мнение кроме как в инете низя.....я ходил в свое время на собрание депутатов - итог таки облагородили двор..до этого к дому заборчик не ставили - типа аварийны..я не знаю...мой голос сиграл или нет.....но факт есть факт... так что нех на зеркало кивать коли рожа крива...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ты уж совсем какой-то простой .... ты к каким депутатам обращаться собрался по поводу назначения ПРЕЗИДЕНТОМ губернатора? районным? городским? госдумы? которые идут по спискам от ЕР?

    PS я за этих депутатов не голосовал ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я не простой, просто никто, ни коммунисты, ни другие даже не ПОПЫТАЛИСЬ оспорить на основании недовольства народа - значит народу либо пох, либо утсравивает... именно пофигизм основной массы - вот наша беда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)



    да, согласен - инертность основной массы ... именно она (а заодно и те самые депутаты, которым ты советуешь жаловаться) позволили провести изменения выборного законодательства и отменить прямые выборы губернаторов ...
    остальное - закономерный результат :(



    ("простой" - без обид, речевой оборот ...)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну так я про это и говорю, нужно чтобы сначало большинтсво захотело взять на себя отвественность за свою страну, а не так вот типа его избрали, а он не опрадвал, или да какая разница кто там в думе, я его и не знаю - не знаешь НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕ!!! А когда голосовали столько лет по фоткам на участке, а не по реальным делам - ждять изменений не приходится. Пример с мэрами городов я приводил. Я считаю,ч то возможно наш мэр (Железки) не самый лучший, но действия по тому, как город стал развиваться за время его правления заметны. И кстати у нас много рассуждают, что вот вроде как плитку которую кладут на тротуарах города, дескать делают на заводе жены мэра, ну и что??? ну атк не списывают, а кладут. И дороги стараются поддерживать и камерами город весь обвесили и кстати народ стал тачки под окнами бросать (раньше брось - с утра не найдешь или все сеткла повыносят)- тож. показатель....и оплату дет. сада ужу три года деражт на одном уровне - естьп роблемы, но етсь и позитив и его много. А была жо этого мэрша - это был пипец - теперь не мэрши ни ее сыночка (ездил по городу на феррари кстати) купила дом гдето на кипре и туды свалила.....а город при ней был просто помойкой. Ну да народ вроде понял..... а в других местахв се попрежнему каждый сам за себя - выживают, а помом, не пойдя и просто дял галки наобум проголосовав ругаются, что в Люберцах (как прмиер одна нормлаьная дорога и та федеральная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...