План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #121 sim_a100_2.3_92, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Плохо работаете с источниками, впрочем как всегда.
    В виде исключения искать в этот раз для Вас не буду, нет никакого желания читать эту мерзость.

    "Теперь позвольте пару слов без протокола:
    Чему нас учит семья и школа,
    Что жизнь сама таких накажет строго,
    Тут мы согласны, скажи, Серега!"

    Что я и констатирую.


    Напомните пожалуйста, в каких своих произведениях она писала про солдат России? Времен первой чеченскай, будьте добры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #122 musya, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    1. ДОрогие мужчины, с прошедшим вашим днем! Повторюсь - пусть не придется никогда Отечеству свою любовь и верность доказывать делом, с оружием в руках:daisy: (дурацкий смайл какой, хи-хи)

    2. Что это за шовинистические настроения - мы (женщины) и к лузерам лояльны обычно, жалеем их, а вот вы все поголовно влюблены в Анж.Джоли и Памелу Андерсон, и чего, мы же скандалов не закатываем:)
    3. Ваду - 7% на злобного Платона Каратаева толстовского похож - словесный какбыэтопоэлегантнее выразиться, а сути нет. Не стоит на него реагировать, как бы ему этого не хотелось - может это как-то заставит его яснее излагать свои мысли, а то там сплошной хаос.
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Лояльны и жалеют это одно, а подсознательное одобрение кандидатуры мужчины как потенциального отца своего ребенка совсем другое.;)
    Ну а мужчины полигамны, что поделать, тоже природа.;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Да лан- то в одну кучу складывать: влечение, одобрение, восхищение, харизму и прочее:). Немцов конца 90-ых - вот мачо, а Давид Аронович Мендель (ну вот еще кстати, все спросить хочется - в открытых источниках пишут, что мама у него богоизбранных кровей, тогда почему Аронович-то?) - ну как вам сказать, разве что должность недельной близости его слегка украсит - низковат и мелковат совсем без нее-то:)
    Про полигамность мужчин - ха-ха)) Такая же байка, как и про полиандрию- вопрос собственных внутренних моральных устоев либо текущей благоприятности ситуации.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мне бы после вчерашнего попонятней.[смайл, чешущий в затылке]. Но в любом случае не вижу ничего необычного, что большинство женщин считают Путина привлекательным. Впрочем мужчин с Джоли и Андерсон это тоже касается. Да и естественный отбор никто не отменял, только критерии сильнейшего меняются со временем.
    Все объяснимо.
    Если в терминах самцов и самок.

    Вне зависимости от количества самцов через Х месяцев у самки появится потомство только от одного, следовательно задача самки это выбрать сильнейшего.

    Число потомков самца прямо пропорционально количеству самок.

    А то время, что существуют устои это лишь миг по сравнению со временем эволюции. Инстинкты все животные еще остались, за миг не исправятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    1.Речь шла о Медведеве:)
    2. Ну дорогой, ты еще расскажи, что человек эволционировал от обезъяны:). Все не так- ты ж в курсе, первооснова человеческой сущности - дух, затем душа, ну и тельце в приложение. Женщина выбирает не сильного, она выбирает надежного, в том случае, если вообще выбирает:).
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я просто знал только одного Менделя, и то без имени отчества. Того, который основоположник генетики. Вот и не понял.
    Может и от обезъяны. Дело ясное, что дело темное. Я могу несколько непротиворечивых теорий появления человека выдвинуть. А надежного может быть, для создания семьи, а для потомства если эта надежность является частью силы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :blyy: Естественно зная, что эти стихи от первого лица, и произносите их Вы, я согласен.
    Даже и не сомневайтесь. Всё так и будет. :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ага, злые языки утверждают, что так его и именуют)


    ну тут опять казуистика - скорее силу можно притянуть в выразительные средства надежности, и то с большим трудом. Больше они никак не связаны между собой, овладеть, как известно, еще не повод жениться и воспроизводить потомство, хотя на это есть и народное - про кобеля, который вскочит лишь при непротивлении подружки.
    В общем, все эти комбинаторные возможности человечества объяснены уже давно, психотипы уже сто раз помянуты, пара образуется из дополняющих друг друга человеч качеств, и чем уникальнее набор одного и чем больше совпадений по базовым ценностям, тем прочнее и долговечнее союз. Про потомство - не показатель):)
    а вообще - отличный вектор темы, чувствуется приближение весны :)(все никак этого широко улыбающегося смайла найти не могу, тот, который скалится, еще и неприлично выражается)
     
  10. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Спасибо. Любовь и верность Отечеству доказать готовы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну одним Вашим заблуждением больше, одним меньше, картины это не изменит. Все культурные люди знают автора этих строк.
    Показательно, что Вы смогли придраться только к этой мелочи.

    "Если долго сидеть на пороге своего дома, то через некоторое время мимо пронесут труп твоего врага"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я под силой понимаю совсем не жим 200 и МСМК по боксу, хотя и это не помешает. Долговечность союза тут не при чем, тем более с институтом семьи вообще большие проблемы последнее время. Мало мужчин захотят в жены ту же Джоли, а вот совершить некоторые действия изначально задуманные для воспроизводства - за ради бога. Что касается потомков, то это самый главный показатель ибо без них совокупность людей обречена на вымирание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :blyy: А те "культурные люди", ну те которых Вы имеете в виду, они наверно не умеют различать понятия "от автора" и "от первого лица"?:blyy:

    Ну да. Злорадство по поводу убийства человека это для "культурных людей по Симу" мелочь. А указать на это - "придирка".

    Уверен также, что автор приведенных здесь не к месту стихов, не ограничился-бы "придирками по Симу".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Напомню самой себе предмет дискуссии - является ли неотъемлемым, подсознательным свойством женской натуры стремление к априорному обожествлению (обобщенно и иносказат, на всякий случай поясняю, зная склонность уважаемого оппонента к педантичности в вопросах терминологии:)) более успешного объекта. Продолжаю настаивать:), что не более, чем общечеловеческое (без поправок на пол) стремление ставить на лидера. :) Очень хочется еще страниц 25 исписать 1 размером шрифта, но давно надо на свое потомство обратить внимание, настоятельно требуют чего-то от мамы)
    Леху - ага, но пусть не придется:)
    P.S. -без кнопки репутации просто невозможно. Всем приятных выходных:love:
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Умеют, поэтому я Вам и написал про авторство.
    Злорадства нет, есть констатация факта. Ну как когда мышей кошка душит, я лишь констатирую факт, что мышей больше нет и меня это устраивает.
    А придирка это насчет "первого лица", по поводу солдат сказать ведь нечего.
    Богатая фантазия хороша в литературе. И то не всегда. Судя по примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Как Вы не пытаетесь свою "культуру" спрятать, она дает о себе знать.
    Напомню - это Сим так про убийство человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    более достало, что админы трубку курят походу...а сколько базаров в свое время ходило, а воз и ныне там, мда. :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    "- Глеб, ты убил человека!
    -Я убил бандита!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    #139 sim_a100_2.3_92, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Общечеловеческое, только критерии "лидерства" у мужчин и женщин разные. А так да, ставка на лидера в игре под названием жизнь. Мужчина ищет ту, которая сможет родить потомство, а лучше, принимая во внимание весну, тех;). Женщина ищет того, от кого потомство будет наиболее конкурентноспособно. Подсознательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Теперь Сим отождествляет убийц Политковской с Жегловым.

    Вот этих людей
    "Басманный суд Москвы подлил до 7 апреля 2008 года срок содержания под стражей трем фигурантам дела об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской ...
    Срок содержания под стражей продлили бывшему главе Ачхой-Мартановского района Чечни Шамилю Бураеву, одному из братьев Махмудовых - Тамерлану, а также Магамеду Демильханову "


    Отождествить с Жегловым. Браво. Занавес.

    То у него беззащитная женщина мышь, то бандит...
    Охренеть. Культура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...