План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Вот на мой взгляд характерный пример пользы и целесообразности "писем президенту", в которых меня пытались убедить отдельные товарищи ...
    http://www.newsru.com/russia/24sep2008/letter.html

    "Я полтора месяца пытался обнаружить следы нашего обращения, и выяснилось наконец, что оно попало к заместителю генпрокурора Сабиру Кехлерову, - рассказал Эрнст Чёрный. - А куда оно ушло от Кехлерова, неизвестно. Зато в процессе поисков выяснилась судьба другого обращения, которое касалось не только пострадавших ученых, но и других политзаключенных – всего 14 человек. Его подписали очень многие граждане – авторы провели кампанию по сбору подписей.
    Выяснилось, что оно направлено в московскую прокуратуру, что, по оценке отправителей, является откровенной глупостью. В списке есть люди, которых судили в других городах – московская прокуратура тут ни при чем. Тем не менее это письмо туда отправили, и считали, что второе письмо отправили следом – туда же. Однако там найти его не удалось.



    Пишите письма, друзья, президент их перепишет семь раз и отправит своим друзьям .... и будет вам щастье! (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ясен пень, злобное потыкивание пальцем в сторону Кремля на форумах дает гораздо больший эффект по сравнению с "письмами щастья"... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #1423 Kar1sson, 25 сен 2008
    Последнее редактирование: 25 сен 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Сам не могу удержаться... Медведев на Камчатке (новые конфеты вместо "Мишка на Севере"):
    "Если долбанет... спать потом не сможете! (это он местным руководителям)"
    ....
    "Мы должны думать в ежедневном режиме!"

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    :nod: я также думаю ... т.к. от писем вообще никакого эффекта ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    от этих писем такой же эффект, как и от писем к санта-клаусу/деду морозу. Написал - потешил себя, но более не произошло. Иллюзия. имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ты не прав! Если хочешь письмо от Санта Клауса своему ребенку -черкани мне адрес и как ребенка зовут. Ему придет письмо. Самое настоящее. А если он на него сможет ответить -то придет опять. А вот от президента нет. Не придет. Увы. Так что не обижай Санту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    #1427 sim_a100_2.3_92, 25 сен 2008
    Последнее редактирование: 25 сен 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Хочешь, при случае выложу скан ответа.


    зы. а вот подарок от деда мороза в том году не пришел, вернее пришел через полмесяца после нового года.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    У моего с 7 лет стабильно Санта пишет про оленей и еще-что-то. Правда я оплачиваю это -последний раз кажись 6 евро стоило- уже другому ребенку. Как понимаю -марка столько стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    все понятно, санта работает все таки, а дед мороз спился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Одно дело написать, другое дело подарок прислать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    А что, в самом деле - нормальный бизнес: почтовый ящик в Мурманске, письмо стоит евро от силы, стандартный ответ - 500% прибыль... только рекламу дать надо для пап и мам.... И Дед Мороз тоже отойдет от похмелья и начнет трудиться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Гык. Наврал я. Через полмесяца это жена на почту сходила, подарок так и не пришел.:rofl: Почтальены напутали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    странное сопоставление... у дела Мороза и Санта Клауса - работа такая - на письма отвечать... надеюсь Вы не считаете, что их работа - это лазить по трубам и доставлять подарки :D... а у президентов работа совсем другого плана... нафиг нужен президент, который рабочее время тратит на ответы населению?? :)
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Ну их работа ( Дедов морозов) -нести радость людям. Мой киндер лично знаком с обоими. Для этого он умудрился сьездить к нашему на поезде Москва Воркута (кажись так) и лично я его свозил за 2500 км в одну сторону в Рованиеми. И это радость. Даже мне была -уже старенькому и не верующему фоме. По поводу президента. Мне нужен президент, который отвечает на мои письма. Пусть не сам- пусть путем своего секретаря. Но чтобы ответить -надо будет прочитать. И мне будет достаточно этого. Подарки в обоих случаях я пока сам в состоянии купить для всех членов семьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ну тут ты не прав :laugh:
    Дедуле показалось, что его обвесили в магазине. Он написал письмо Путину, пожаловался :laugh:. Через неделю в этот магазин, пришли: управа, налоговая, обэп и санэпидем. Я думал, что хозяин магазина повеситься.

    Пенсионерка всю жизнь прожила на Украине. После смерти родителей ей осталась квартира в подмосковье. Приехала сюда и два года не могла получить гражданство. То одной справки не хватает, то другой, то приходите через месяц.
    В итоге, написала письмо Жирику :laugh: Через пару недель ей позвонили из паспортного стола и поинтересовались, почему она не приходит за паспортом? Еще через неделю ей позвонили из лдпр и поинтересовались, все ли у неё хорошо и знает ли она за кого ей теперь голосовать, до конца жизни:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    молодец :)... без сарказма... дети - это всё...

    Вы говорите не о том как есть, а о том как хотелось бы :)... я сомневаюсь, что западные президенты - отвечают всем своим согражданам... даже через секретариат... единичные случаи, как пиар, случаются.. но они есть у нашего президента...
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :D....
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Человек так устроен, что обычно хочет того, что есть у соседа. Поэтому я ничего не хочу сверхестественного от моего президента. Мы тут не так давно говорили про АСУ ( автоматическая система управления) и говорили , что без обратной связи АСУ не работает. Так как исходных данных для коррекции нет ( пример - холодильник без датчика температуры). Так вот сейчас наше гос-во напоминает именно холодильник без датчика. Поэтому в нем постоянно колбасит всех. То, что сейчас ты живешь лучше - это не говорит, что хорошо. А вот когда начнешь жить очень хорошо и станешь руководителем большой АТ компании -вот тогда поговорим. Хотя кто я такой? Звать никак:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    :)...
     
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мдааа...денек вчера смешной был, с одной стороны ДАМ кот. жаловался, что на камчатке за 2 года ничего не произошло, т.к. выстроенная система не умееет, не хочит и не способна эффективно работать (типа наезда на ВВП?). С другой стороны ВВП, кот. сравнивал РФ с Украиной и не мог не нарадоваца какая у них жопа, а у нас сплошная "стабильность". Что-то это старый прокатанный шаблон с любого дешового боевика аля бэд коп, гуд коп - напрягает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...