План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Спасибо! :beer:

    Чессна говоря, все эти проводимые с царем при ТВкамерах совещания (с начала 90-х) выглядят как клоунада для дебилов. Такое ощущение иногда, что сами участники еле сдерживают смех от собственной игры... Не знаю, пригласили бы преподавателей из театральных вузов, чтоли...

    С другой стороны, как то не верится, что и без камер происходит то же самое - вроде взрослые люди, закончили "вышки", занимались бизнесом или службой, соответственно должны иметь представление об экономике.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    "- Некогда нам с тобой, Дмитрий Анатольевич, экономикой занимацо, о "России" думать надо!

    - Золотой ты человек, Владимир Владимирович, да только кроме "России" у нас с тобой еще и другие банки есть, а еще и нефтяные компаниии, о них кто подумает кроме нас??!!!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Причем некоторые из них полгода назад убеждали здесь, что мы наиболее устойчивы к кризису. Если они еще не поменяли свое мнение, то я просто напоминаю.

    P.S. Можешь опять меня к Симу отправить, ты тут не причем :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    а что тут вспоминать? по-моему еще в сентябре Кудрин продолжал твердить об "острове стабильности" ... а сейчас в Думе инициируется вопрос об отставке министра финансов, как ответственного в кризисе ... более того - эта инициатива поддержана Грызловым :umnik:

    при этом в речи инициаоторов от коммунистов прозвучало - если вопрос не будет решен до Нового года, то после праздников поднимется вопрос о работе ВСЕГО правительства :laugh:


    т.е. и премьера в отставку? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.010
    мало букоффффффффф
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А был ли мальчик?

    http://top.rbc.ru/economics/04/12/2008/265571.shtml
    Международные резервы РФ увеличились на $5 млрд

    Объем международных резервов РФ по состоянию на 28 ноября 2008г. составлял 454,9 млрд долл., сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ. На 21 ноября 2008г. он составлял 449,9 млрд долл.

    Как сообщил глава Центробанка Сергей Игнатьев, доходность долларового портфеля золотовалютных резервов России за 10 месяцев 2008г. составила 3,9%, евро - 5,3%, фунта стерлингов - 6,2%, иены - 0,4%.
    По его словам, валютные активы Банка России сегодня распределены следующим образом: чуть более 1% приходится на японские иены, 45% - на доллары, около 44% - на евро и 10% - на фунты стерлингов.
    Также глава ЦБ РФ сообщил, что доля иностранных государственных ценных бумаг и ценных бумаг, обязательства по которым гарантированы правительствами иностранных государств, в общем объеме золотовалютных резервов России выросла с 32,1% на 1 января 2008г. до 65,4% на 1 ноября 2008г. Он отметил, что это наиболее надежные, хотя и менее доходные активы, в которые размещаются золотовалютные резервы РФ.
    Центральный банк сократил вложения в облигации двух ипотечных агентств США - Fannie Mae и Freddie Mac - с 65,6 млрд долл. на 1 января 2008г. до 20,9 млрд долл. на 1 ноября. По его словам, 7 ноября с.г. казначейство США сообщило о национализации этих агентств. С.Игнатьев отметил, что это можно расценивать как "явную гарантию по этим обязательствам".

    ------------------
    Т.е. мы им нефть, а они нам обещания расплатиться (напечататьскоканада)?!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Она: А давай попробуем 69...
    Он: нет, давай лучше 68
    Она:это как?
    Он: Ты мне отсосешь, а я тебе должен буду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #1487 Kar1sson, 4 дек 2008
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Пральна, не получается премьерствовать у него. Надо взад, в кремль... Пока был в кремле - все было прэлестно, как ушел - в мире кризис...


    Ну а если серьезней, то все эти ТВ заявления ничего общего с действительностью не имеют и не имели никогда. Смешно даже думать, что он (Кудрин) мог такие вещи о стабильности сказать серьезно, или он вообще ничего не понимает в экономике (что, все-таки, вряд ли)... Видимо, установка такая - в ТВкамеры говорим успокаивающие вещи "для народа", пусть "экипаж не волнуется"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Лех, я про чиновников белодомских говорил... Они и сюда на форум прорвались пропаганду вести???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Да ладно, не причем ты тут, я-же оговорил это:nod:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Как ты резко вдруг про наш "вектор"-то. Осознал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Лех, ну да, осознал... лет 20 назад...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Во!! понял? то-то же ... стоит Володе вернуться в кремль - цены на нефть попрут в гору!! ;-)

    смешно? он это на международном форуме в адрес лидеров и министров финансов разных стран сказал ... призывал их инвестировать на время кризиса "в стабильную экономику" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А тем временем, пока Дольче упражняется с тигрицей, Габбана пытается выяснить, почему же не выполняются его поручения?


    Реализация антикризисной программы в России идет медленнее, чем планировалось, и медленнее, чем того требует ситуация в экономике, заявил российский президент Дмитрий Медведев в воскресенье на совещании на московском предприятии "Салют".

    Глава государства напомнил, что в октябре прошлого года он дал правительству ряд поручений, из которых теперь "исполнено процентов 30", цитирует РИА "Новости". "Надо со всем этим разобраться и принять необходимые усилия для того, чтобы активизировать работу", - заявил президент.

    - Эксперты: антикризисные меры бессистемны


    "Многие вещи делаем непростительно долго", - подчеркнул Медведев. При этом, как сказал глава государства, ситуация в реальном секторе далека от идеальной. "Во-первых, объемы промышленного производства в октябре-декабре в среднем сокращались более чем на 6% в месяц, по сравнению с тем же периодом 2007 года", - приводит его слова "Интерфакс".

    "Во-вторых... большинство предприятий испытывают серьезный дефицит оборотных средств, - сказал президент. - Процентные ставки за пользование кредитами выросли, а требования их обеспечения ужесточились". Это, как указал Медведев, привело к снижению рентабельности производства, некоторые предприятия стали убыточными.

    "В-третьих, все эти факторы осложнили работы бюджетной системы, прежде всего в регионах", - отметил президент. По его словам, особенно острая ситуация проявляется там, где предприятия являются градообразующими.



    ей богу, страна идиотов.





    "что за дом у нас, то обворовывают, то обзывают" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    мдааа...когда наконец-то голова премьера то уже покатица??? 30% выполненных "указаний" только, а сколько работы тогда было конкретно призведено из 30%, наверно тоже 1/3 только?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Либо грудь в крестах - либо голова в кустах! (с) :umnik:

    однако войну затевать надо ... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Накаркай еще, воевать идешь добровольцем? Там питание будит казенное :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    На учет возьмусь. А воевать – шиш! Я тяжко раненный при операции! (с)

    ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я тоже не пойду, счастливый обладатель "белого билета" :p так сказать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Президент России Дмитрий Медведев поблагодарил российских журналистов за мужество и отвагу, проявленную во время освещения кавказской войны. Глава государства вручил государственные награды представителям российских СМИ в пятницу в Кремле, передает ИТАР-ТАСС.
    "Вы создали качественный материал и освещали события максимально честно", - подчеркнул Медведев. "То, что вы делаете, - это особая штука. И особенно это было видно, когда переключая каналы, а я смотрел информацию, которые показывали отдельные зарубежные СМИ, я был поражен тем, что были использованы тогда различные штампы", - продолжил он.
    "Нет модели идеальной ситуации, но когда получилось так, что все наши репортажи и сообщения - а они могли быть критическими тоже - отличались главным критерием - честностью", - указал он. "СМИ других стран давали заранее выгодную им позицию", - подчеркнул президент.
    "В результате того, что вы сделали, не сразу, но пришло осознание того, что произошло, осознание тех усилий, которые предприняли российские войска, службы гуманитарного порядка, все-таки это осознание во многих странах пришло", - заметил он, добавив, что "по итогам кавказской войны были подготовлены информационные материалы о войне, которые были отправлены в европейские и другие страны, чтобы они хотя бы могли посмотреть, как это было по-настоящему".



    ну ржу нимагу просто :rofl: честный выискался))) и ведь на полном серьезе все. жесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А как не поблагодарить? Ведь это они, представители этих СМИ, качественно и максимально честно рассказали Дмитрию Анатольевичу о 2000 убитых, сравненном с землей городом, геноциде, сожженных заживо в церкви Хетагурово ... как не наградить? Обязательно надо наградить ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...