План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    это вообще уже более чем цинизм....вообще границы есть этому бреду или дам газу обнюхался совсем? как может президент страны(!) хвалить от его банды зависящие сми? или что, типа орт могло бы какую неофициальную или альтернативную версию событий толкнуть не спросив при этом разрешения у хозяев? :blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Это не похвала, а награда ... оплата, так сказать, за хорошо выполненную работу ... так что все в порядке ...
    Но ДАМ разочаровывает с каждым днем все больше ...

    интересно - на его сайте вопрос по поводу наград появится?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Цинизм - это если бы он их ругал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    «Кризис не преодолеть, высылая на борьбу с ним вялое ополчение счетоводов... Необходимы новые творческие решения ...... «укреплять суверенное демократическое государство, с тем чтобы оно было в состоянии добиться изменения мировой политической системы»©(Владислав Сурков)

    http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/19/177411
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    смысл поста, имхо, "укреплять вертикаль" и "суверенное гос-во" (т.е. держаца за свои кармушки до последнего) - остальное чисто риторика, как это лучше сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Я в полном восторге :rock:

    помним инициативы президента?

    21 ноября. Госдума РФ приняла сегодня в третьем, окончательном чтении поправку к Конституции, расширяющую контрольные полномочия депутатов в отношении правительства РФ. Как передает корреспондент «Росбалта», за принятие изменений единогласно высказались 449 депутатов. Законопроектом предлагается дополнить перечень вопросов, отнесенных к ведению Госдумы, включив в него «заслушивание ежегодных отчетов правительства РФ о результатах его деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Госдумой».

    я еще тогда как-то засомневался ... как это депутаты осмелятся "заслушивать и ставить вопросы" Предвечному? как бы ноги не ошпарили себе ... :very_cool:

    и как оказалось в своих сомнениях был прав ;-)

    Б.Грызлов: Дума не будет оценивать антикризисные меры правительства



    Государственная дума не намерена давать оценку действиям правительства РФ по преодолению кризиса. Об этом журналистам сообщил спикер нижней палаты Борис Грызлов по окончании заседания Совета Думы.
    По итогам правительственного часа, по словам Б.Грызлова, будет принято постановление палаты, "но оно будет носить порученческий характер". "Поручения будут даны профильным комитетам Госдумы", - пояснил спикер.


    [​IMG]

    :rofl::rofl::rofl: поручения будут даны профильным комитетам (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Грызлов - это типа Жирик только от ядра?


    ДМИТРОВ (Московская область), 27 янв - РИА Новости. Многие регионы России о мировом финансовом кризисе узнают из сообщений СМИ, проблемы же возникают у крупных предприятий, имеющих экспортные контракты с зарубежными компаниями. Такое мнение высказал журналистам спикер Госдумы Борис Грызлов во вторник.

    "Есть многие субъекты и территории РФ, где информация о мировом кризисе доходит только через средства массовой информации, а сами регионы это не ощущают на себе", - сказал Грызлов.

    Он добавил, что мировой финансовый кризис потому и называется мировым, что происходит за границами России. При этом он отметил, что внутри страны существуют проблемы, связанные с крупными предприятиями, которые "были завязаны на экспортные поставки своей продукции".


    В качестве примера он привел предприятия металлообработки, которые около 60% объема производства поставляли на экспорт. Многие страны и их компании стали в результате мирового кризиса неплатежеспособными и не могут исполнить свои контракты. В результате на российских предприятиях сокращают рабочие места. При этом власти, реагируя на складывающуюся ситуацию, создают новые рабочие места - в частности, в малом бизнесе.

    "Много преференций делалось и еще будет сделано для малых предприятий", - пообещал Грызлов.

    Правительство, по его словам, предпринимает необходимые меры для борьбы с кризисными явлениями.

    "Главное, что власть понимает, в какой ситуации находится экономика в нашей стране, и знает, что делать", - сказал Грызлов.



    иа плачу, кризис проходит за "границами РФ", но анус почему-то у нас полный :rofl: что же будет, когда "мировой кризис" (с). начнеца внутри страны? :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Софт и кривые ручки установщиков -вот откуда проблемы с роботами у Едра-может наняли-бы индуса какого-нить -вправил-бы он им мозги и мировой кризис уже воспринимался ими как-то по другому (уверен - у биоробота не бывает кризиса)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Интересный у нас руководитель "партии власти" ... кризиса в упор не замечает :thumbup:


    Екатеринбург, Январь 27 – Уже к лету в Свердловской области может насчитываться 200 тыс. безработных. Такой прогноз был озвучен в ходе антикризисной комиссии, первое заседание которой провел накануне Эдуард Россель.

    Согласно прогнозу департамента службы занятости населения, к концу первого полугодия на Среднем Урале будет 65 тыс. безработных. Сам Россель такого «оптимизма» не разделяет, полагая, что без работы останутся 200 тыс. уральцев.


    http://www.nr2.ru/ekb/217643.html


    Судя по всему даже эти цифры занижены - в одном из уральских форумов рассказывают, что уволено уже 60 тыс человек, а на биржу труда сейчас запись по талонам на февраль ...

    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А не догадываешься по каким причинам Росселю выгодно что бы было больше "безработных" в нынешней ситуации?
    Продолжение из твоей ссылки:
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    ты готов поручиться, что безработных будет меньше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Мэр одного крупного города сказал - что 17% безработных по стране -это коллапс и катастрофа(((((( революция и так далее - сказал, что не хотел бы увидеть своими глазами страну в таком состоянии. Сейчас вроде 11% из реально работающих(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ээ..может ты не понял о чем я? поясню - не думаю, что ситуация на много хуже чем других городах, но деньги правительство ввалит на "борьбу с безработицей" в первую очередь в те области, которые сильнее всего страдают от кризиса, и естественно сейчас Росселю выгоднее всего, сославшись на кризис и безработицу, тянуть деньги из правительства, а уж куда эти деньги потом пойдут я не знаю.
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)


    Я прекрасно тебя понял :nod: про "выгоду Росселя" ты рассуждаешь так, как будто он, подтасовывая данные по безработице, эти деньги (вваленные правительством) положит себе в карман ...
    Я думаю, что деньги, которые выделятся будут относительно небольшими, целевыми и за них спросят серьезно ... попробуй прикарманить пособие по безработице или еще что-то в этом духе ...
    имхо Россель так говорит не из-за выгоды или возможности "навариться", а исходя из реалий .... которые в отличие от зрителей ОРТ и Грызлова ему прекрасно известны ...
    т.е. исходя из имеющейся у него информации он не сомневается в том, что безработных будет не менее 200 тыс - я тебя и спрашиваю, ты готов поручиться, что их будет меньше? может ты знаешь больше губернатора? мало ли какие источники тебе доступны :unhappy:

    PS про деньги - есть у меня знакомый - работу потерял с 1 декабря ((( встал на учет на биржу ... определили ему пособие "по максимуму" для нашего региона - 3100 руб в месяц ... на сегодняшний момент (на конец января с 1 декабря) он получил в общей сложности 700 руб ... т.к. по словам служащих биржы труда "Москва не перечисляет деньги" а ты про какую-то выгоду толкуешь ...
    имхо Россель в панике - что он будет делать, когда эти тысячи выйдут на улицы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Думаю он пожалеет. О многом. Может о своей должности, партийности и верности или не верности, упрямству своему и жадности. А уехать он не сможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    я смотрю ты после той статьи, так к росселю с нежными чувствами доверия проникся:D дык ведь они с путиным дружбаны дальние;-)
    и что за вопросы про мою готовность поручится о том что будет дальше? может мне еще поручиться что в других странах все гладко пройдет?
    зы про "зрителей ОРТ и Грызлова" я так понимаю твоя самая страшная унижительная обзывалка?:D дык телик совсем не смотрю, время на него жалко, как и ни грезы о бунтах и революциях
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    да не принимай ты на свой счет .... просто пойми - ситуация изменилась настолько, что обычные мотивы (попилить бабла) начинают уступать место другим - страху за свою .опу в частности ...имхо

    никаких нежных чувств к Росселю, Путину и прочим дружбанам не испытываю :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    А многие из НИХ думают ,что в сказку попали и падки только на сладкое,посмотрим кто что стоит при кислом раскладе,а там и до горького не долече.Вот где людей сразу видно будет,один будет молча и стиснув зубы регион из дерьма тащить,а другие и их подовляющее большинство,пустомелить делая вид,что ничего не происходит и многозначительно закатывать свиные глазки в потолок,дескать нет возможности -ценр директив не прислал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    Гайдар,Немцов с Хакамадами и прочие,его дружбаны и товарки.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

    ситуация конечно изменилась, но все не так ужасно, могу поручится , что все будет хорошо:thumbup: