План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ну ты и не академик и не лауреат нобелевской премии :laugh:

    а на мой вопрос ответить совесть не позволила? ;-)

    ну тогда ответь хотя бы:
    Считаешь ли ты Д. Медведева опытным, энергичным, решительным и принципиальным, обладающим лидерскими качествами, дальновидностью, умением вести за собой людей, знанием жизни и пониманием нужд простых людей?
    Является ли Медведев тем человеком, который способен навести порядок и обеспечить стабильность в стран?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Знаю,Лёха,знаю.
    Теперь за всю оставшуюся,не отмыцца.))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Да,он такой.
    Я ещё в Деда Мороза верю,а ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    :rofl: а Буш тут при чем? ты же вроде про Обаму говорил ... или у тебя обычная пластинка завелась?
    у нас о чем бы разговор ни зашел (хоть о дороговизне ваниша) - виноваты либерасты ... а у америкосов - Буш??? :rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Успааакойся!(с):rofl:
    У них система тож не работает правильно, и не в Обаме дело и ни в Буше. Проблема в федрезерве. Есть там такая шняга выполняющая функции центрального банка. Абсолютно частная контора, владеющая практически деньгами всего мира. Милый такой бизнес. Сейчас просто после схлопывания биржевого пузыря, люди подгребут весь интересный для них бизнес нахаляву, и снова всё будет шоколадно.:D
    Там ещё учредители такие скромные: Рокфеллеры, Морганы...
    А то тут некоторые урапатриоты решили что Прохоровы с Абрамовичами- самые богатые люди в мире. А сироты типа Рокфеллеров даж в рейтинги не попадают.:rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    легче в красный цвет перекраситься ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сыкотно.Везде узнавать начнут,автографы ,слава,почёт то да сё.А с таким рейтингом и до Кремля не далеко.
    Только накой,хлопотно это.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    я не достаточно ясно ответил? Странно, там русским по белому, вполне доступным языком.
    Касаемо ДАМа, все зависит от цены за барель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Жалко спать хочеццо, я б за попкорном сходил. Опять у вас страсти закипели.)))))
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    :laugh: ты по обыкновению вообще ни на что не ответил
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    гы, да я спокоен как удав :D
    их система может и хромает на обе ноги, но рядом с нашей, это спринтер против паралитика. Так что, все зависит от точки зрения, и все познается в сравнении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    и мне захвати ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    странно, на сколько я слышал, принято считать, что мировой фин. кризис спровоцировали некоторые нюансы американской экономики. Как раз в период правления Буша. У тебя другие сведения? Просветишь? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ну разумеется :laugh: я так непонятно изъясняюсь. На Эхо не возьмут, какая жалость :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Все так:nod: - более того, Буш даже покаялся за это перед американцами )))) я с этим и не спорил - тебе наверное померещилось ;)

    разговор-то шел не о нем, а о популярности действующих президентов - Обаме с высоким рейтингом и наличием опубликованного плана действий с цифрами расходов ... и Медведеве - с непонятно чем ...

    твои слова о стоимости барелля - показательны (я с ними согласен, но они больше относятся к популярности Путина, т.к. при первых признаках оздоровления американской экономики и росте цен на нефть он постарается вернуться в президенты, чтобы в очередной раз снискать лавры имхо) НО - они никак не подтверждают предпочтения и мнение опрошенных насчет Медведева ...
    опрос не включал в себя условие "рост цен на нефть" ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    думаю тебя даже на ОРТ не возьмут ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    спокойной ночи. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    в этом проблема отечественных либералов. У них весь мир крутится вокруг аксиомы - ввп мировое зло. Шерее смотреть надо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    ну слава Богу, хоть это ты понял :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    твой рецепт как смотреть ширее я знаю - мировое зло это Ельцин, Чубайс, Гайдар и пр. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...