План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    и это ты говоришь мне о пластинке? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я твою перевернул на другую сторону ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    что первично: курица или яйцо? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    План Путина :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    про идею вечного двигателя я слышал. Теперь вот, увидел вечный патефон :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ;-) отойди от зеркала :laugh:

    ты хоть название темы прочти - почему бы тут не пообсуждать планы? Медведева, Путина или Обамы? а вот про "отечественных либералов" - в другом месте ... ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1647 ПАН, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    Влад, а зачем тогда ты их обсуждаешь? Лично мне они ни чуть не интересны.
    Пиар? Тщательнее подходи к вопросу:D
    ЗЫ Посмотри последнюю страницу. Разве не ты завел любимую пластинку? :D Я всего лишь, как воспитанный человек, поддерживаю сей светский трёп. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    "Кукол снимут с ниток длинных
    и, посыпав нафталином
    В виде тряпок сложат в сундуках" (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Во вам не спится - а как-же супружеский долг?:confused::D
    Кстати - вояки - кровь отстирывается очень хорошо и без ваниша. Главное не давать ей засохнуть в течении суток и более - эх, насмотрятся рекламы
    - а вроде все имеют боевой опыт(((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1650 ПАН, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    ну знаем-знаем, холодной водой замачивать и все такое. :D
    Работы много, как натащут "несогласных". Сам знаешь, митинги очень многочисленные, автобусы с жертвами кровавого режима всю лубянскую площадь занимают. Сутками дома не бываем, работаем не покладая рук. :D

    ЗЫ.
    Вчера до трех ночи в телек пялился. "На гребне волны" по россии крутили. Шикарный фильм. :thumbup: Даже про супружеский долг забыл.
    Или даже не так. Это была моя личная акция протеста(сорвал план путина в части увеличения рождаемости:D), против кровавого режима . Но только на обну ночь.:D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Фрейд????:D:D:D Надо себя беречь - все-таки инсульт в основном от недосыпа))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    :rofl::rofl::rofl: черт, нарочно не придумаешь :D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Пытаться разобраться со следствием, канеш, удобнее... Но бесполезно.
    "Зри в корень" (с) Козьма Прутков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, да, согласен - пора уже обратится "к истокам" - к Ельцину и Чубайсу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #1655 greka, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    "Заметьте: не я это предложил" (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    я же знаю твои пристрастия ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Водка, женщины, бильярд :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #1658 BAMBR, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    Баня,водка,гармонь и лосось.(с)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    А ты способен их обсуждать?
    Ты даже не знаешь об их существовании.
    Все, что от тебя можно услышать: все дебилы, воры, гебня и ни одного конструктивного предложения.
    Когда на площать выходит некто и кричит, что все козлы, единственное, что можно сказать ему в ответ: сам козел.
    Какое тут может быть обсуждение?

    Сидя на куче говна и не пытаясь из нее выбраться, трудно себе представить, что кто-то действительно "там, наверху" может работать по 20 часов во благо Родины.

    Ну а план Обамы почитай внимательно и может быть поймешь его суть, что это надувание очередного финансового пузыря за счет мирвого сообщества.
    Так что в ответ на восторженные призывы целовать его в Ж, можно только пожелать тебе в этом успеха
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Если о "планах" вообще никто не знает, то предположение что их нет вполне имеет право на существование. Хотя 20 часов в сутки - это само по себе титанический процесс, "Внушаеть!":nod:.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...