План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    аж слеза навернулась, от такова "мега-плана". С таким успехом можно от балды хоть что написать, решающий вопрос, как финансиворать из каких доходов. В целом это формат села городского типа писулька.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ты что, Санек, - такой шикарный план мероприятий - с ним нам теперь ни один кризис не страшен ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    ну, ладно хоть план по борьбе с коррупцией и ее результаты не выложил, а то бы сходу в перлы месяца.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    а тут ДАМ еще упомянул четко про действия в кризисе:


    http://rian.ru/politics/20090215/162157918.html

    вообщем, ситуция простая и попровамая, надо просто сделать (не)определенные решения - классный рецепт вообщем. Сразу чувствуеца, что по нему наши антикризисные менеджеры действуют. "ГAZ" - до свидания.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Прочел, вспомнилась молодость и многочасовые труды по составлению подобных планов-отчетов:nod:. Ничего не меняется, не удивлен. Нескрываемая красная нить "плана" - дотянуть до "справедливой" цены за баррель с помощью тонких, по большей части косметических мер. Берег намечен в конце 2010-го? Думаю, все догадываются почему, но не оптимистично-ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    #1667 иван карданов, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    ссылочку на план можно? :very_cool:
    И вторую - на то, как они выполняются. сколько процентов по какому пункту, план-график так сказать.

    А... простите, проглядел. Так это, имхо не "план Путина", это "пшик Путина"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    какие то все общие слова: рекомендации, уточнения, изменения, внесения, разработка...короче туфта это а не план
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    самое главное у него правительственная ссылка - т.е. можно верить. Вопросов к этому "плану" и правда не мало: от финансирования, стадии реализации до прежде всего до ожидаемых либо конкретных эффектов это "плана", т.е. какова конечная цель то и как долго дотижение этой цели ждать?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Свой предложить можете? Без общих слов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    меня приемником не назначали, поэтому увольте за кого-то мозг напрягать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #1672 mrVlad, 2 мар 2009
    Последнее редактирование: 2 мар 2009
    Ладно. Два моих ответа на необоснованно грубый и хамский пост алексиоса затерли. Сейчас постараюсь совершенно сдержанно.

    Во-первых, насчет призыва "целовать Ж" ...где обнаружился этот призыв? Имхо в чем-чем а в проамериканизме меня обвинить нельзя совершенно - я понимаю, что я не "американофоб", но непричастность к группе этих лиц не означает "американской пропаганды" или как ее еще назвать ...
    Я думаю умный человек понимает разницу. В данном случае я и позволил себе в первом удаленном посте усомниться в умственных способностях оппонента.

    Второе - относительно того знаю ли я о существовании ... тут неувязочка- не уточнено о существовании чего? или кого?
    Если "планапутина" то я как и все россияне конечно осведомлен о его наличии, но боюсь что он существует в единственном рукописном варианте на прикроватной тумбочке его автора ...
    Косвенно это подтвердил и оппонент, выложив вместо реального плана антикризисных мероприятий совершенно беспомощный декларационный документ, откровенно не тянущий на реальный план ... замечаний к нему можно написать много - но главная беда - как-то контролировать выполняется ли он невозможно имхо ... и поэтому в нем может содержаться вообще что угодно.

    Третье - относительно "криков и конструктивных предложений" ...
    пожалуй я скажу свое основное "конструктивное предложение" - необходимо отправить как можно быстрее в отставку премьер-министра - это даст шанс выйти из кризиса с наименьшими потерями, продолжение его экономической политики губительно для страны имхо
    Конкретные действия и мероприятия можно обсуждать в зависимости от решения этого первоочередного вопроса.

    Четвертое - работа по 20 часов "на благо Родины" ... ну если спутать собственные блага с благами страны - то может быть ... может они и работают, но, по результатам этих трудов складывается ощущение, что уж лучше бы они иногда отдыхали (((

    Про кучу говна (в которой мы все оказались стараниями работающих по 20 часов "наверху") в этот раз комментировать не буду ... жалко собственного времени если сотрут пост.

    И последнее - по поводу плана американцев и " суть, что это надувание очередного финансового пузыря за счет мирвого сообщества" .... а почему бы и нет? Мы сравниваем (предположим) ДВА ПЛАНА, каждый из которых подготовлен правительством своей страны НА ПОЛЬЗУ исключительно СОБСТВЕННОЙ стране ...
    почему американский план должен учитывать чужие экономичекие интересы?? с какого перепугу?? или в нашем гениальном плане учитываются интересы американцев???
    Если мы претендуем на роль "энергетической сверхдержавы", ну так и надо вести себя как сверхдержава - конкурировать ... а не ждать, что в плане американцев будет специальный пункт относительно покупки нашей нефти и газа по высоким ценам, льготному кредитованию, потоку инвестиций в нашу "суверенную экономику" и т.д.

    В.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    оо, и тут сезонные страсти) Г-н трижды бакалавр блещет:dead:

    2 Сим: я могу, Вань. На хрестоматийных кухарок не обижаются, поэтому смело могу предложить оптимальный обывательский план выхода домохозяйства из кризиса, экстраполяция которого на страну обеспечит тождественныый результат).
    Для начала провести ревизию и честно признаться, что собственных активов у нас три: народ, остатки недр (ну и отрасли, сопряженные с добычей/переработкой), впк точка Далее, определиться с миссией и целями, например, как вторым распорядиться так, чтобы первому жилось благополучно, потому как третье - суть выброшенные деньги. Определившись с глобальной целью, поставить себе стратегические задачи проще -здравоохранение, сельское хозяйство, образование, легкая промышленность и тд.
    Следующий закономерный шаг - бюджет, одновременно доходная и расходная части. Как заработать - что продать, где бы взять ,чтобы вложить в собственную экономику. Все же просто, важно только понять себя - что я лично хочу сделать, являясь Президентом, каков истинный смысл моего пребывания в этой должности. Кому я служу, каким идеалам, чем руководствуюсь в принятии решений.
    Зачем драматизировать - 20 часов. Ну и дальше что?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Ну если уж план на 20 страницах слишком общий, то даже боюсь представить, каких эпитетов удостоится вышеизложенный.:rofl::rofl::rofl:

    зы. Что я хочу сделать это одно, что я могу сделать это другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - я точно знаю - чего женщина не сможет сделать при всем желании. Но вот тут мы уже три года почти трем о том, что путин в принципе может всё. Всё, что захочет и всё, что нам даже не снилось(((((( Он-же президент !!! С абсолютными правами - с вертикалью своей ( так и хочется сказать в заднице):D Чего он такого захотел и не сделал только потому, что не смог???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    что я захочу сделать, это третье, а вот самое важное - что мне позволят сделать, приберегли на конец:+)
     
    1 человеку нравится это.
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    могу это следствие хочу и позволят. Так сказать суперпозиция своих и чужих намерений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Вертикаль это средство, а не цель. По сути попытка построить систему управления. Потому что без системы управления делать что-то бессмысленно.


    А вопрос некорректно поставлен. Если я не знаю, что он хотел сделать, то как я могу сказать, что он не сделал из того, что хотел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    А как же компонент наличия потенциальных возможностей?) Может и хочу, и дадут, но умишка/силы не хватит)
     
    1 человеку нравится это.