План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не хватит, значит не получится. Или ты про кого? Нарисовать блюющий смайлик много умишка не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань! Система управления только тогда работает - когда имеет обратную связь с обьектом управления ( уже терли) - любая вертикаль подразумевает уже даже не коллективную ответственность - а в персональную -одного пацана - которому эта вертикаль подчиняется. По поводу некорректного вопроса - ты опять слишком конкретно смотришь на проблему - давай ширше))))) Ну не было у него никакой проблемы с выполнением любой задачи -просто он не хочет -это и есть факт - его задача - тот орех из "Ледникового периода" - удержать у себя рядом любым способом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ваня, ты эта, не трожь святое))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    нифига себе, как ты это отвественно заявил, наверно сам путил поведал о средстве и цели...ну что ж, давай, друх, расскажи о достижениям, эффективнности и плюсах вертикали как средство достижения цели. Интересно просто.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если с умишком туго,то в генералы.(или модераторы)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, обратная связь есть всегда. Вопрос - какая и какова её эффективность. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ты генерал от инфантерии или как? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я ЗампоТыл.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это главный вопрос имхо

    Кремль за последние годы обустройства системы власти (вертикали) сделал максимально возможное, для прерывания обратной связи ... сделано это было из понятного желания исключить возможность влияния на власть населения, исключить даже малейший намек на возможность смены этой власти ... но в результате эффективность обратной связи снизилась настолько, что ее практически не стало,
    а "кремлевцы" стали "вариться в собственном котле" - изолировались от проблем страны имхо
    повышение эффективности обратной связи предполагает возвращение демократических институтов - выборности, свободы СМИ и т.д. - т.е. по существу демонтаж выстроенной кремлем системы ))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    На моей памяти,так было всегда.
    За Кремлёвской стеной-своя жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    "Так я и думал! Именно это я и предполагал!" (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    можно подумать, что от осознания этого легче ;) и потом - то, что "так было" не означает -"так будет" имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Будешь баллотироваться в президенты?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    оно означает, что так есть?:+)) Володь, а к 3-м часам ты кроме этой формулы, решишь уравнение что делать, чтобы сделать то, что сделано не будет?))
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    нет )) Женя, я ведь не идиот (надеюсь) и прекрасно представляю свои способности и возможности - на президента их недостаточно ... помощником разве каким - и то неизвестно ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мы все хотим,чтобы было по другому,но нашей хотелки маловато будет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я не думаю, что это не будет сделано - я все же более оптимистичен )))

    посмотри - интересно (и близко тебе по духу) ;-)
    http://www.mexnap.info/articles.php?article_id=15
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это пять.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Владлен понравился - господин парамонов, просьба выйти на связь))) Вов, вот позырь - люди сайты создают, а мы че сидим уже второй год с идеями только)) Вон кубарев даже книжки решил к себе на сайт качать, все равно, грит, не покупают - так пусть задарма проникаются)
     
    1 человеку нравится это.
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это не пять, а жонглирование словами и логические выверты ;) основная ошибка - принятие за аксиому, что нечто "сделано не будет" ...
    имхо ответ простой - во власть должны прийти люди, имеющие совесть и ответственность за страну, государственники в настоящем смысле ...
    а для этого должен быть обеспечен механизм формирования и функционирования такой власти ...
    понятно, что "вертикаль" точно не предполагает каких-либо изменений ситуации ... вот поэтому и "про Карфаген" (как любят повторять некоторые друзья ;) ) - а ничего кроме этого не предложишь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...