План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    предпочитаю, чтобы их именовали силлогизмами) Можно плотно упакованными)) Вова, опять ты про Карфаген - это кста, поле щас, совершенно невыразительное) Где Ваня, кстати):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это утопия.
    Во власть идут не за этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    ну и что ты ждешь от жизни с таким представлением? :shock:

    мусечка (с) тебе сейчас втолкует про материализацию мыслей, визуализацию образов ;)
    но если серьезно - вот смотри - если ВСЕ в стране будут уверены, что честных и порядочных людей во власти не будет - откуда они там возьмутся? мы сами определяем кто будет управлять государством ... случайно ничего не происходит ...имхо
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ну щас ... плотно упакованных ))))

    да, где Ваня? а то у меня мозги уже не работают с тобой разговаривать ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Влад,я не представляю,а знаю,это две большие разницы.
    Это очень не хорошо и гадко,но это правда.Можно сколько угодно идеализировать и мечтать,но я реалист.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я тоже реалист - но точно знаю, что реалии бывают разные ... сегодняшние - далеко не самые лучшие из тех, которые могут быть
    во власть прорвались недалекие, алчные и по большому счету ущербные люди имхо
    почему-то этого никто не хочет замечать - но ведь у нынешних "властителей дум" вообще не получается ничего! ВООБЩЕ!!!
    была тут мысль - тему создать по обсуждению итогов нацпроектов ... но видимо автор идеи от нее отказался - понятно во что выльется разговор (((
    но если задуматься - НИ ОДИН из нацпроектов не привел к поставленным целям, экономика деградировала, общественное сознание деградировало, армия, спорт в упадке и т.д. ... это же очевидно!
    темпы и глубина падения экономики УЖЕ превзошли 1998 г.!! при этом - в верхних эшелонах государственного управления полнейшая беспомощность ((( лучшим министром называют !!! задуматься - Шойгу - министра по чрезвычайным ситуациям ...
    и это опять же не просто так получилось - это РЕЗУЛЬТАТ действий находящихся во власти людей - абсолютно неспособных сделать что-либо полезное для своей страны (т.к. они озабочены тем, чтобы делать для себя имхо)

    то, что без них страна развалится или еще что случится - это обычная страшилка ... имхо трэнда, худшего чем сейчас даже представить невозможно - если они умудрились после 8 -и "тучных лет" и нынешних ценах на нефть допустить ситуацию, которая хуже чем в 98-м ... то что бы случилось если бы Путин пришел в 93-м или 96-м??? страшно представить - мы бы наверное вокруг костров сейчас грелись и палкам от волков отбивались (((

    имхо - более неэффективного управления в стране еще не было

    Поэтому я не считаю, что если попытаться сменить власть и систему управления, то станет хуже ... хуже не станет. И еще я верю, что существует вероятность прихода во власть честных и компетентных людей - главное чтобы такая возможность в принципе появилась.
    Люди найдутся имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В теории да,читается .
    На практике-утопия.
    Но заметили бедного козлика и избрали в козлы отпущения.(с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не, пока власть "вертикали" такова, что она сам кого хошь выберет ... но я думаю будущее этой "власти" предопределено :unhappy: (и бесславно)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Не обязательно, но не суть. С обратной связью лучше, естественно. Только вот выступления несогласных это не единственная и не лучшая обратная связь и не необходимая. А в критических моментах обратная связь такого рода может и вредить.
    1. Не было проблемы - тоже ни о чем не говорит. Может проблемы выбирались в зависимости от возможностей.
    2. Ну и этта, даже кода на корабле у капитана нет проблем с подчинением команды, корабли тоже иногда тонут и иногда даже без вины капитана. И самолеты иногда падают в таких условиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Для достижения системой поставленных целей нужна система управления. Что в этом не понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    а т.е. после 9 лет "ветикаль", как система управления, еще не достоенна? тогда формулирую по другому: какое соотношение в данный момент между стадией развития этой системы управления и еще конкретными результатами включительно эффективность управления. Жду ответа.

    п.с. потом к целям перейдем. готовся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    "Уж не жду от жизни ничего я
    И не жаль мне прошлого ничуть..." (с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Зачем момент оттягивать, ща работа затянет - давайте немедленно перейдем:+)) Ваня, ты тута?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    "Взять все - и поделить" (с) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    да да, пускай сразу расскажит тогда и о целях, если уж вертикаль не самоцель, а средство, то у любого средства должны быть определенные конечные цели...так что ждемс ждемс :)

    п.с. работать, иногда, полезно ;-) помните о приференциях :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Если бы все заключалось только в этом. На его место скакнет следующий. Думаю, что разруха то не в клозетах. Пока народ считает, что "во власть идут только уроды, упыри и вурдалаки, а сам я не пойду, потому что не упырь" нифига у нас не изменится. Бюллетень до урны не доносят :nod:. Вот когда они начнут "лупить себя по затылку" (с) и вопрошать - а почему у власти одни упыри и как это можно изменить, тогда что-то и изменится... А пока все сидят с поп-корном и ждут чуда...

    Это пять! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    титаник шел ко дну, но оркест играл до конца



    Но первый замглавы президентской администрации Владислав Сурков не был склонен соглашаться с главредом НГ. "Не заметно ни в одной стране, чтобы парламент выписал сверхэффективный рецепт", - цитирует слова Суркова агентство "Интерфакс". Подчеркнув, что выступает "защитником нынешней политической системы", Сурков заметил, что "гораздо веселее призывать все переменить". "Это наш главный порок - мы ничего не хотим доделывать, все готовы бросить на полпути, не задумываясь о последствиях", - посетовал он.

    "Есть в политологических кругах модное суждение, что в предыдущие восемь лет в России был контракт между обществом и властью. Власть распределяла нефтедоллары, а общество взамен отреклось от части своих прав и свобод. Соблазнительно проста теория, что как только иссяк поток нефтедолларов, народ спохватился и скажет: "А теперь давайте сюда свободу!" - рассказал Сурков.

    "Тем, кто так говорит, я хотел бы напомнить: чувство приличия не должно их покидать даже во время кризиса. Широко известен один случай отказа от прав за материальное вознаграждение. Это случай с Исавом, который отказался от права первородства, связанного со многими привилегиями, за чечевичную похлебку. Когда наш народ, нашу выдающуюся нацию, уподобляют одному из самых презренных библейских персонажей, - надо быть поосторожнее с такими смелыми заявлениями", - предостерег собравшихся первый замглавы президентской администрации.

    Сурков заявил, что надо верить "в наши институты, мы не откажемся от наших ценностей". И добавил, что кризис в России еще только делает первые шаги, а уже слышны призывы "пересмотреть наши институты и – я сам это читал! – переосмыслить наши ценности". "Но я прочитал Послание президента: свобода, справедливость, патриотизм, любовь к семье - от чего здесь надо отказаться?" - спросил он.

    В конце своего выступления Сурков отметил, что в 79 регионах страны сейчас прошли выборы и "люди по-разному высказывали свое мнение". И победила не только "Единая Россия". Где-то победили и коммунисты. "И это тоже признак демократии... Такова наша политическая система. Она работает", - подытожил замглавы администрации президента.


    http://www.newsru.com/russia/03mar2009/surkov_isava.html


    :rofl::rofl: это жесть

    ладно хоть про права человека, демократические ценности, свободе слова и неприкостновенность частной собственности и т.д. не ляпнул :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Какой ужас.
     
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Правильно Иван - только мы не хотим задумываться о том, почему обратная связь последние годы -только такая. Была бы другая связь - адекватная и понятная большинству - не было никаких протестов - ну или были против убиения норки и ношения шуб из натурального меха.
    По поводу " не было проблемы" - у меня тут человечек с тренинга вернулся - у него теперь тоже проблем нет ( по крайней мере ему так кажется сейчас так) - даже не знаю -радоваться или плакать - у ВВП точно нет никаких проблем - как только Ельцин произнес на НГ "Простите" -он уже точно знал -проблемы закончились)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Недовольные и "справедливо" возмущённые будут всегда,оппозиция ,при любом раскладе, найдёт о чём стенать или громогласно трубить.
    А желание одно-пустите к кормушке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...