План Медведева (кодовое название: ИИИИ - это не заклинино клуву если что)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Санёк1, 15 фев 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У Вас привратное понятие о коррупции во Власти ( кормушке). В Европе политики далеко не богатые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если с Рокфеллерами и Морганами сравнивать,то соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странное представление о власти - единственная кормушка -это высокая пенсия по уходу из власти. А денег заработать там -только воровать -но безнаказанно воровать можно в ограниченном количестве стран ( вон вчера президента вальнули и сказали - все нормально - это не переворот)))))
    Так что некоторым надо делать выводы))))
    И вот Басков возьми - они что -из-за кормушки? Или Ирландцев))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, добьются незалежности - буит кормушка (со временем...) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Баски и ирланцы хотят одного-воли,это нац идея и они боряться за независимость и во власть их если ипустят ,то с боооооольшой лглядкой.
    Все остальные пруться туда без оглядки или за ещё большей властью или за баблом(если его кажется мало) или (если уже хватает) за возможность сохранить или легализовать.
    Есть ещё одно понятие -лобби,оно всегда стоило или капусты или привелегий,странно что ты про него забыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Жень - у басков с деньгами все в ажуре. Как и у Ирландцев - именно поэтому так долго они борятся за независимость - в моем скромной и наверно бестолковом мозгу слово независимость означает в первую очередь -Я хочу, чтобы за меня никто не решал -как мне жить. Вот. А деньги сами собой решаться в дальнейшем. Но сейчас как раз наоборот - им готовы дать бабла в три раза больше, лишь-бы они согласились , что их жизнь за них решат.ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    "Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого" (с)

    З.Ы. "Вы - анархист-индивидуалист?" (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    *****
    1. Кто придумал "Ёдиную Россию" - гений. Настолько они интегрировались во власть, что их оттуда уже просто так не выковыришь. Естественно это зло, и ещё какое, так как многие органы власти должны быть независимы, а тут все смешалось .
    2. Ни КПРФ ни "Справедливая Россия" в избирательных округах Ржевки не смогли представить полный комплект кандидатов, да и то половина из списка были просто "левые" люди даже не состоящие в партии. Нехватка кадров.
    3. Естественно с таким же оптимизмом партийные юристы, например КПРФ защищали "своих" кандидатов в суде, а точнее вообще не защищали. Нет, конечно, заявление составить помогли, ну а дальше отправили в свободное плавание.
    Кандидат от "Справедливой России" в суд пришел с юристом и единственный в "судный" день ушел с победой.

    Вот в этом и проблема, что все серьезные нарушения такие солидные партии оставляют без разбирательства, а потом хотят, чтоб кто-то в нашей стране соблюдал законы.
    ****

    Это о том как попадали в списки для голосования.

    Я удивляюсь только тому что весь интерент на ушах, а ОНИ делают вид что все ок, что все идет своим путем и эти возмущения дело рук госдепа. Сколько еще будет продолжаться это? Как бы нам не попасть под волну репрессий?
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Правильно на 100 %,я ждал когда подобное кто-нибудь напишет.:thumbup::thumbup::thumbup:
    Дилемма-или ты сытый но в клетке,или свободный и всё зависит от тебя.
    Это жизнь,один выбирает работу на дядю и оттрубив с 8 до 5 за положенные деньги,спокойно занимается своими делами,второй пашет на себя и понимает,сколько потопает-столько полопает.
    Я всегда был приверженцем второго,но большинство выбирает первое.
    В политическом плане,очень схожие позиции.Европа решила обьединица,пока была относительная стабильность это выглядело вполне пристойно,как только назрел коллапс,каждому своя шкура ближе и сильный плевать хотел на слабого и озвученные ранее лозунги.Демократические принциппы в действии.:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Если совсем тяжело понять для чего нужна система управления, могу как для детсада объяснить. Для того же, для чего нужно рулевое управление водителю атомобиля, а именно чтоб управлять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Пока строили "рулевое управление" кто-то унес колеса и "неожиданно" закончился бензин, который сливали для продажи, чтобы выручить немного денег на покупку золотой рулевой рейки.
    ЗЫ. Когда старт? :very_cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    :thumbup: И что характерно, большинству известно, что в жизни (без всяких аллегорий :nod:), слив казенного бензина на продажу практикуют как раз представители системы с наиболее жесткой, вертикальной, единоначальной системой управления.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    к 2020 точно (как раз и дороги построют к тому моменту ;-) ... наверное :shock:)

    Тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость! (с)

    :D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.910
    ВАЗ 21083
    Их унесли еще до того, как начали строить. Но я рад, что хоть на таком уровне стало понятно, что такое вертикаль и для чего она нужна.
    Теперь колеса надо делать, да и с этими унесшими разобраться, а то опять норовят все отнять и поделить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Кстати очень интересен вопрос по уже построенным заводам танас-национальных компаний. Власти эти заводы признают как отечественные, как думаете будет ли их присвоение, как в Винисуэле и тп?

    Есть ли смысл в период докризиса создавать псевдо условия для строительства заводов а в период кризиса обзывать их своими?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.013
    мало букоффффффффф
    Боюсь к моменту достройки "рулевого управления" кузов уже развалится на части. Да и рулевой не знает по-видимому куда ехать, у него одна цель - держаться за руль как можно крепче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    "...Причина хаоса - бессистемные попытки навести порядок...", (А. Азимов "​Ты, робот")
    :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Думаю никакого смысла нет - кто ж машинокомплекты будет поставлять на "отобратые" заводы? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    может научатся делать сами машино-комплекты, или заставят?
    Вроде подняли уже ставки на таможню машино-комплектов?