"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Готов сказать, пусть приедут, скажу, что думаю по поводу.

    Тебе лично могу еще раз сказать, что думаю про либералов. Ну или запись послушай, что тебе лично про них уже говорил.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это он ждет, что его провокационные высказывания примут за мои и меня забанят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    ты себя считаешь "патриотом" в кавычках????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а ты решил навести тут порядок и начал сразу с хамских обращений и переходов на личности? ;-)

    чего нервничаешь-то? я не пойму причин никак ... :shock:

    тут же все свои ребята, сплошные патриоты, один даже член ЕР с 1991 г. .... в чем дело? ;-)
    давай пообсуждаем этих недочеловеков - латышей, грызунов, хохлов ... это же наши любимые "патриотические" темы, разве не знаешь?

    или можно обсудить пункты Плана Путина ... я с полки достану - у меня подарочное иллюстрированное издание ...;-)

    ну или предлжи чего-нибудь ... только на личности не переходи :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Пусть приедут" ??? Ну все поняли.

    Если кто не понял - поясню: я, как дурак, приехал, а Сим про либералов ни слова (я, правда, и не спрашивал, патриот я) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Читаем с начала:

    "Не следует в виртуальности говорит то, что не готов повторить адресату лично."

    Вроде не предлагал идти в кремль.

    Кто из обиженных спросить хочет, тому готов ответить.

    блаблабла

    Ты место помнишь. Приезжай, повторю. Либо не мели языком попусту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вообще не пойму причем тут патриоты в кавычках..
    я выложил инфу о совсем другом, а ты зачем то привязал к той теме своих "патриотов":confused:
    давай я скопирую твой аватар, поставлю подпись, я - фанат новодворской и начну провоцировать всех? я задену твою личность?
    тебе показалсь;-)
    не знаю..:confused:наши темы- это чьи? я в них не участвовал
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Успокойся. Никто тебя не забанит у тебя иммунитет от администрации.
    Свой аватар временно не использую , как раньше я писал -"На некоторых он действует как плащь-капоте(или мулета) ".
    Мне понравился твой аватар и я его присвоил себе. Как РФ присвоил себе -ЮО .
    ЗЫ Местожительство поменял в профайле , так как я выехал поработать в Нижний Новгород.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не, не нужно..
    результат будет тот же, только еще могут появиться нелепые намеки на форуме ,на то, что есть какое то видео :nod:
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    ответ в твоей последней фразе ... скажем мы наблюдаем некий процесс возмездия (на мой взгляд справедливого) ... надеюсь он надолго не затянется ;-)

    если хочешь, и если ты действительно фанат Новодворской - можешь воспользоваться моей аватаркой - посмеемся вместе :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    на автомобиле ВАЗ как я понимаю? а что - правдоподобно звучит ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да мне пофиг на это. Он в прошлый раз говорил мол ты виртуал, аноним и т.д. Ну ему я сказал, мол приезжай, посмотришь. Как истинный поклонник демократических ценностей человек приехал с диктофоном, о чем сказал, опять таки, как приверженец этих ценностей, не во время встречи, а потом на форуме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    #2073 dr4ug, 2 ноя 2008
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Может не стоит говорить за администрацию? Или это тоже провокация, типа администрация должна забанить, чтоб доказать, что иммунитета нет.
    Неа. Осетия независимое государство. Сравнение некорректно.
    Осталось имя поменять и профессию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Давай обсудим статейку Новодворской http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.143466.html
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Товарищи, будьте бдительны. Коррупция нагло протянула свои щупальца уже и в интернет :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    нигадяй! нигадяй! ты это сделал спецыально, чтобы меня забанила администрация! она банит всех фанатов моей любимой Валерии Ильиничны :cry2:


    PS приходи на наше место - ты помнишь ;-) ... я там тибе все объясню про нее и ты ее полюбишь как я :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    #2078 sim_a100_2.3_92, 2 ноя 2008
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Пожалуйста, не уподобляйся.:beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    а что тут обсуждать - ЖАБУ жалко
    А эта сказка ваще рулит!!