"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В очередь. (не цитата:nod:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А мне больше сказка про пескаря премудрого нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    [/url]
    а что тут обсуждать - ЖАБУ жалко
    А эта сказка ваще рулит!![/quote]

    правильно, брат-близнец! но не только сказочка рулит - Валерия Ильинична тоже красавица - она же не зря твой идеал! ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У тебя параноя. Если получишь от меня ПС, не забуть надеть противогаз , к файлу может быть прикреплен полоний.



    Очень даже кооректно. У частного человека его имущество -частное собственость. У государства-его территория собственность.
    Мне понравилось твой аватар-я его забрал. Делов то . Теперь твой аватар-независимый. Пользуйтесь, господа аватаром.
    Сменил район.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эх- бывают-же сны с ужасами - смотрю сегодняшнюю переписку в теме и думаю -может это сон дурной какой???/ А?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да ты не очкуууй, да ты успаааакоооойся, у тебя иммунитет от админитсрации , а вот небыло у меня аватары, и не мог ни где найти, вот взял твой ненадолго:nod:
     
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    а мне больше вот эти

    • Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Современная идиллия
    1877-1883

    Спите! Бог не спит за вас! Жуковский
    I

    Однажды заходит ко мне Алексей Степаныч Молчалин и говорит:
    - Нужно, голубчик, погодить! Разумеется, я удивился. С тех самых пор, как я себя помню, я только и делаю, что гожу. Вся моя молодость, вся жизнь исчерпывается этим словом, и вот выискивается же человек, который приходит к заключению, что мне и за всем тем необходимо умерить свой пыл!
    - Помилуйте, Алексей Степаныч! - изумился я. - Ведь это, право, уж начинает походить на мистификацию!
    - Там мистификация или не мистификация, как хотите рассуждайте, а мой совет - погодить!
    - Да что же, наконец, вы хотите этим сказать?
    - Русские вы, а по-русски не понимаете! чудные вы, господа! Погодить - ну, приноровиться, что ли, уметь вовремя помолчать, позабыть кой об чем, думать не об том, об чем обыкновенно думается, заниматься не тем, чем обыкновенно занимаетесь... Например: гуляйте больше, в еду ударьтесь, папироски набивайте, письма к родным пишите, а вечером - в табельку или в сибирку засядьте. Вот это и будет значить "погодить". - Алексей Степаныч! батюшка! да почему же?
    - Некогда, мой друг, объяснять - в департамент спешу! Да и не объяснишь ведь тому, кто понимать не хочет. Мы - русские; мы эти вещи сразу должны понимать.

    ....


    имхо необычайно актуально :umnik:

    ну и конечно "История одного города" :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    извини , если прервал плавное и длительное обсир.. критику власти столь грубыми методами:beer:
     
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я вот задумался, а что это я без аватары? Может кто-нибудь поделится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    ты за администрацию не говори! и вообще - это наверное провокация, чтобы администрация меня забанила по картиночке на чужом аккаунте - ведь она не разбирается и айпишники не отличает ...:cry2:

    ой забанют меня, ой забанют горемычного :cry2::cry2::cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rofl: все уже украдено до нас (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты считаешь оборвал? Специалисты по пиару власти ужасно недовольны обрыванием критики -так как таким способом ты остановил пвсевдодемократический процесс в стране по продвижению свободы слова в одном отдельно взятом СМИ (коим теперь является любая тусня на форуме) и стране нечем будет крыть на критику запада по поводу отсутствия такового процесса - засим за тобой выехали -жди.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #2093 Igors, 2 ноя 2008
    Последнее редактирование: 2 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да страшная Новодворская конечно , но ты как её фанат не мог не оценить её предложение посидеть в тюрьме вместо беременной Бахминой. Ведь тяжело же ей ( Бахминой) .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    возьми мой и дурдом будет полной картиной:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мой единоутробный др4уг возомнил себя на передовом краю борьбы с хулителями власти ;-) эдакий - добровольный помощник милиции :thumbup:
    я им горжусь - особенно за то что он любит как и я Новодворскую :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я всегда знал, что тебе что то перепадает со своих постов.. меня в долю возьмете?:uhoh:
     
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Товарищ! она же на деньги госдепа там собиралась сидеть ... ;-)

    все, кто за то, чтобы Бахмину выпустили - все до одного проплачены госдепом ... :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не хотелось-бы тебя в дурдом вовлекать:beer:.

    Думал о воскрешении аватары АМихайлова, но не похож, и не узнать его мнения на этот счет, и еще пустяк - забанят ведь сразу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да -да, возомнил! да походу зря.. ты забудь про прошлое, мы теперь одной крови:rofl:
     
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мы тут все на окладе ... могу замолвить словечко ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...