"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А что все так до этой Бахминой доеб... ой, заинтересовались ею?
    Она единственная тетка в российской тюрьме, кто сидит по приговору за экон.преступления?
    Тихо бы подала прошение - давно бы отпустили... и не надо было бы беременеть для УДО (пакостно это).

    Все прямо такие правозащитники, аж жуть берет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Про мафию суд ничего не доказал.

    В УИК РФ есть про это. Отсрочка да, смягчения нет. Выборочному милосердию за деньги на законы плевать, конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сколько еще таких Бахминых сидит по состряпанным по заказу делах ? Больше чем одна?
    Беременеть-не пакостно при любом раскладе для УДО , не для УДО. Лишь бы вырваться из лап Басманского суда.
    Что лучше надо было отсосать у "кого то" чтобы отпустили по УДО?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #2144 forrester, 3 ноя 2008
    Последнее редактирование: 3 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Смотрел на этот сабж "К барьеру".
    Честно говоря, соглашусь что не социально опасный человек, может быть выпущен на УДО без права занимать определенные должности.
    Но опять же как отметили в программе, речь нада вести не об одном человеке, а о тысячах (звучала цифра 15т ) подобных случаев.

    Кстати на счет виновности или не виновности вроде как "вину признала раскаиваюсь"-обязательное условие подачи доков на УДО?
    И опять же по словам соловьева, сидение её весьма вольное, и отпуска и за денежку малую ништяки всяческие.

    з.ы.
    Её кста обвиняли в неуплате налогов, цифры прозвучали не маленькие, помимо зарплаты по итогам года получила бонус 283кб. налоги с которых не заплатила как и с остальных "премий", этого ни кто не отрицал.
    Просто утверждали что сажать чела за эти "сущие копейки" не красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Как обычно. Денег за это хорошо платят.
    Не одна. И беременных много. А платят лишь за бахмину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    2355.
    Ромова Мария Валентиновна, Москва, юрист2.11.2008
    Или проводить кампанию за УДО всех беременных и детных женщин-заключенных, или не поднимать шум из-за одной Бахминой.

    2344.
    Орлов Вячеслав Иванович, Ярославль, юрист2.11.2008
    Милосердие не может носить исключительный характер и быть направлено на избранных, при этом избранных только благодаря количеству денег. Милосердие не должно продаваться и покупаться. Потому что в таком случае это уже не милосердие

    2240.
    Филимонова Ирина Александровна, Тамбов, учитель1.11.2008
    Я тоже смотрела дуэль Арбатовой и Новодворской. И никому не пришло в голову задать простой вопрос: ” В России десятки тысяч детей, нуждающихся в дорогостоящих операциях. Стоимость каждой такой операции примерно 100 000. Бахмина украла 18 млрд. Давайте подсчитаем, сколько обреченных на смерть и инвалидность можно было спасти на эти деньги?” Если Бахмину помиловать, то первое, о чем подумает каждый, это: ”Украдешь курицу - посадят. Украдешь миллиарды - все правозащитники будут биться за твою свободу до конца”...




    http://bakhmina.net/


    за что сидит

    http://bakhmina.net/price.asp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Всё верно, но какое-то странное ощущение от происходящего, когда знаешь во сколько обходица один депутат гос думы РФ гражданам России в месяц, с машинами жильем связью примерно в 500тыр.
    Одна зарплата белая 150тыр.
    И что они за эти деньги вытворяют (костюмы машины часы образ жизни явно не тянут даже на эту з.п.), выделенные жирным шрифтом зарплата преступницы не вызывает праведного гнева, по тому как минимум 450 не понятных людей получают феерические деньги не понятно за что :unhappy: если мягко выразица, без намека на экстремизм.:uhoh:
    Депутаты могли бы урезать расходы хотя бы на 100тыр(ну на день меньше в куршавеле проведут) и спасти в год 5400 детей дополнительно.
    Мне на Бахмину наплевать, невинной жертвой я её не считаю, но вот "судьи кто?"
    В этом лукавство.
    Тошнит честно говоря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ДОстойно сидя в тепле и любуясь на спящих детей писать эту фашистскую ахинею.Иван, помнишь народное - от сумы и от тюрьмы, неисповедимы пути Господни, то. А еще че-то про православие постишь порой. Мда.. Гуманисты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это не ахинея, а УИК РФ.

    И каждому воздастся по делам его.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Могли бы, но речь не о депутатах ведь идет. Предполагаю, что высказавшийся имеет аналогичное мнение и про депутатов.
    Меня тошнит от истерики, которая раздувается по этому делу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да вообще надо всех из тюрем повыпускать, а органы правопорядка ликвидировать. Вот она цель милосердия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот за что можно ненавидеть Сталина - за измельчание мужчин, за 60 лет в нашей стране половина так и не выпутывается из маминой юбки, цепляясь еще и за женину потом и весь свой потенциал реализует где-нить на бульваре, чтобы толкуть какую-ниб тетеньку побольнее.
    Ты не судья, и никто не судья - и при всей неправедности ее деятельности, она уже достаточно наказана. И можно что угодно твердить о неотвратимости наказания и об осознавании последствий своих махинаций, но это все лукавство. Есть незыблемые понятия милосердия и сострадания. Пусть дальше за всех сидит ее начальник, коль скоро он уж так поперек горла премьеру и в любом случае если не живым, то здоровым его точно не выпустят. Но она - ЖЕН-ЩИ-НА!!!
    С пламенным приветом всей женской половине твоей семьи
     
    1 человеку нравится это.
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Непонятно, к чему это.
    Я не судья, а ты судья? Я как раз подерживаю тго, кто судья. И кто будет дальше сидеть, тоже пусть определяет судья.

    ЖЕН-ЩИ-НЕ не надо было лезть в мужские игры. Сидела бы на кухне, щи варила бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.359
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    конечно! мы и так уже близко с тем , что можно безнаказанно воровать, так надо сделать чтобы вообще все забыли что такое работать, а мысли были направленны только на продумывание операций воровства..вот заживем!:thumbup:
     
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Неотвратимость наказания должна быть, дело то не конкретно в этом юристе. А в том что правосудие похоже просто дубина. Одного человека судят за воровство, а те кто его судят ту же деятельность просто узаконили или прикрывают статусом.
    Люди же это всё видят, какой может быть автаритет власти, вера в те слова/идеи что декларируют президенты?

    Да вора изобличили 18млрд украл, вор? Адназначна!
    А вот это 20млрд за год потратили, не украли же, потратили.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Человек, которого судят, принимал участие в построении системы и пока мог прикрываться статусом, делал это. Думал, что так будет всегда.

    Я согласен. Всех виновных осудить. Не согласен с детской постановкой вопроса "а почему меня, ведь они тоже плохие".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Блещете, Иван. Репрессии, война и дефицит мужчин как следствие

    Я претендую, скорее, на адвоката

    Какому-нибудь достойному и сильному мужчине варила, бы, наверное, А может муж способен только по клавишам стучать, а ей приходилось от зари до зари. Что говорит начальник, то и делать -лишь бы семью прокормить и с работы не вылететь.
    Говорю же, почаще в народ выходите, Иван - ну или газеты там, покупайте, что-ли.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    бахмина тут причем? глубокая психологическая травма от просмотра фильма про сталина толкнула на совершение преступления.
    В таки терминах я обвинитель.:rofl:
    А может быть корова, а может быть ворона, а может это дворник был.:)
    Серьезно, чтоб семью прокормить?:rofl:Оченно семья обжорливая. Скорее думала, что удачу за хвост схватила и поняла правила жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #2159 musya, 3 ноя 2008
    Последнее редактирование: 3 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не проговаривайтесь, Иван - с психоналализом многие, хотя бы поверхностно, знакомы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наталья, на бульваре мужчины часто женщин толкают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...