"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    90% клиентов ушло и я не жалею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Если к другому уходит невеста,то не известно, кому повезло.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    По-нашему, по-единоросски! :thumbup:

    Ах, какие славные истерии закатывали в предвыборную думскую кампанию!! загляденье! а во время осетинско-грузинского конфликта? футбол головами младенцев, сжигание заживо в церкви (на голубых экранах ОРТ) ... ммм - сказка просто ... :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я уверен, что такие как ты найдут оправдание своему бездействию всегда, и например тогда, когда Бахмину отпустят. Капля (даже если это божья роса) камень точит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Ну да, ну да, "плавали - знаем", т.е. смотрим регулярно на Эхе форму выражения их мнения, поэтому не надо насчет "просто мнения"...

    Лакмусовая бумажка - это не дело Бахминой, Петровой или Сидоровой. А возведение ее на пьедестал великомученичества, является кощунством, с учетом всех известных фактов. На следущий день после ее выхода из мест заключения, все эти "правозащитнички" даже не вспомнят о сотнях беременных за "колючкой", и тысячах, кого дома ждут малые дети. Точно также, как не вспомнишь об этом и ты через пару недель. Милосердие - это тяжкий труд, а не компанейщина на деньги миллионеров...

    Надеюсь, ты понимаешь, что эти слова не к тому, чтобы ее держать там, и сам факт содержания беременных женщин в тюрьме является неприемлемым для любого нормального человека. Так что не надо мух в котлеты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #2247 leh, 5 ноя 2008
    Последнее редактирование: 5 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты ошибаешься. Отношение к конкретному человеку - именно это лакмусовая бумажка. Разговор про великие мысли о тысячах - простая демагогия, попытка оправдать свое малодушие и бездействие. И нет никакого великомученичества - твой любимый способ утрирования мы уже с тобой не раз обсуждали, и всегда успешно:thumbup:.
    Ладно наши "премудрые пескари" публично считают моральным, и полезным например, войну с соседями, а помошь конкретной женщине "кощунством". Но тебе-то это нафига? Тоже чужие бюджеты покоя не дают? Так вы, вместе с "пескарями", не в ту сторону тогда смотрите, хотя, давно понятно, что таким бойцам с женщинами так психологически комфортнее (продолжу наблюдения уважаемой Муси).
    P.S. И еще. Попробуй распутать несложный беспорядок мыслей своих единомышленников о "многомиллионной проплаченности правозащитников" с одной стороны и "циничной зависимости меры милосердия нашего правосудия от количества бабла" с другой стороны, и, в свете, опять-же, несложного психологического наблюдения (уже за другими песонажами), ты легко поймешь, что случай с Бахминой именно для публичного обсуждения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Типа аргументов нет у тебя и опять стараешься на личности перейти? С чего ты взял, что я бездействую? Просто действую я в противовес тебе и таким как ты. И вполне успешно.

    Это тебе кажется, что "вода камень точит" применимо к данной ситуации. На самом деле оставили всю эту правозащитную шушеру в существующем виде с одной целью, чтоб люди на них, как на клоунов смотрели, сил и возможностейу них никаких нет(одна Новодворская чего стоит). Перейдут порог - заставят замолчать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Человек ПО УКАЗАНИЮ руководителей РАЗРАБАТЫВАЛ схемы оптимизации налогообложения СООТВЕТСВУЮЩИЕ ЗАОКНУ.

    То есть:
    1. В действиях не содержалось злого умысла и намерения нарушить закон (еще раз - принципом было соблюдение закона).
    2. В действиях не содержалось собственно нарушения закона (не надо теперь на приготовления к убийству или производстьво оружия - именнно эти вещи отдельно законом описаны и являются самостоятельными преступлениями). Дыры в законе явно не бахмина написала.
    3. Лицо не является ответсвенным за деятельность предприятия (не гендир, не главбух).
    4. Деятельность осуществлялась под давлением, притом с учетом обвиенний, предъявляемых Пичугину можно оценить данное давление, как более жестокое, чем обычное давление работодателя на работника.

    Таким образом, незавиисом от того, что она беременная женщина и мать - она невиновна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    На самом деле могли вполне ведь списать на "безнадежного" Пичугина, типа "запугал" и все такое... это я уже не про путенга, я про одвокатов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Очень верные слова. Ибо будет тебе известно, что в особо жесткие периоды (типа 30-х гшодов в России) наибольшие шансы попасть под "чистки" - у наиболее ярых "борцов с контрой" и "старых большевиков".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Таки сколько из суммы всего контракта реально получает ваша контора??? (вопрос риторический, кмк, несколько менее, чем половина предоплаты, ибо во всей РФ одно честное госпредприятие и я, дурак, в нем работаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Человеку свойственно ошибаться. И моя точка зрения вполне может быть ошибочной. Но это МОЯ точка зрения - не власти, "пескарей" или каких-то выдуманных тобою единомышленников (впрочем, то, что получаю коментарии на нижеупоминавшиеся посты с поддержкой и согласием говорит о том, что многие согласны с высказанным мною) Если ты думаешь, что я отстаиваю чью-то точку зрения, то ты сам глубоко ошибаешься и впору тебе подумать о беспорядке своих мыслей. Хотя тут кроется неразрешимая дилемма... (но это будет слишком сложно... не бери в голову)
    Твои посты основываются не на опровержении моей точки зрения, а просто, как попытка "лягнуть" и показать, какие все "тупые" эти "единомышленники вкупе с пескарями" - ну не дано им провести даже "несложное психологическое наблюдение" и понять истинные ценности "правозащитного" движения а-ля "юкос".
    Лех, можешь не отвечать, ничего личного - оставайся при своих иллюзиях, что ты прав...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кстати, как там сын Иванова, который бабку сбил, его уже выпустили, или все еще сидит? У нас же закон - един для всех...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это правозащитгники нашептали?:rofl::rofl: Принципом было свое понимание соблюдения закона. Тут тоже многие думали, что разворот не является выездом на втресную полосу, тем не менее нарушением закона это было.
    Покажешь постановление суда, я тебе покажу где там написано про нарушение закона.
    Законная деятельность под давлением? Зачем давление, если деятельность законная?
    По действующему законодательству человек считается виновным, если есть решение суда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Свежая мысль. А мне тут говорят, что все невиновны были и почти все были женщины да дети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что там правозащитники думают? Где многомиллионные демонстрации протеста? Кампании в поддержку закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    50% и ни копейкой меньше. Пока деньги не падают на счет, отгрузка не производится. Остаток оплачивают в течении месяца после поставки.
    По причинам, уже озвученным Вадом, работаем только с Москвой и областью (по договору, поставка транспортом поставщика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я правильно понмиаю, что 50% вы В ИТОГЕ получаете от контракта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мне, честно говоря, насрать на правозащитников, ты лучше на вопрос-то ответь, что Единая Россия по этому вопросу думает. Дума там всякая, например... Или, перефразируя тебя "Поскольку нет решения суда - значит невиновен!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...