"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Дело в том, дорогой друг, что так уж получилось, что газ у нас продает единственная компания - ВУГ (Великий и Ужасный Газпром). Эта компания - народное достояние Росии :umnik:. Понимаешь? НАРОДНОЕ :umnik:
    т.е. все деньги, которые население платит за газ - оно платит фактически себе, поэтому нет никакой разницы СКОЛЬКО стоит газ - все деньги идут НАРОДУ и становятся его достоянием.

    Чем выше цены на газ - тем богаче народ! :umnik:









    логика ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    свежо пред(пит)ание, да в(с)ерится с трудом :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эк ты завернул ... не конкретизируешь, кого имел в виду?

    Я тебе вот что скажу - мне СРАТЬ на проявления национализма в латвии и эстонии - это иностранные государства, сами разберутся в конце концов или с помощью евросоюза, но мне НЕ НАСРАТЬ на заигрывания с национализмом (фашизмом) в России - потому, что я здесь живу и меня это касается ...

    Привычка постоянно "бороться за права негров в США" а по-поводу прав собственного народа засовывать язык в жопу - отвратительное лицемерие времен совка имхо.

    Делать глубокий вывод о том, что если кто-то не кидается очертя голову разоблачать "фашизм" в соседнем государстве, а пытается рассмотреть явные и опасные проявления того же самого в собственной стране - это означает ОТСТАИВАНИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ПОЗИЦИИ - как минимум неконструктивно, и в целом неумно имхо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Где-то я это уже слышал...

    Ааа вот: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст" :thumbup:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Чтобы завершить так и неначавшуюся по причине глубокого сна оппонентов полемику по поводу "отстаивания американских позиций" могу заявить:

    Все, кто не кидается в любой теме (даже посвященной внутренним делам) разоблачать "пиндосов", "грызунов", "хохлов" и прочих прибалтов естественно делают это на деньги госдепа.
    Это не обсуждается.
    Все, кто принимает "патриотическую" позу страуса с головой в песке и .опой наружу - делают это бесплатно ... по-призванию.
    Это под вопросом (т.к. может все-же кто на окладе).

    Отстаивать права соотечественников - дело благородное. Однако на мой взгляд эти права в первую очередь должны отстаиваться в собственной стране.
    Со стороны российского государства и его отдельных членов "забота о русскоязычных пенсионерах" в Латвии только на словах - лицемерие, тем большее, что и о собственных пенсионерах оно особенно не заботится.
    Повышение цен на газ для бывших республик СССР, в которых проживает огромное количество русских, различные санкции и блокады на фоне "заботы" о них на страницах российских СМИ - это яркий пример подлости и безразличия к их судьбе.
    Усиленное обмусоливание одних и тех же вопросов, иногда не стоящих выеденного яйца, но касающихся определенных стран - показуха.
    Что мы знаем о положении русскоязычных в Туркмении, Киргизии и других странах? Как им там живется? На каком языке там с ними общаются в магазинах?

    Да наплевать всем нашим СМИ и "патриотам" на эти вопросы.
    По-моему это спекуляции на теме - иначе не назвать.

    По-моему примером настоящей государственной заботы были бы не слова, а реальные дела.

    Лучшим способом позаботится о русскоязычных за рубежом - было бы имхо поднять собственную экономику, уровень жизни в собственной стране, обеспечить права и жизненные гарантии и открыть границы для соотечественников. Не трещать о нарушении их прав и тяжкой доле в других странах, а протянуть им руку, позвать на родину, принимать и обустраивать их по аналогии с Германией ...
    До тех пор, пока из стран балтии население не возвращается массово на "историческую родину" - говорить о какой-то "заботе" со стороны российского государства бессмысленно ... нет ее имхо. Пока русскому из средней азии российское гражданство получить труднее чем немецкое - "забота о русскоязычном населении за рубежом" - это пустопорожний треп.



    PS Странная ситуация получается с деньгами госдепа - они платят тем, кто не собирается закрывать глаза на проблемы в собственной стране и почему-то не спонсируют тех, кто в упор не замечает, что проводимая политика ведет к экономической деградации, политической нестабильности, окончательной зависимости от импорта энергоресурсов и установлению статуса "сырьевого придатка" ...
    Они не платят тем, кто прилагает все усилия, чтобы страну окружали только враги ...
    Они не платят тем, кто радостно ступил повторно на путь, приведший к разрушению и распаду СССР ...

    Ну американцы - тупыыые (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #2426 Kar1sson, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование: 17 ноя 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ооо... сколько праведного негодования...
    По поводу абзацев "Отстаивать права соотечественников ..." "- это пустопорожний треп.", кмк, никто и не возражал тебе никогда.
    Про деньги сейчас речи вообще не было. Но вот почему-то не могу найти отличий от официальной и неофициальной (сми-шной) американской точки зрения и высказываний местных "антипатриотов". Видимо, это Грозный Пу затуманил мне голову...:rofl:

    ПС. А "американцы - тупые" только для любителей Задорнова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да я и не ожидаю ничего от фашистов.
    Политика как политика была, предателей в сибирь. Даже очень мягкая, судя по творящемуся сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Последний раз в теме "Назад в 37-й...". Ага. Сегодня против терроризма закон, а завтра посадят за неправильный взгляд в сторону чновника. Сегодня судит коллегия судей, а завтра особая тройка.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сравни Эстонию и РФ, не Саудовскую Арабию или вообще Зимбабве.
    1.Госкорпорация Газпром-главный экспортер доллоров. Руководится и продвигаеться из Кремля. В Эстонии таких компаний нет
    2. Постоянная военная угроза соседям. В Эстонии это нет
    3.Подовление свободной СМИ. В Эстонии оппозиция выражается так что у Кремля бы уши свернулись в трубочку.
    4. Сплочения народа с 109% голосов за . В Эстонии такого нет
    5. ( рассмотрим отдельно) В ЭСТОНИИ ОПАСНОСТЬ СТИРАНИЕ НАЦИИ КАК ЭТНОСА, ВКЛЮЧЕНА СИСТЕМА САМОСОХРАНЕНИЯ
    6.Культ Вождя как несменного руководителя нации
    7 Неприятие дермократических ценностей. Причины дефолта списанны на них.
    8. Большое количество в РФ организаций национального толка.
    9. Проведение геноцида по отношению к другим нациям-чеченцы.
    10 Милицеское государство-милиция стоит на страже власти и защищает его интересы,а не закона.
    В Эстонии меньше фашизма чем в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Товарищ, переживает что на Соловках были нетакие массовые лагеря смерти , как Освенцем . Политика такая же что у итернационал-социалистов, что и у национал-социалистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Ну думай, что пишешь. Куда газпром экспортирует доллары? Если не нравятся Сауды, возьми норвегов: государственный Статойл руководится напрямую из Риксдага и формирует оссновные статьи бюджета.
    2. "Постоянная" - это как? сравни количество военных операций за пределами территории в России и ЮС.
    3. Не смеши :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это ему кажется,это ему снится. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И вот "истинная помощь Родине", в форме очередного фарса, не заставила себя долго ждать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Видимо, чтобы у наших пенсионеров пенсия была сопоставима с норвежской, нужно чтобы Роснефтью Риксдаг руководил..... напрямую:nod:. Не сочтите позицию пронорвежской, пропенсионерская она:nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Согласен. Я то уж точно не сторонник развития общества по американской модели капитализма.

    ПС. Тогда уж откровенным фарсом выглядит твоя подпись с подменой понятий "америка" и "свобода".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Уже хорошо, согласие в главном - надо своих пенсионеров поддерживать, а не швейцарских.

    А вот уж выбор между уровнем норвежской или штатовской (попробуй, все-таки, расцепить для себя "понятия") соц. обеспеченности по-моему еще рано затевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У меня понятия как раз "расцеплены", это у тебя они слились...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Особо рассмешил 2 и 9 пункт:D
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот и я про то же. Статьи, да и закон о терроризме тяжеловесные и требуют доработки. Но найдутся люди, которые по одному лишь слову "три" проведут аналогию между красным террором и коллегией судей. После чего будут призывать всех дружно бояться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эсэсовцы так же думали, вот удивились, когда их осудил международный трибунал.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...