"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Брр. Никогда не понимал эстонскую кухню. Особенно- мульгикапсад.:p Или эти утренние кашки-малашки. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Тут у нас с тобой полное взаимопонимание :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.utro.ru/articles/2008/12/09/786032.shtml
    По данным "Московского комсомольца", в России вскоре могут отменить отменить регистрацию по месту жительства. Экономический кризис создал необходимость повышения трудовой мобильности граждан. Иными словами, власти заинтересованы в том, чтобы переезд россиянина с одного места жительства на другое в связи со сменой работы был максимально облегчен. В ходе прямой линии с населением премьер-министр России Владимир Путин впервые с начала кризиса заговорил о проблемах трудовой миграции. Согласно данным Росстата, в городах и поселках городского типа, где имеется не более трех крупных предприятий, проживает 72% населения России. И когда градообразующие "монстры" начинают массово сокращать персонал, в населенных пунктах возрастает социальная напряженность: там просто негде найти работу. Поэтому для обычного человека, потерявшего место на производстве или на службе, одним из способов победить кризис становится попытка уехать от него. Однако перед принявшими решение о переезде в другой регион сразу же встает барьер в виде регистрации. В большом городе на комнату с регистрацией цена обычно вдвое выше. Потому что процедура записи постояльцев в любом местном МВД требует от хозяев квартиры/комнаты потери времени и денег. В связи с этим в настоящий момент правительство РФ в обстановке строгой секретности разрабатывает проект полной или частичной отмены для граждан института регистрации. По замыслу властей, это поможет рабочей силе быстро перемещаться из одного региона страны в другой. Как показывает практика, более действенной меры для борьбы с кризисом придумать сложно.
    _______________________
    Москвичи, готовьтесь...
    А как же борьба с терроризмом? Эдак можно и до выборности парламента и губернаторов докатиться... Свободы всякие нехорошие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Думаю регистрацию отменят. Это правильно. Но кепка и юбка сохранят регистрацию в своих якобы столицах:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    дык какой смысл тогда? трудовая миграция только и возможна, шо в столицу - заместо таджиков на стройку ;)

    задуматься - если в одном городке с градообразующего предприятия "освободилось" 30% работников - откуда для них найдутся места на предприятии соседнего городка?
    кризис то общероссийский ...
    имхо мобильность трудовых ресурсов - это прекрасно, но нужно создавать рабочие места, спрос - ЗАНЯТОСТЬ ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мое мнение, что именно в столицах бабахнет сильнее всего. Почему так? Мне всегда казалось, что глубинка живет достаточно скромно и по средствам. Причем реально в глубинке ничего не восстанавливалось и ничего нового не строилось. Исходя из этого люди даже не почувствуют колосальных изменений в своей жизни и никуда уже не поедут. В тех городах, которые имели градообразующие предприятия -типа Липецк, Тольятти, Ульяновск, Челябинск -пострадают сильно -но именно сейчас в таких городах наступит отревзление многих граждан. А то, выпуская, как я тут недавно прочитал " Все что сделано руками русских напоминает закат солнца вручную" - откровенное старье во всех смыслах они получали деньги. Причем никого не волновали такие вещи, как современное производство, качество продукции и конкурентноспособность предприятия -на котором работаешь. Думаю теперь многих уволенных этот фактор будет интересовать. Так что поболеют - и перестроятся.
    А вот в столицах все структура штампования огромных баблов держалась на абсурде. Никто толком не мог обьяснить никому -откуда столько много легких денег. Теперь никто никому не может обьснить -куда они все делись. А народ будет требовать пайку, аргументируя ставшими неактуальными для работодателя фактами - аренда жилья, еды и транспорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romb

    Romb Новичок

    1 окт 2007
    25
    Audi 80
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Медведеву предложили поменять политическую систему. Президентский Институт современного развития доработал доклад о российской модели демократии. Институт современного развития 11 декабря презентует окончательную версию доклада «Демократия: развитие российской модели». В распоряжении «НГ» оказался текст этого документа. Основная мысль его авторов: для движения в сторону инновационного развития необходимо перейти от использования модели «ручного управления» страной к переустройству действующей политической системы. При этом главным действующим лицом в этом процессе, по мнению авторов доклада, должна стать сама власть!
    ;) План Путина!
    http://www.ng.ru/politics/2008-12-09/3_system.html
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Только к сожалению "переболеют" не те, кто ответственны за эту самую "модернизацию" (управленцы и владельцы), а простые наемные трудяги. А эти как мотались по "Куршевелям", так и будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ээээээ- мне на них, если честно наплевать, так как я в Крушавель не собираюсь и не собирался....и если честно, может конечно я недоумок - я не понимаю кайфа ездить по деревням европы и финансировать бездельников)))))) Так что для простого гражданина надо уяснить уже мне кажется на всегда -никогда он в Крушавель не поедет - даже если очень честный и хороший будет барин.....Максимум в Анапу)))) и это правильно....а барин тоже не хочет в Крушавель -так как там опять теже рожи, что и в гордуме -но надо. Так что мы их из сочувствия -пожалеем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да хоть в Анапу... Посыл не в этом. Просто вместо того, чтобы РАБОТАТЬ наши манагеры умеют только воровать. Мелкий лавочник, конечно, заботится о развитии своей лавки, крупный ищет возможность "украсть". Что мешало тому же Вазу делать нормальные машины по нормальной цене? И пошлины, и спрос был. Нет же, плыли себе по течению, продавали старье и все довольны. Это болезнь какая-то национальная - не думать о завтрашнем дне. Стабильность - она же навеки и присно и во веки веков. ПЦ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну ВАЗу мешали откаты всю жизнь делать хорошие машины, Каданников платил Москве за то, что он якобы хозяин завода, поставщики платили откаты менеджерам по закупкам, начальники цехов платили откаты кладовщикам, которые закрывали липовые накладные и так далее. Круговая порука. Все делали деньги на смертях людей. Так как любой ВАЗ -это гроб на колесах. Но не об этом речь. Есть полно должностей, где невозможно воровать. В той-же гордуме. Я точно знаю))))) Но они все-равно никогда не будут думать о холопах. У них полно своих проблем. Причем для них очень важных -но не имеющих ничего общего с занимаемым местом. Это только Шариков занимался конкретным делом. Остальные только заседали. ИМХО -ничего не поменялось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Cекретная ВЕРТИКАЛЬ!


    http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=26755
    Сотрудники УФСБ в курсе деятельности шпионов
    По мнению Александра Гришина, благополучию региона в первую очередь может помешать экономический кризис, который повлечет безработицу и социальную напряженность. В результате могут происходить всевозможные акции протеста. Вторая угроза - это растущие темпы коррупции среди чиновников различных уровней. За этот год, например, было возбуждено 22 уголовных дела.

    Продолжается борьба с наркоманией и алкоголизмом. Это тоже угроза. Но есть и другие факторы. Велика опасность техногенных катастроф. Через область проходит большое количество газо- и нефтепроводов, многие из которых свой ресурс исчерпали.

    В уходящем году, по словам Александра Гришина, пензенским сотрудникам ФСБ удалось держать под контролем деятельность иностранных разведок. Шпионов из Азии в нашем регионе интересовали технические достижения и секреты производства. Американцев и немцев - политика, социальные взаимоотношения и вертикаль власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Анекдот прям.:rofl: Сплошные враги и интервенты мешают жить хорошо и спокойно. Японцев, наверное, наш автопром сильно интересует)
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "И эти люди запрещают мне ковырять в носу" (с)
    ПЦ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мда, прям шпионы облажили со всех сторон и пытаюца выудить все тайны нанотехнологического прорыва в РФ....
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Санёк, не в РФ, а в Пензе!!! деятельность иностранных разведок в Пензе - удается сдерживать под контролем :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    даааа, в том и суть, если б не пензенские нквдшники нечего б АБЧ и возглавлять было
     
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    скорее если бы не пензенские нквдшники, то такую ""успешную" модель" как "вертикаль власти" экспортировали бы тайно гермашка и юса!!!! НАШУ ВЕРТИКАЛЬ!! это прямой саботаж госдепа и попытка подорвать легитимно-конституционный строй РФ! :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.899
    AUDI S5
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Привет. Знаешь, как правильно называются горчичники? -- Отвлекающая терапия. По этому поводу сегодня вышла очень хорошая статья "О решении непроблем". Приведу только несколько абзацев из нее:

    Президент России Дмитрий Медведев предложил Европе реформировать систему коллективной безопасности и провести на эту тему специальный саммит ОБСЕ в будущем году. ОБСЕ поставила эту смелую идею на голосование и провалила ее всухую — 55 голосами из 56-ти.

    Тут надо сказать, что за звучной фразой «реформирование системы коллективной безопасности» скрывалось очень странное предложение, согласно которому НАТО не имеет права расширяться за счет новых членов, европейские страны не имеют права размещать американские ракеты на своей территории, а Россия имеет право делать все, что хочет. После войны в Грузии эти предложения звучали особенно миролюбиво и убедительно.

    Непонятно не то, что медведевскую инициативу провалили, а то, что Россия вообще вынесла ее на голосование. Обычно Россия оповещает о своих планах по пересмотру мирового порядка только зрителей ОРТ и РТР, так что другие страны оказываются просто не в курсе глобальных инициатив Путина, Медведева или Лаврова. К примеру, зрители ОРТ и РТР могут услышать, что президент Медведев приехал на саммит в Вашингтоне и там предложил переустроить систему мировых финансов. Однако в Вашингтоне об этом не знают: там вспоминают о Медведеве как о «странном парне», который на следующий день после избрания Обамы президентом пригрозил разместить в Калининграде ракеты, а когда его спросили, почему он это сказал именно в этот день, он ответил, что не знал, что 4 ноября — такая важная для Америки дата.

    Но самое удивительное в этой инициативе по реформированию системы европейской безопасности другое. У России есть свои нерешенные проблемы, касающиеся ее собственной безопасности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :nod: я даже опасаюсь, что их отличная работа вынудит всех пензенских шпионов податься в другие регионы за более легкой добычей ...т.е. количество шпионов прибавится в соседних областях ... :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...