"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Решение очень простое -никаких условий - зарплата в два раза выше, чем сейчас и тогда хоть не на совсем -но приедут.....но у них перед глазами будет новая статья УК за предательство Родины - там сколько? 20 лет кажись срок? Надо быть идиотом, чтобы в такую страну возвращаться:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Решения два а вернее мне видится такое..скажем комбинированное - попробовать создать условия для возврата сюда и посылать своих туда...... Нынешние этого не понмиают..хотя клятый всеми тов. Сталин, а также возводимый в ранг чуть не святого Петр это делали и делали в достаточных для страны масштабах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    даже если зарплата в 2 раза выше, то какие перспективы то у возвращенца? на нашем мега-оборудовании к примеру и бюджету у науки, пытаца нобелевские открытия делать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Гринго :laugh: если ты поднатужишься, и вспомнишь, мега-программу по возвращению русскоязычных назад в РФ из-за демографической ситуации ....напомни мне результаты этой мега-программы-путина :laugh: :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вся выручка за нефть пойдет на их работы....мы подождем прорыва лет 50 и выжившие почувствуют гордость и как его -патриотизм:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #2546 Greengo, 18 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Блин причем тут это какие преспективы и пр - сейчас их нет и не предвидется, но это не значит что не создавать их правильно..ты в своем неприятии власти и всего что высказывается по любому поводу уже ослеп как мне кажется..видишь только свое...еще раз спрошу, и напишу крупно для тех кто еще с бронепоезда не слез: ГДЕ Я НАПИСАЛ, ЧТО ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЬСЯ??? ГДЕ НАПИСАЛ ЧТО ВИДЕН ИНТЕРЕС СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ??? И ЧТО НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ЕСТЬ ПОВОД ЗАБИТЬ НАВСЕГДА???
    Пы.Сы и еще кляня власти не забывай - много частных компаний, я слышал о привлечении НАШЕГО спеца оттуда всего один раз, нашей компанией - нашим бизнесменам подавая готовго спеца за 2 копейки, при этом влегкую платили айти манагерам с парой сертификатов майкросов за нифиганеделанье по 200 касарей или манагерам в инвест компании с одним проектом в год на 3-х по 150...так что оч ем речь...Ни власть ни бизнес не хочет этого.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не надо нервничать -ни тем, кто уехал, ни тем кто остался этим ты не поможешь:thumbup: мы апеллируем к власти и к положению вещей. Ты просто транслятор - мы не собирались его разбивать:D мы тоже просто тут фигней страдаем -так как уголь не добываем ( вот добывали-бы и не было-бы времени сидеть за компом-даже по ночам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да ладно ты не кяпитись :laugh: просто тема эта мне довольно близка, т.к. очень знакомых много кот. "там" и некоторые уже также пытались камбэк сделать, с плачевным изходом, правда еще один хахол (он так сам себя называет) после 2х лет еще держица в Москве, правда недавно прислал письмо сименсу с ультиматумом, что либо зарплату в куб возводят, либо он забивает и "назад"....сименс пока молчит, видно в шоке :laugh:


    кароче не надо этих фантазий, никому это не надо и никто у нас "русскоязычных" не ждет, ибо нету применения просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Гринго, не нужно так злиться на людей, опускающих тебя с небес на землю, тем более, что ты и сам понимаешь разницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Чей прости я транслятор??? Я нигде про власть и о том, что она делает дял привлеченяи спецов оттуда не говорил, это Санек домыслил....мало того я наоборот всегда говорил, что образвоание давится, что спецов нужно отправлять туда учится....но все дело в том, чтон е только власть...компании и крупыне и мелкие не вкладывают в рост спецов..я не говорю даже чтобы послать человека туда учится....тут не учат..типа учись сам и пр.....начали проводить обучение внутренее и организованное еденицы и не атк давно..остальыне ищут готовых спецов..прчием платить им хотя как можно меньше...зато дармоедов хватало.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    так и представляю себе, роснефть или гаспром отправляют туда "кого-то с улицы" учица :laugh: а как же питерские друзья тогда? а родственники? надо же и жонку, и братьев с сестрами пристроить...а тут еще какого-то спеца с ихним образованием типа надо пристроить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты транслятор новых идей для пофлудить - а то скука - главных "буйных" опять отправили в штафбат.:D:D:D Так что ты вовремя подоспел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я не буйный.... Насчет скуки - ну не знаю.....у меня ощущения,ч то скоро разорвут на части....))) Так что скучать некогда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И, конечно же, это надо делать только для тех, кто уехал. Можно подумать, уехали одни нобелевские лауреаты (потенциально), все как один способные тащить высокотехнологичный бизнес (нанотехнологии, да? :laugh:). А остались птушники и неудачники, свои проблемы с жильем и работой пусть сами решают. :laugh:

    Вобщем, очередное "заграница нам поможет", теперь якобы за счет возвращения утекших мозгов. Не верю.




    ЗЫ Мне вот новый кадиллаковский стиль от Кипа Васенко очень нарвится. Надо его сагитировать вернуться на историческую родину, пусть на автовазе работает. Над калиной-универсалом. :D
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ха - я сам видел такого на ОПП нарисованного - весь вопрос-то не в том, кто нам нарисует новый ВАЗ -там рисовальщиков как грязи - вот потом приходят технологи и производственники - и получаем опять Калину в лучшем случае((((( Пока токарь Вася в почете на ВАЗу -ничего не изменится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да это понятно, обсуждалось не раз. Типа нарисуйте красиво, только чтобы старые детали подходили по возможности, чтобы на нашем оборудовании сделать можно было, чтобы наши смежники из урюпинска смогли это освоить, чтобы работяга вася с бодуна не накосячил особо и смета на все 500 тыщ, 400 мы уже освоили на представительские расходы. :laugh:

    Поэтому даже если удастся в результате удачной "охоты за головами" вернуть на родину несколько талантливых человек - они все равно мало что смогут сделать в рамках системы местной. Имхо.
     
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Усоловия нужно предоставлять всем!!! Просто привлечение оттуда - это дополнительный человеческий ресурс и имеющий огромный опыт..кстати мне рассказывали про людей, которых тов. Сталин отправлял учится в Германию, США кстаи тоже....это были совсем другие люди и во многом благодаря ИМ удалось создать ту промышленность, которая еще с горем пополам, но тянет. Мало того, они еще и подготовили уже по новому целое поколение спецов!!!! Вот о чем речь. Мы уже считай два десятка лет только теряем кадры...там же они готовились и приумножались. Так почему не попробовать этим воспользоваться??? И естесвенно мало вернуть - нужно ВСЮ систему менять..и Страны и образования и пр....иначе даже не хчотся думать, что будет. В свое время большевики поянли, что на одних лозунгах не прожить и страну не сохранить..способ достижения они правда выбрали ужасный....нынешниее что то как то тормозят....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Молодца - есть только одна засада - теперь любой человек (пока) может сам выбрать где ему лучше и зная это нормальные страны именно высоким уровнем жизни и не только и привлекают искателей птицы счастия - зная в добавок, что это и есть самые активные члены любого общества и не самые глупые. А патриотизм всегда хорош, когда брюхо сыто.( не в буквальном смысле). Так что всё будет пучком - замкнутый круг можно разорвать - только начинать надо не с лозунгов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    и остапа понесло...:laugh: ладно хоть планетарную систему поменять не предложил :laugh: из одной крайности в другую. Дык кто ж его посадит? он же па-мя-ник! (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну вот и беда вся нынешного положения.....что пытаются лозунгами страну вытащить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...