"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Во -правильное слово:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а главное наконец-то короткое ;-)

    :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2563 vad4343, 18 дек 2008
    Последнее редактирование: 18 дек 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это, а фраза "План Путина-победа России" точно закончена? Мне кажется там не указано победа России над кем... Наверное над Россиянами.
     
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #2566 Kar1sson, 20 дек 2008
    Последнее редактирование: 20 дек 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Есть кардинально серьезное предложение!

    Предлагаю создать 2 подраздела внутри раздела "Поговорим серьезно", а точнее разделить его на:

    1. Поговорим, или "ПрожекторПерисХилтонАудиОнлайн"
    2. Серьезно.

    Все темы, созданные до сих пор, вполне логично перемещаются в первый подраздел.
    Подмодераторами первого подраздела становятся, опять же вполне логично, МрВлад, Санек, Вад3434 и ... (есть несколько кандидатов на замещение оставшейся вакантной должности).


    Конечно, остается проблема со вторым подразделом... Что будет там - вот в чем вопрос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что-то мне это напоминает??? Кажись каждое собрание ячейки КП начиналось со слов " Товарищи -есть мнение"... или " Товарищи - тут поступило предложение..." - теперь мы знаем кто их клепал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да? А ты успел поучаствовать в ячейках КП? Меня Бог миловал, хотя еще лет 5 руководящей роли, и пришлось бы.... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    основным модератором, ведущим и участником первого раздела становится единолично гр. Карлссон (место проживания - крыша) :umnik:

    ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я его сегодня по ТВ видел по первому.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Не знаю, не знаю... Мне до вас с Саньком не "дотянуться"... :thumbup:

    Тут посмотрел, как Ургант&Co читает политические новости и дают свои комментарии, сразу подумал о вас... Влад, ты случайно тексты им не пишешь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кого - Бога показывали на первом?

    (прости, Господи...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    куда мне ... там пацаны реально жгут ....я даже подумываю - не перебрацца ли во "Все обо всем" в подраздел - "Бессмысленный и беспощадный флуд" ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наверно это был концерт посвященный пипецлетию КГБ или ФСО или еще какой лабуде- вот перед концертом и выступил премьер-прости господи. Мысль у меня была - уходить огородами и срочно надо -не во-время загранпаспорта кончились((((((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Я продолжу пересказ чужой книжки. На самом интересном месте мы остановились. Итак, там есть шахты, про которые народу объясняют, что это ракеты от врагов, а на самом деле это телеантенны, направленные не на врагов, анна них – чтобы внушать им любовь к начальству и ненависть к врагам. А у выродков ни любви к начальству, ни ненависти к врагам – одна головная боль от всего этого. Кроме того, жителям про эту планету известно, что они живут внутри шара, то есть, это абсолютно замкнутая, отделенная от всего остального, страна - вот такая страна и такая планета. И главный герой, очень хороший, тра-та-та, он думает - как же этих зомби привести в нормальное состояние? Там есть такая замечательная фраза: «Он был в ужасе, потому что перед ним была система слишком простая, чтобы эволюционировать, и слишком большая, чтобы ее можно было одолеть. На малые возмущения она отвечала просто: она не менялась, уничтожала того, кто производил эти возмущения. А больших возмущений, изнутри этой зомбированной страны сделать было в принципе нельзя. Но вот появился там такой человек, землянин, который сказал, что есть некий центр, главная телебашня, которую надо уничтожить, и тогда зомбирование прекратится, все остальные ретрансляторы не смогут дальше транслировать эту ложь. И вот он пошел и уничтожил эту башню. Перед тем как пойти уничтожить эту башню, он говорит одному человеку замечательные слова, которые я запомнил с детства: «И запомните: вы живете не на внутренней стороне шара, вы живете на внешней стороне шара. Таких шаров в мире много. На некоторых живут гораздо хуже, чем вы. На некоторые - гораздо лучше, чем вы. Но нигде не живут глупее, чем вы». Вот для меня это стало точным определением жизни в нашей стране - при советской власти, при сегодняшней власти. Полное ощущение, что мы некий замкнутый изотерический мир, - «особый путь», тра-та-та, и главная характеристика нашей жизни: мы не живем хуже, чем все, не живем лучше, чем все – мы живем глупее, чем все, - вот это правда. Ну, вот – дальше он уничтожает эту центральную башню, дальше у людей наступает страшное психологическое потрясение, страшная депривация, потому что когда с них сняли эту пропаганду, этот кайф наркотический, начинается страшная наркотическая ломка. В тот самый миг, когда им перестали посылать эти сигналы, страшная наркотическая ломка. А дальше роман прекращается в ту самую минуту, когда абсолютно непонятно, что будет дальше. Центральный стержень сломан, идет жуткая наркотическая ломка. Кроме того, - как написали Стругацкий – напоминаю, написали в 1968 г. - после уничтожения центральной башни начинается жуткая инфляция, разруха в экономике, полный хаос, никто не знает, кто будет. И на этом роман заканчивается. Но жизнь, как говорится, дописала роман – после инфляции, страной наркотической ломки, испуганные жители с большим трудом восстановили обломки этой башни. Конечно, - труба пониже, дым пожиже, башня не того масштаба, по башке колотит не с той силой, но в принципе привычную структур граждане восстановили - опять мы живем внутри, в изотерическом мире, опять враги, опять телебашня, которая помогает нам с ними бороться.

    Е.ГЕВОРКЯН: Вставлю вопрос Дениса: «Смешно отрицать наличие у РФ внешних врагов - достаточно время от времени читать «Нью-Йорк-Таймс».

    Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Денис, поздравляю - почаще читайте «Нью-Йорк Таймс» - я очень рад за вас. Вот я не читаю «Нью-Йорк-Таймс», и поэтому я сомневаюсь в наличии врагов. А главное, я уверен в одном - еще одна фраза еще одного хорошего писателя: «Заговор против России, несомненно, существует – в нем участвует все население России», - это написал хороший русский писатель по фамилии Пелевин. Вот это действительно реальная картина. Вот поэтому я с такой безнадегой смотрю на возможности внутреннего, - подчеркиваю, - внутреннего, своими силами изменения и эволюционирования нашего общества. А под влиянием внешних раздражителей - врагов, то есть, - действительно, изменения идут: враги заставили нас ввести какие-никакие выборы, враги заставили нас с грехом пополам, но отменить ГУЛАГ - враги много что заставляют нас сделать. Мы отчаянно сопротивляемся вражескому влиянию, под влиянием врагов у нас ввели суды присяжных, под влиянием врагов у нас стал неудобно пытать в тюрьмах. Мы отчаянно сопротивляемся этому издевательскому давлению врагов.

    Это речь в "особом мнение" за 19 число в Эхе!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Хорошо сказано :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Откровения о системе Путина
    Февраль 2008 года
    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239903.html
    Крайне интересная статья- Пик мощи Плана клана.

    Чтобы не допустить малейшего соперничества клан Путина решил перейти ко второй фазе стратегии: создать 'потемкинскую демократию', которая будет полностью ему подвластна. Он разработал множество комбинаций. И опять нас ввели в курс дела кремлевские политологи. 'Вначале мы подумали о двухпартийной системе. Тогда и были созданы так называемые оппозиционные партии - Родина, а затем Справедливая Россия',
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Шварцман - :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #2579 Igors, 22 дек 2008
    Последнее редактирование: 22 дек 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :uhoh: Не читал я.
    Может это не боян- Население России.
    Статистика, факты, комментарии, прогнозы. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Точно. Талантливых Стругацких и через полвека приятно читать... В отличие от современных помойных радзиховских...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...