"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    уже года как пол))
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    дорогу для боулинга я могу самостоятельно потянуть. И я не партия - я внёс предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Могу еще понять, когда люди голосуют за Путина. Но когда за ЕР, эту партию начальничков и князьков с мелкобуржуазными интересами (в самом худшем понимании :nod: )...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Но согласитесь…в криминальном таланте эти шулерам из ЕР не откажешь...Почувствов, что скорее всего не видать им заветных процентов при выборах, они делают типичный карточный фокус - передергивают и выкидывают на стол джокера.…и «грузят лоха по-полной» говоря буквально словами грызла «…вы думаете вы за нас голосуете ?? нет..это так ..для проформы… вроде бы за нас..а на самом деле вы за Президента!!!....вам же нравится наш президент?? Вот и поставьте галочку напротив…ЕР…»…ничего не скажешь…ловкость рук и…полетели из рукава депутаЦЦкие мандаты вместо голубей….
     
  5. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я же говорю все с кем приходилось общатьса по выборам реально против едросов, а аграриев можно и потдержать! Но мне и яблоко не чуждо!
     
  6. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    могу рассказать как живут чиновники на местном уровне! напишите как ваши жируют! Встретимся вечером в чате. УШЕЛ НА РАБОТУ!
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #247 POCC, 10 окт 2007
    Последнее редактирование: 10 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Понравилось.....оказывется люди все помнят!!
    "....Манифест партии "Единая Россия" на думских выборах-2003
    После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
    * программа модернизации энергетического комплекса
    * массовое строительство индивидуального жилья
    * программа развития новой транспортной сети России
    * технологическая революция в российском сельском хозяйстве
    * быстрый рост доходов всех категорий граждан
    В результате, уже
    * В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
    * В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
    * В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
    * К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
    * К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
    * К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
    * К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
    А тем временем...
    Зашёл вчера в магазин и офигел. Не заходил дня 3, а цены прыгнули примерно как в 98-м. Молоко, скажем, стоит 34-45 (стоило 21-30), творог 130 (был около 70), подсолнечное масло около 70 (было 30-35). Охренеть! Весело и вкусно, как в Макдональдсе... :D " (с) Трудовик http://www.avia.ru/forum/7/0/6743051315106947561511191963270_1.shtml?topiccount=43

    ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!! ;)
     
  8. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А где это в первоисточнике? :shock: чет я реальных обещаний не нашел.
    http://www.edinros.ru/news.html?rid=42&id=3452
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мне кажется, что сейчас людям не нужны обещания, приведенные выше. По мне достаточно было бы несколько тезисов =
    1. Неизменность законов и отмена всех подзаконных актов, писем и так далее.
    2. неизменность налогового кодекса в период как минимум трёх лет.
    3. Уменьшение аппарата правительства со всеми смежными ведомствами до 200 тысяч.
    4. Дети и старики - со всеми вытекающими
    5. Упразднить все согласующие органы для бизнеса - и сделать один единый.
    6.Больницы - со всеми вытекающими.
    7. Отменить депутатскую неприкосновенность.
    8. Безработица и переквалификация
    9. Отмена драконовской таможни - ввести принцип работы европейских таможен.
    10. Амнистия.
    11. Суды.
    12. Армия.
    Наверно достаточно. Хотя Путин прав в одном - везде жопа в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Амнистия то зачем? Просто закон должен быть для всех один. А не как у нас, сын городского прокурора девачку на даче на спор убил, 3 года дурки(в городе естественно без контроля) через полтора вышел, ещё через пол года авария пьяная, труп, вообще без последствий(((

    Имхо главное сейчас реальный антикоррупционный комитет, но от этого как я понимаю отказались((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    7. Отменить депутатскую неприкосновенность + президенсткую после срока правления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #252 POCC, 10 окт 2007
    Последнее редактирование: 10 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ...ну там ссылка была на топик...я же копирайт "Трудовика" поставил..но не думаю что он что-то сильно соврал...По любому стоит посмотреть обещания ЕР на выборах 2003 года и сравнить...и как поёЦЦа в песенке..." ...ты все поймешь..ты все увидишь сам..ты все поймешь.." :D
     
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ВСЕ ХОРОШО.
    * программа модернизации энергетического комплекса - цены для населения же модернизировали
    * массовое строительство индивидуального жилья - по 5000$ за метр
    * программа развития новой транспортной сети России - платные дороги
    * технологическая революция в российском сельском хозяйстве - привлечение китайцев и таджиков
    * быстрый рост доходов всех категорий граждан - никто ж не обещал, что цены будут расти медленнее доходов
    * В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - поправочка - чем в 2005
    * В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - опечаточка - в 2500-м



    * К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
    * К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
    * К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
    * К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
    Ну это из Ильфа и Петрова машинистка по ошибке перепечатала. Ну бывает :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мы вчера нашли книгу расходов ( жена ведет эти книги уже лет 10) за 1999-2000 год. Резюмирую - с того времени минимум в 10 раз выросли цены в рубле. Офигеть. Как раз подсолнечное масло, молоко и хлеб не "доросли" до коэффициента 10- что сейчас и происходит. Хорошая власть у нас, господа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    9-10% инфлиции в год, все праильна
    Осталось бензин подтянуть к 40р. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У меня пол инета исчезло, пока работает толька АК, майл.ру, фишки и лондонская биржа цветмета(((

    Чё там в кратце?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В кратце - все как обычно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    блин хорош смешить

    ты бы посадку Ходора еще выставил борьбой с олигархами
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...