"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Есть такой человек. Зовут его в миру Николай Злобин. Не смотря на такую фамилию внешне человек совсем не злобный. Не еврей. Не мусульманин. Не азиат и еще много чего -НЕ. Вот он написал книгу, куда в соавторы записался и В. Соловьев. Он да- еврей. Но он только комментирует. Хоть и зло. Читая эту книгу уже третий день - замечаю такую фигню - читаю Злобина - и согласен с ним практически везде, хотя он -человек который уже давно живет в США, который может теоретически получать деньги из ГОСДЕПА и так далее, но когда я с ним соглашаюсь - я точно знаю, что даже если я захочу -мне госдеп не заплатит. Я точно знаю - что хотел-бы очень, чтобы Злобин был не прав в своих суждениях.....Но во многом он просто выступает указателем на факты-которые мы просто перестали замечать. И в то-же время -будучи в недавнем прошлом (буквально 4 года назад) поклонником В. Соловьева я не могу понять, как можно так обманывать людей, хотя до истины может сейчас любой докопаться ( это конкретно касалось вопроса - Что самое главное сделал на посту господин Путин). Не могу конечно рекламировать книгу - но рекомендую для прочтения хотя-бы из посыла знать тему....... ПО поводу Радзиховского....есть люди- которым не надо зарабатывать себе репутацию. Ни в РФ, ни в мире. Он нормальный мужик -чем многих раздражает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Название книги?

    Да я ничего лично против Радзиховского не имею. И вполне допускаю, что он нормальный мужик. А то, что я считаю неприемлемой его позицию, так это моя "беда" :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    " Противостояние -США- Россия" -шрифт как на всех книжках Соловьева -крупный -читать легко и быстро)))) на обложке фотографии Злобина и Соловьева
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    у кого есть телепон Злобина?? он нам должен теперь за пиар:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Там свои звёзды.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это факт - Влад не сравнится... (я надеюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    На первое место я ставлю возникновение государства из тирании, на
    второе - из царской власти, на третье - из какого-либо вида демократии, на
    четвертое - из олигархии. В самом деле, из нее труднее всего возникнуть
    совершенному государству, ибо при ней больше всего властителей. Мы же
    говорим, что возникновение наилучшего государства произойдет лишь тогда,
    когда явится истинный по природе законодатель и когда мощь его будет
    действовать сообща с самыми сильными в государстве лицами. А поскольку, чем
    меньшее число лиц стоит у власти, тем она крепче, как, например, при
    тирании, то именно в этом случае всего быстрее и легче совершается переход.
    Друзья мои, не давайте никому себя убедить, будто государство может
    легче и скорее изменить свои законы другим каким-то путем, чем под
    руководством властителей; нигде этого не случится ни теперь, ни впредь.
    ...Если у человека величайшая власть соединяется с разумением и
    рассудительностью, возникают наилучший государственный строй и наилучшие
    законы - иного не дано. (не мое) но сколько лет этому:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот это - действительно хорошо сказано...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сильно,мудро,ёмко.:thumbup::thumbup::thumbup:
    Думаю,что это претендент на звание -лучший пост года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #2591 Kar1sson, 23 дек 2008
    Последнее редактирование: 23 дек 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мда, Платона - в АВТОРА ГОДА....
    Ему это бы понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #2592 BAMBR, 23 дек 2008
    Последнее редактирование: 23 дек 2008
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Иногда чужие слова но правильно и вовремя вставленные,соответствуют контексту полемики значительно лучше,чем пустые и бессвязные собственные бредни.
    Мысли в слух,без конкретики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Фактически Платон мог знать, видимо, только о прямой форме демократии, а демократия с его времен развилась гораздо больше, чем тирания и монархия. И, как показала история, демократия на практике доказывает свое превосходство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В теории да,а на практике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В теории - Платон. На практике - Черчилль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не создавай себе кумира.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Черчиль не есть прмиер идеального премьерминистра....он кстати в первое свое прьемьерсов загнал Британию в такую...эээ глубинку.....что мало никому не показалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Вице-премьер Сергей Иванов считает прогнозируемым падение производства в России и не ждет катастрофы.

    "Я бы апокалипсис не рисовал. Это совершенно прогнозируемое падение производства, отражение тех процессов, которые происходят в мире. Наше падение показывает, насколько глубоко мы интегрировались в мировую экономику", - сказал Иванов в интервью, которое публикует во вторник газета "Известия".

    По его словам, спад происходит в основном за счет строительства и металлургии, которая в огромной степени ориентирована на экспорт.

    "Хорошо ли в такой степени зависеть от экспорта? Не очень. Палка получается о двух концах. Если взять оборонно-промышленный комплекс, то там очень низкая зависимость от экспорта - оборонка в основном работает на госзаказ", - отметил Иванов.

    Вице-премьер сообщил, что выделяемые государством через банки деньги доходят до экономики.

    "Я знаю массу случаев в отраслях, которые я курирую, когда деньги реально попадали по назначению. ... 5,8 миллиарда рублей - ракетно-космической компании "Энергия". НПО им. Лавочкина - 250 миллионов рублей. Пермский завод "Машиностроитель" - 230 миллионов рублей. НПО "Сатурн" - 7,5 миллиарда рублей уже выделено, а вся кредитная линия - 11,5 миллиарда. Но там с условиями. Это первый случай, когда сами акционеры признали, что у них не хватает оборотных средств, и они готовы часть своих акций уступить государственной структуре "Оборонпром", которая является дочкой "Ростехнологий". Можно говорить о частичной национализации, но это не национализация по принуждению", - сказал Иванов.

    По его словам, государство не разбрасывается деньгами.

    "Мы тоже требуем определенных условий, требуем, чтобы они где-то поджимались, где-то сокращали неэффективные расходы. Но помогать нужно тем предприятиям, которые формируют 85% ВВП страны. Если мы их поддержим, то априори у нас не будет массовой безработицы", - считает вице-премьер.

    По его мнению, нужное поддержать представителей малого бизнеса, которые занимаются созданием высокотехнологичной продукции.

    "И здесь одна мера скоро будет принята. У нас по законодательству научные организации и учреждения, которые находятся на бюджетном финансировании, не могут создавать малые инновационные предприятия, внося в уставный капитал интеллектуальную собственность, полученную за счет нас с вами, то есть налогоплательщиков. Мы хотим снять этот запрет", - сообщил Иванов.

    Он считает, что отдача от таких проектов будет очень скоро.

    "Часть ученых перейдут в эти предприятия. Оценивать, когда и на сколько в рублевом эквиваленте у нас появится новый продукт на рынке, я не берусь. Так же как и с нанотехнологиями. Предсказывать, когда это наноизобилие наступит, - то же самое, что рассуждать, когда ждать светлого будущего", - заметил вице-премьер.

    Иванов считает, что федеральные дороги, за которые отвечает правительство, не в таком плохом состоянии, как республиканские, но они забиты. "Поэтому нужно развивать и портовую инфраструктуру, и железнодорожную - чтобы импортные грузы перевозились не автотранспортом... А если серьезно, то скоро мы еще начнем взимать плату с автомобилей грузоподъемностью свыше 3,5 тонны за проезд по федеральным дорогам. Так делают все наши партнеры в ЕС", - сообщил Иванов.

    Он уверен, что строительство дорог поможет решить и проблему безработицы.

    "Кстати, есть у меня еще и такое предложение. Когда человек находится без работы, он может заниматься обустройством внутридворовых дорог, где у нас сплошные ямы. Естественно, на платной основе", - рассказал вице-премьер.

    Он сообщил также, что правительство со следующего года начнет помогать авиаперевозчикам, которые возят пассажиров с Дальнего Востока в Европейскую часть России.

    "Бесплатных билетов не будет. Билет все равно будет стоить около 10 тысяч рублей, хотя на самом деле стоит 20, просто разницу авиакомпаниям мы компенсируем", - сообщил Иванов.

    Деньги авиакомпаниям будут выплачивать пропорционально количеству перевезенных пассажиров. "Допустим, "Аэрофлот" перевез с Дальнего Востока и обратно 100 тысяч человек, что составляет 20% от всего потока. Следовательно, он получит пятую часть выделенных государством денег. По-другому нельзя, ведь если делить людей на категории - кому положен дешевый билет, а кому нет, - все население тут же превратится в льготников", - считает Иванов.



    для хорошего настроения с утра, советую :rofl: что ни фраза, то полный отжог, особенно про дороги в дворах :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    может, это он о дороге, которую нужно в вечной мерзлоте тянуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вряд ли - скорее всего он просто идиот
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...