"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Это ты о том, что он Ниву купил себе?
    Не прикалывается, камрад, он на полном серьезе теперь вместо мерина на ниве будет ездить :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    представь, что два паренька -ВВП и Чемезов купили полную ( матом нельзя) фигню. И заплатили за это не мало личного бабла ( около ярда). И это фигня оказалась такой фигней, что аж отпад. И что делать????? Надо как-то спасать инвестиции- вот и спасают труп- пытаются реанимировать - уже чего только не делают - а он сука никак не дышит - вот ВВП Ниву купил и чего? Может еще раз сам себе заплатит? Даже не знаю - чем ему помочь??? Может пойти купить акцию ВАЗа - по самой высокой цене)))))) завтра они опять сваляться в тартарары((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это типа, чтоб не выглядеть полным идиотом после просмотра какого-либо *овна, в смысле провального спектакля/фильма - нуна посоветовать сходить туда и дЬЮгу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Угу, знаю больше, чем говорю :confused:
    А почему именно политэмигрантами, если по сути они эконом?
    Возьми любую страну с худшим уровнем жизни и увидишь, что идет массовая миграция наиболее трудоспособной, молодой, образованной и активной части населения в соседние страны с более высоким уровнем жизни. Зачем играть в политику?
    Из Эстонии тоже десятки тысяч!!! свалили за границу (причем большая часть русских) - они тоже политэмигранты??? :laugh::laugh::laugh: (Население Эстонии знаешь какое? Процент сам посчитаешь по сравнению с РФ?)

    Миграция трудоспособного населения - нормальное явление. Гос-во должно озаботиться цифрами и принимать меры. По твоим цифрам идет как раз падение эмиграции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Не по моим цифрам, а по имеющимся ... Карлссон, ты думаешь уровень миграции джолжен оставаться постоянным начиная с конца 80-х?? смеешься? исход евреев и немцев при открытии границ - это особый случай ...

    я готов с тобой согласиться во всем - пусть все что у нас в стране происходит - это нормальное явление ... трудоспособное население уезжает, воры сидят в тюрьме, все встают с колен ... только ты мне скажи - сам веришь что это нормально?
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Дык я ведь о том же - нафига евреев в политэмигранты записывать, а потом приводить эти десятки тыщ, как политузников, бегущих от режима...? :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Это осознанный выбор конкретных людей,это их право в конце концов.
    Решили ехать-флаг в руки,никакого негатива к ним не испытываю.Много знакомцев свалило за кардон в поисках лучшей доли,угадали не все,больше половины опять тут трутся,правда с импортными паспортами.Ментальность другая,люди до сих пор не понимают,что покупая там бизнес самому тоже впахивать нужно на его благо и все надежды на тёплую забугорную ванну,по факту оказыватся красивым рекламным буклетиком.
    Те кто угадали,отмечают порядок и стабильнось,но в глубине души тоскуют по здоровому авантюризму и бешеному ритму свойственному Раше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Не знал куда лучше запостить
    Во Владимирской области устроили облаву на интернет-анонима, раскритиковавшего чиновника-единоросса


    http://www.newsru.com/russia/02apr2009/webwar.html

    а вот тут сама статья с комментариями http://vibor33.ru/content/view/315/1/
    почитайте, очень занятно :) и грустно :devil: одновременно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    на самом деле, занятно. В чем заключалось оскорбление, пояснит ктонибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. razrazb

    razrazb Новичок

    31 мар 2009
    16
    В том то и дело, что оскорблений никаких не было :unhappy:
    Г-н Киселев, просто пользуясь своими полномочиями показал кто есть кто, но однако он не учел, насколько сеть интернет влиятельна как СМИ. Скорее всего в силу своего возраста он этого не учел. Со своей должностью ему скорее всего пришлось или придется распрощаться.
    Кстати с его стороны, оскорбления имели место.

    Вот такая у нас власть:mad:
     
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    эхх..золотые слова....а толку?
    боюсь что не будет...они не испугались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    имхо, на счет должности, не уверен. Равновероятен вариант, когда, Гостя найдут и будут судить. Показательный суд, оскорбление в сети. И думаю, что толпа подержит. Никто не будет разбираться, что было, чего не было.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Побаяню слегка, может кто не видел )) Да и тему приподниму.
    Сбор средств на ликвидацию..
    Очередное мошенничество или такой отчаянный действительно существует? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    НЕ смешно. Если воевал - зачем ему деньги на оружие? Может ему на кефир не хватает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    На оружие, его не так просто приобрести :) Экипировка опять же. Деньги немалые. Может он еще прицел с тепловизором хочет, а там денег прилично уже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Краб не излучает тепла))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    :rock: Крабы самые самые :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    #2740 Volаnd, 30 июн 2011
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
    Посмеивался я над новым видом мошенничества. Ну не будет человек планирующий вышеуказанное деяние, прошедший не одну войну, трубить на весь инет о сборе средств на винтовку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...