"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Родина не выдержит правления таких особей:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    В детских садах Москвы в 2012-2013 учебном году предоставлены места для 92,4 тыс. детей москвичей - 98% от потребности, такие данные были приведены сегодня на оперативном совещании в правительстве Москвы. Всего в Москве дошкольное образование получают 433 тыс. детей. Это на 19,5 тыс. детей больше, чем в прошлом учебном году.
    .....
    Сейчас в городе строится 76 детсадов на 11 тыс. 170 мест. По состоянию на 21 ноября 2012г., сдано в эксплуатацию 46 детских садов на 6 тыс. 530 мест. Подлежат вводу до конца текущего года 30 дошкольных образовательных учреждений на 4 тыс. 640 мест.
    http://pda.rbc.ru/newsline/20121123133528.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Думаю Россия Москвой и кончиться. :thumbup:
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Надо у молодых мамашек спросить - как там с очередью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У нас тоже много детских садов освободили всякие конторки:nod: Некоторые уже открылись и принимают детишек:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    У мну вагрук дома, в шаговой доступности, 4 сада:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да можно и у папашек)))
    3 года очередь, поэтому стоимость платного садика, в котором места есть, 20 000 руб.
     
  8. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ну так - Калуга ведь. Места хорошие.
    У меня тоже 4, только под завязку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Значит, как было шесть лет назад, так и осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    Ну так вымирают же, детей на 20 тысяч в год больше, а садов строят на 10 тысяч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    один новый открыли. наполняемость не скажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - ну хватит уже)))) детей не больше. Больше рожают. Так как в Москве все роды -бесплатны - то в РодДомах сейчас живая очередь на родильное кресло из Киргизок, Азербайджанок, Туркменок и так далее - родив, они валят обратно....так как у них все платно и даже за деньги не весело. В МО прирост реальный не более 3%...чего-бы там статистика не рисовала...В 36 больнице умудрились принять роды у Киргизки с открытой степенью туберкулеза.....настоятельно рекомендую рожать нашим дамам только там, где за это берут деньги со всех - ну хотя-бы 30 тысяч деревом,,,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    http://2k.livejournal.com/650739.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Министерство экономического развития предложило новый прогноз развития России, подразумевающий серьезную перестройку схем финансирования газовой и электроэнергетических отраслей. По концепции чиновников российским гражданам в ближайшие 18 лет предстоит начать платить за энергию больше, чем платят промышленные предприятия. Уже в 2014 году цены на энергию для населения начнут расти быстрее промышленных, а к концу периода разница в цене для разных категорий потребителей составит 70% для электричества и 30% для газа. К 2030 году, согласно прогнозу, цены для населения на газ вырастут в 4,6 раза, а на электричество — в 5 раз.

    Серьезный рост цен на энергию необходим для обновления инфраструктуры добывающих ее госмонополий, однако, по расчетам экспертов, резкий скачок цен может сделать неконкурентоспособными целые промышленные отрасли, а потому финансировать модернизацию энергетиков предстоит простым гражданам. С 20-х годов рост цен для промышленности должен будет отставать от инфляции. При этом частные лица в общегосударственном масштабе потребляют всего около 12% производимой российскими электростанциями мощности. По мнению специалистов, подобный рост цен позволит оставить потребление на прежнем уровне примерно одной третьей части россиян, более бедное население будет вынуждено снижать потребление энергии.


    Ну что, господа, походу нам и вправду яйца выкрутить хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня еще яйцеголовый предложил платить за 0,1 промиле по 500 000 рублей и садиться на 15 лет за аварию с трупом.....гондурас - рай Земли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я так понимаю - теперь так пишут про Железняка или подобном? прикольно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Большинству псевдопатриотам плевать на это, главное красивые цифры нарисовать и можно весело улыбаться.
    Где же они, убеждающие что курс верный и Путин приравнен к Богу? Тот же dmkz с марта не появлялся, странно чес слово.
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    Ну да. И детсадов стало больше и мест там на 10 тысяч стало больше. Все места там, надо полагать, займуть кто?
    Я же выкладывал группу дочери, ты почему-то не сказал мне, где там нерусские.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Странно, что при этом не вспоминали обязанность поставщиков продавать данную услугу не ниже определенных цифр, причем цифры эти в разы отличаются от себестоимости производства ...
    то что этим компаниям не хватает денег на поддержание и своевременную модернизацию в принципе не далеко от истины - ведь они текже покупают электроэнергию гоооораздо выше чем она могла бы стоить для них ....
    Собственно говоря - цены эти исскуственно накручены и будут постоянно повышаться ... в режиме ПУ это константа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    не только про Железняка, там куда ни плюнь
    кому-то же в голову приходит вся эта дичь про штрафы по полмиллиона при сохранении нулевой нормы промилле? кто-то же придумывает гениальную комбинацию как под предлогом борьбы с пропагандой педофилии отжать часть "вконтакте" у владельцев?

    а вот еще слышал, что в ответ на отказ ЕС ОТМЕНИТЬ визы для российских синих паспортов российский МИД не нашел ничего лучше чем ВВЕСТИ визы для гражданских летчиков ЕС?
    дурдом ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...