"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    простите за флуд и офф, но вчера смотрел награждение теле журнналистов на НТВ.

    Там мельком упоминули Парфенова как лауреата, редактора Русский Ньюсвик в котором ЕР и ВВП упоминают недобрым словом даже в обзорах комп. игр :laugh: но он также чего-то делает на "промывателе мозга" первом канале. Хотя почему был изгнан с НТВ помним, и то что ушел в позе мученика тоже :D
    Я так удивился честна гря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не подрывной, а позволяющий осушить глаза от слез умиления при виде парадных плакатов ЕР ;)

    интересно долго продержится? он под закон об экстремизме попадает вообще-то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Подтверждаю, коррумпированная система никогда сама не избавится от коррупции...вообще все должно быть в равных пропорциях: власть следит за гражданами, граждане за властью...а не как у нас...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не суть важно...ща скачаю себе копию... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вообще, как думаете, уже пора через анонимный прокси в инет выходить или пока можно так, в открытую? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Интересна где толька?
    Чет вообще на ум ничего не приходит...везде только гос органы являющиеся частью этой же системы/коррупции.

    Вообще победить это нельзя, можно только минимизировать и сделать подконтрольной (простите за крамолу) интересам государства.

    Если коррумпированый генерал крышует сеть магазинов с пираткой складывая прибыль в корман себе лично, в интересах государства "побороть" его и брать больше с лицухи в виде налогов.
    Прибыль больше епт :D слегка подаиваешь "легальных" продавцов и при этом делаешь честное лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну пока мы организованную акцию не спланируем, а мы тут все инертные, можно так:)
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    конечно АМЕРИКАНСКИЙ (наивный американский опрос), но его интерпритация в статье-то РОССИЙСКАЯ ;)
    ты результаты опросов ВВС про (чего там одеколон и еще чего-то) помнишь?
    не питай иллюзий о беспристрастности и адекватности таких опросов

    их ангажированность может быть даже непланируемой - типа несовпадения восприятия и трактовки понятий как у нас с Андрюхой с понятием "система"

    я же спросил сразу - какая демократия имеется в виду?
    исламисты терпеть не могут вообще все западное, включая демократию
    россияне в большинстве путают демократию с беспределом начала 90-х
    у них путаница в причинно-следственных связях понимаешь?
    естественно тупые американцы, тупо задав вопрос что вам лучше демократия или сильная рука даже не подозревали, что россияне в большинстве интерпретировали его как что вам лучше - вернуться в беспредел начала 90-х или жить как сейчас в относительной стабильности?

    нет у них абстрактного мышления, не способны они критически осмысоивать происходящее

    имхо


    имя нарицательное - оно же собственное, если ты не в курсе, то кроме Эха в регионах нет других радиостанций, позволяющих взгляд на происходящее, отличающийся от официального

    а во Владимире вообще никаких нет

    а насчет мусульман - это тебе просто пример насчет мнения "большинства" и что к такому мнению нужно относиться немного критичнее, а не козырять направо и налево
    это мнение большинства, значит истина в последней инстанции

    прими мусульманство тогда и живи по законам шариата - в понимании "мусульманского большинства" это и есть стабильная, справедливая жизнь при сильной власти ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я так понимаю, что на 95% в Швеции применется эконом вариант. Там кстати, насколько я знаю, квартиры как в СССРв частной собственности квартир нет.,

    Ну так по аналогии ия могу сказать, что у нас все вопросы как-нибудь решат:)

    Факт заключается в том, что проблема есть. В чем она - дело десятое в данном случае.

    Из написанного я понимаю, что больша свобода у простого человека - источник проблем?:)

    Дл меня важнее, когда бомжей нет, как они выглядят - это субъективная оценка, счас некоторые бомжи в России одеты лучше чем ученые в начале 90х.:)
    Ну и к педерастам это относится в том плане, что лучше б их не было.



    Но мой исходный пост был не к тому, какая ужасная жизнь в Швеции, а к тому что не надо идеализировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мишь, это про Швецию? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.070
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А если бы провели опрос - каким вы хотите быть - здоровым или богатым? Какой был бы результат? Почему демократия = слабая власть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не обольщайтесь гражданочка ;)

    во Владимире уже есть примеры судебного преследования за высказывания в форуме

    из этой темы можно надергать десяток ваших фраз, которые будут интерпретированы в соответствии с законом об экстремизме ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    О господи, я же привел тебе исходник и дал ссылку на сайт. Причем тут российская интерпретация?
    Ты разницу между опросом на сайте и опросом, проводимым профессиональной компанией не видишь или не знаешь? :D :D
    вопрос был поставлен достаточно четко.
    Слухи о тупизне американцев сильно преувеличины. Особенно среди специалистов своего дела. К центру, проводящему исследование по всему миру это относитс в полной мере. Будь уверен, там работает достаточное количество лингвистов и психологов.
    Я же сказал - нарицательное. Если скажу, что воспринимаешь информацию только в интерпретации сходной с интерпретацией ЭМ, так понятней?
    Да забудь ты про мусульман :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Про Зимбабве, йопт... :hot:

    ЗЫ: Ты какую именно фразу под "шведской" подразумевал? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я предпочту быть здоровым.
    Это смотря что понимать под демократией. Если понимать как "власть народа", то в настощее время надо Путина на 3-й срок, ведь так хочет большинство. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    То есть все-таки пора... :uhoh:

    ЗЫ: Ушел искать анонимный прокси...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :D Будешь здоровым в наше время, так и до богатства недалеко, даже на съэкономленные можно хорошо жить... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :D . Да ладно, я еще молода и наивна.

    про статью сима - ребят, че копья ломать. Она бездарно и безграмотно стилистически написана. Сплошные подмены понятий исключительно по причине журналисткой некомпетентности - ну дали тете задание написать, она и написала. Раскладывая ее по предложениям буквально, со второго слова начинается ахинея - априорно Россия рассматривается как страна с тысячелетней , как минимум, историей демократии. Ни и дальше сплошной переводной перекос - какие граждане, каких стран конктретно, зачем их мешать в одну кучу и притягивать к общему знаменателю - заголовку статьи.
     
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ты комментировал выдержки из "Радио Швеция" про Швецию.(о теневой экономике) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я позже дал первоисточник, лучше говорить про него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...