"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :) Будет сильна власть - там и до процветания недалеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Или до турьмы, тут мало одной силы ещё нужно понимание куда её приложить. Вектор так сказать.
    Без мозга сила это тиранозавр или акула :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    спсб, я подготовилась перед выступлением и внимательно ознакомилась со всем, что было ранее написано:D
    первоисточник тоже необъективно отражает;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Власть уже сильна, ф топку такую власть...нам не нужна сильная власть, нам нужно сильное гражданское общество - до которого нам, стараниями власти, еще очень далеко...Коррумпированность сейчас переросла все мыслимые и немыслимые границы, мне такая власть не нужна...ф топку и жечь, жечь, чтобы пепла даже не осталось! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Народная мудрость говорит, что от нее нельзя заректься. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я говорил только про Россию, что там в Швеции меня не особо интересует, хотя там людям живется лучше, чем у нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Коррумпированность - это слабая власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С такой властью ни от чего нельзя зарекаться...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что объективно отражает? Какие источники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)



    вот поэтому, потому что моя реакция была вот на этот пост с этой интерпретацией

    определение тупые не относилось к их умственным способностям и профессиональным качествам
    это больше насчет непонимания российских особенностей
    результат опроса в интернете, кстати, оттого же - они (специалисты своего дела) предположить не могли, что можно вместо искреннего ответа народ ради глума будет нести ахинею и ржать
    я сам там ответил ;)

    нет, не понятнее;)
    это подтверждает твою ангажированность и только

    т.е. для ТЕБЯ существует ТВОЯ правильная точка зрения (сходная с официальной) и неправильная, сходная с интерпретацией ЭР

    а то что мнение человека может быть результатом его собственного опыта и понимания процессов тебя не вдохновляет?

    не забуду - меня задело, что по результатам опроса прозвучало объединительное "большинство россиян и мусульман" - при том что у нас разная ментальность, понимание мира и роли человека в мире, традиции и т.д.
    мы как бы то ни было, относимся к западной цивилизации

    имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    странная цепочка получается тогда: путин (ер) = силная и стабильная вертикаль = коррупчия и латентность гос-огранов = слабая власть??? что-то иа не совсем понимаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нет, Вань, тогда я не понял о какой власти говоришь ты, значит ты говоришь о власти сильного гражданского общества, тогда мы говорим об одном и том же...

    Знаете, я тут думал над татолитаризмом грядущим у нас...вот как...как, думаю, нас в тиски зажимать будут, ведь сейчас не 30-е, в конце концов мы более образованные, у нас есть СМИ кроме печати и телевидения...как же? Мысль пришла об образовании...я не сторонник теорий заговоров, но если это не заговор с целью установления диктатуры, то что? Я имею ввиду наше образование, оболванивание детей, эти дурнейшие тесты, этот бред льющийся от МинОбразования, образовательная рефрма, которая сталкивает нас на дно. Через наших детей очень легко приходить к тоталитарным режимам, оболванить их и им будет пох, как пох многим молодым сейчас. Только над серой массой можно установить диктатуру, чем выше образование и сознательность граждан, тем более качественным является общество, более человечным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Санёк, читаешь мои мысли...бизнес твердо видит перед собой кулак и открытый карман...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.933
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не совсем так. Не ЕР=сильная власть, а народ думает, что политика ЕР приведет к созданию сильной власти. Таким образо цепочка следующая Власть слабая ( в частности коррумпированная) ->надо усилить->если политика приведет к этому, надо голосовать за нее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    прокси сервер уже нашел чтоли? :rzunimagu

    меня тоже научи ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.070
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Макиавели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот, пожалуй, главное слабое место.

    Репрезентативная выборка какая и откуда. Какой народ? В нашей огроменной, разноклиматически устроенной, многонациональной и многоконфесиональной, с выраженными 5-6 более-менее развитыми центрами, какой срез общественного мнения будет объективен? Никакой ;)

    Тот, кто думает, у того иллюзий нет. :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    из этого ведь абсолютно не следует обратное типа:
    Сильная власть - отсутствие коррупции

    при чем действительность это более чем подтверждает, усиление коррупции, возведение ее в систему государственности - это все происходило на фоне усиления власти

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Образование, мысли, образование, еще мысли, еще образование, еще мысли...и т.д. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не совсем так: ЕР рекламирует за собой стабильность, сильную власть и вертикаль, утверждая: голосуя за нас, вы голосуете за "план Путина", кто против нас тот против России: при этом как раз при них коррумпированность достигла небывалых высот и объемов, т.е. утверждая одно, в действительности результаты в реальности диаметрально-противоположные...

    по мне, коррупция - это одно, она есть везьде, много или мало другой вопрос, но отцуствие реформ в гос-стуктурах, абсолютно атрофированные кадры этой системы, меня как мелкого ЧП просто убивают...меня коробит от того, что за мои деньги, меня еще и за лоха дежут в этих системах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...