"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Попробуй здесь...:) Там их много...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да хоть горшком назови
    что именно заговор? я пока лишь вижу естественную реакцию общества.
    Я думаю, что власть учла печальный опыт большого числа образованного населения. Опыт показывает, что для стабильности политической системы лучше иметь в качестве избирателей сытое быдло с промытыми мозгами.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А взглянуть на Грызлова...так вообще мурашки по коже, такое нельзя по телевизору показывать... :rolleyes:

    Посмотрим что будет дальше, очень многие недовольны позицией Единой России, кроме чиновников, те хоть может и не согласны в чем-то, но то что им будет лучше, если ЕР победит на выборах и они видят в ЕР стабильность своего кресла делает ЕР основной силой в нашей политике...вообще все делается планомерно, планомерно укреплялось чиновничество, под видом укрепления вертикали, укрепили, теперь чиновничество представляет интересы ЕР, помогает ей закрепиться на Олимпе, образование рушат - меньше думающих, меньше проблем для власти, дураку везде хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У ЦООМ возможносте по созданию репрезентативной выборки гораздо больше, чем у "_____". Погрешность обычно не более 5 процентов.
    Только все думают по разному.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну, ладно...хоть мы здесь об одном и том же "горшке" говорим... :beer:
    Заговор, имею ввиду то что планомерно государство подводят к тому что хотели те, кто подводит... :nod:

    Да, как я сказал уже, дураку везде хорошо, а раз хорошо народу, то и власти прекрасно... :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Видим((( корман атчетливо(((( "сами придут и сами все дадут".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    противоречие - сильное гражданское общество имхо признак демократического государства ;)

    прав :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Что в реальности уже не имеет никакого значения при выборной системе(ну или демократии). Есть старенький, немного наивный фильм WAG THE DOG(Хвост виляет собакой), но некоторые моменты там замечательно показаны. Часть диалога из него:
    -по разведданным в Албании нет войны.
    -неправда, есть, по телевизору сказали.

    Соответственно выбирают не тех, кто может что-то лучше сделать, а тех, кто может(и имеет возможность) лучше и красивее рассказать о своих действих(при этом что-то делать совсем не обязательно).

    Это другой вопрос. Ты смотришь со стороны мелкого ЧП, а в стране есть еще и рабочие, крестьяне, военные, врачи и т.д. и неизвестно еще кого больше. Я понимаю, что при ебн ЧП было проще и легче, чем сейчас, однако другим категориям было, возможно, наоборот сейчас лучше. Мне вот, так сложилось, абсолютно плевать на госструктуры, ну не пересекаются у нас интересы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Смотря что понимать под демократией и недемократией. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эта кста перефраз Черчиля но смысл тот же. :up:
    По сути определяет политику в целом, беда в том что наши не могут даже этого. Любой кому сабж интересен видит это сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Слейд

    Слейд Участник форума

    27 дек 2003
    404
    BMW 525I 2001г
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Есть у американского писателя Синклера Льюиса роман «У нас это невозможно».
    Там Америка, предстоят выборы, один из кандидатов энергичен, уверен в себе, клеймит врагов, обещает навести порядок, поднять уровень жизни, бороться с враждебными элементами и т.д. и т.п. Некоторые слабо возражают, мол, это же путь к диктатуре, фашизму. Однако большинство отмахиваются – да вы что, у нас не Германия, у нас демократическая свободная страна, У НАС ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
    Оказалось возможно. Потихоньку появляются агрессивные молодые колонны с повязками на руках, начинаются аресты, потом лагеря, потом расстрелы… Народ в ужасе, но уже поздно.
    Я это к чему. Нынешняя власть идет к своим целям по принципу «кто не с нами, тот против нас». Это очень опасный путь, причем путь в один конец. Невозможно остановиться, иначе крах системы.
    Ни хрена эти деятели историю не учили в школе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Они еще учаться. Слишком много пропустили. Но ученики способные. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не думаю, что ситуация в албании или юсе схожа с нашей, где "могучая кучка" всеми силами пытается искоренить понятие "выборы", будь то в регионах, будь то кастрацией "против всех" либо устранением явки населения на выборах, при этом уселенное утвеждая, с одной стороны, светлое будущее с нами, стабильнось, последственность, приемствинность власти. Хотя с другой стороны показывают героических чиновников кот. там бъюца против крассирующий коррупции во всех гос-органах, показывают каждый день Зубкова, кот. удивленно делает вид, почему то или то не сделано....что-то спрлошные парадоксы, нихера не делать, но показывать по ящику, как это смо-сделанное нихера-не-сделано ругают, грозяца искоренить и т.д. - это просто не укладываеца в моей логике.


    да речь не только идет об этом, что с ЧП связанно, а в целом даже. Хотелось бы видеть, что было сделать в здрав-охранении, приеежает ли "скорая помощь" во время- не смотря на стаб. фонд и растущие в небеса золотоволютные резервы? приежают ли мусова по первому вызову? можно ли заплатить за свет в 1 месте или по интернету? что было сделано в образовательном секторе, на каком мы там месте, за или перед островом слоновой кости все-таки? где бвлять обещанные дороги, а не по одной полосев каждую сторону? или снова ждать Зубкова который будет делать лицо непонимания, почему в гос-органах снова полная импотенция, если речь о том идет, если что-то сделать надо и полная потенция, если за открытие стоянки, для того, что б иа налоги платит, и рабочие места создавал им лепеху надо? в последнем случае эти гос-органы, очень даже потентны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Во, уже чистая софистика. Полемика хороша и как искусство, безусловно:)
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну так хочется представлять себе, что имеет в виду собеседник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это не другой, это вопрос о том же, будет нормальная(справедливая и точная) система налогооблажения - и врачам хватит, и рабочим, и крестьянам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    и кроме этого еще беда в том, что устранена даже теоретическая возможность обратной связи в отношениях народ-государство


    пацаки, оденьте цак и радуйтесь ... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    именно это же пришло мне в голову ;)

    причем позиция сима мне стала практически понятна с последними постами
    если продолжать ;) дальше начнется увязание в теориях и филосовствование :D

    уклонюсь ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да нормально все, ент парадоксов, народу нравится:)


    Про Москву могу только сказать, последний раз меньше месяца назад ехала минут 15 к ребенку, предыдущие приезжала быстрей, лет пять назад приезжала примерно так же.

    Когда как.
    Идем по пути унификации с европой.

    Про рабочие места могу опять таки только по подмосковью сказать, да и то взглад со стороны. Заводы начали строится, вернее наверное сборочные цеха, не знаю точно. Рядом с дачей построили LG - это дало работу части жителей Можайска и окружающих деревень, в Купавне строитс, за Железнодороным строится. Все чаще на бытовой технике встречаю надпиь "Сделано в России". Дороги однозначно лучше, чем 10 лет назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Чтобы построить что-то надо сначала взять в долю чиновника или заплатить чиновнику. А про дороги - стили НЕМНОГО лучше, чем 10 лет назад...немного...в пределах погрешности объективности...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...