"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    выиграет однозначно ;)

    проценты уже расписаны - результаты подгонят под них (чтобы была видимость многопартийности парламента и борьбы на выборах)

    ничего особенно не изменится имхо
    по крайней мере быстро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    так вон он какой, северный олень :D :rzunimagu

    по радиво ща передали (сорри если баян) - ВВП пойдет лидером над ЕР на выборах, а еще он признал реальной возможность возглавить Правительство России!

    Как фсё проста - раз - выбирают Зубкова в Президенты, 66 лет + 4 года = 70 лет => кариес, перхоть, опять же волосы уже не шелковистые (отметим, кандидаД с шевелюрой) => тяжко страной рулить => а дальше, "и Ленин такой молодой" :D

    Плин, нах зрелищ - даешь ВВП на 3-й срок! Хоть какая-то стабильность в стране, йопт...
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    все-таки пару лет

    или хотя бы годик (для видимости) нужно попрезидентствовать кому-то кроме ВВП (не больше:umnik: - иначе электоральные массы успеют привыкнуть к новому персонификатору власти)

    зато какое триумфальное возвращение!!!! какое народное ликование!!!

    :shock: неплохо бы арку триумфальную построить к этому моменту

    сортиры опять заполнятся трупами боевиков и наступит всеобщее процветание ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #24 7%complet, 1 окт 2007
    Последнее редактирование: 1 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    этих свиногорных козлов уже черти в аду страпонят. так что про "опять" это ты сергею адамычу расскажи.

    или ты парtym чем то недоволен ?
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мне лично насрать кто там у "кормушки"... вы и в самом деле как дети - типа если придёт к власти кто-то не из ЕР, то что-то поменяется... да нехера не поменяется, всё только опять затормозится... опять нучнут делить "портфели", торговаться за посты и звания... будет уже не до законотворчества... забыли уже "демократию" Ельцина? когда вместо того, чтобы принимать новые законы и выводить страну из кризиса, власть и депутаты только и делали, что торговались и делили места... внесут закон "демократы" и начинают "коммунисты" торговаться - "мы примем закон, если нам дадут такой-то пост в правительстве", предложат закон "коммунисты" - начинают торговаться "демократы"... законы принимали по пол года-году, а то и больше... а страна в это время разваливалась...
    вам тут подавай западную демократию... а чего в ней хорошего-то???? бедных нет? терроризма? да, вроде, всё тоже самое... что вас не устраивает-то? типа зажимают "свободу слова"??? да не смешите мои тапочки - если бы её не было - вы бы тут такого не писали... за вами бы уже пришли ;)... это мне напоминает историю с НТВ... у кренделей проблемы с финансами, а они орали в прямом эфире, что "свободу слова" душат :D... да если бы душили, то никто бы их и не услышал... никто бы вообще ничего не знал... тихо-мирно сменили бы руководство и всё... мне порой кажется, что у народа подмена понятий произошла, типа если нельзя орать президент - пид@р@с, то это отсутствие "свободы слова"...
    повторюсь - мне насрать кто там у "кормушки"... что Я точно знаю - мне, за эти 7 лет правления "диктатора Путина", стало жить лучше... я вижу как люди вокруг покупают себе машины, квартиры, ездят на отдых за границу, как растёт благосостояние друзей и знакомых... я вижу, что об мою страну перестали вытирать ноги, что мы перестали ходить с протянутой рукой, прося взаймы под грабительские условия... более того, мы чуть ли не насильно раздаём долги, вооружаем армию современным оружием, с нами опять начинают считаться, мы опять имеем вес в мировой политике...
    я бы мог ещё много чего написать, только, что толку-то? я ведь одурманенный Путиным :)... какой с меня спрос? глупый, наивный... дурачок одним словом :dead: ... почитаю лучше "дяденек" - они мне расскажут какой Путин-барбалей бяка и как я туп :umnik: , что это не понимаю, и только лишь ОНИ ВИДЯТ, что происходит в стране и ЗНАЮТ как "всё взять и поделить" (С) Собачье сердце... даже удивительн, что такое титаны мысли пишут здесь для таких плебеев как я, а не заседают в правительстве ...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    как сказал сережа даренко" дурачки купились на шармашейх и кожаные сиденья новых авто".... не то что раньше на молоко из пайка по гуманитарке.... за баранов держат эти ублюдки народ до сих пор?
     
  7. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +1
    Правильно сказал!
     
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Шо ты так разошолся-то? Кто те сказал, что не устраивает? Я честно (наивно?) считаю, что ситуация в стране значительно улучшилась с приходом ВВП и что, в принципе, можно его и на третий срок поставить...

    В общем, шире надо смотреть не весчи... С одной стороны - перед нами щас разыгрывают спектакль и это не очень приятно наблюдать... Съезд ЕР: Здравствуйте <аплодисменты> товарсчи <аплодисменты> единороссы <аплодисменты> ... :blyy:

    С другой стороны, не делают нагло переписывая Конституцию или "Эх, ну ладно, уговорили, остаюсь" - то есть реально у людей и совесть и мозх есть... Такшта на данный момент лучше, чем ВВП никого в кресле Президента не вижу :hi:
     
  9. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Поздравляю вас, друзья, выборы можно считать состоявшимися. Причем все, и мартовские тоже.
    И эти плакаты и агитки на каждом углу - часть плана Путина по сохранению власти. Сначала всем промывали мозг. Куда уж нагляднее "План Путина-победа России" и лейбл Единороссов рядышком. Теперь возглавит партийную тройку (видимо Путин, Грызлов, Шойгу), выборы однозначно выиграны, а там и до премьерства недалеко, а "в паре", как сказал сегодня ВВП скорее всего работать он будет с Зубковым. Сейчас ещё ВВП в отпуск уйдет (иначе как он возглавит список), заодно и Зубкова попробуют на президентстве, а потом в марте все плавно перетечет по проторенной дорожке, никто и пикнуть не успеет.
    Ведь как красиво всех раком поставили, даже не стесняются открыто говорить, что выборы в ГД будут фактически неофициальным референдумом. Я офигеваю дорогая редакция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да забадали эти "стоны" псевдоинтеллигенции и косящих под них... этакие советско-российские диссиденты... ум, честь и совесть страны... главное, что предложить ничего конкретного не могут, никакого конструктива, только брызжущая из всех щелей желчь и озлобленность на действительность... они, похоже, сами того не осознавая, живут по коммунистическим заветам - "до основания мы старый мир разрушим"... что потом - это не столь важно... главное - это то, что их нынешняя действительность не устраивает... по каким причинам - это отдельный вопрос... то, что 80% населения страны эта действительность устраивает - это просто галимый пеар, совершаемый бывшим гэбистом... вот так вот всё просто... и никаких гвоздей (C)...
    вот, например, человек пишет
    что он этим хотел сказать? тебе понятно? мне - нет... какой-то конструктив есть? какие-то предложения по улучшению жизни? какие размышления о том на что стОит "покупаться" в его понимании, а на что в западло? мне вот лично "кожаные сиденья новых авто" нравятся куда больше "молоко из пайка по гуманитарке"... и я не вижу в этом ничего странного и пропутинского... вот такое я быдло и живу по быдлядским понятиям:
    нечего есть, нет работы - плохо
    есть еда, работа, машина, квартира - хорошо...
    или вот человек душой страдает
    человеку, видимо, обидно, что ему не показали душещипательную историю выигрыша победителя с перевесом в один голос, типа как в голливудских триллерах... человеку не хватает зрелища... похеру, что подавляющая часть населения (которая, конечно же, проголосует за нынешнюю власть не потому, что стала жить лучше, а просто одурманена) поддерживает Путина и Ко....
    самое примечательное, что подавляющее число оппонентов, складывается такое впечатление, просто не устраивает то, что результат известен заранее... они связывают это с "рукой Кремля", тогда как большая часть населения с успехами в период правления Путина... собственно в этом и состоит различие точек зрения... одни говорят - фарс, другие - закономерность...
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я даже знаю, кто построит :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И тут неожиданно дешевеет нефть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вы, товарищь, давно в поликлинике были? Или в детском садике? У вас родственники пенсию получают? Мимо деревеньки какой-нибудь в средней полосе проезжали?
    Или 80% страны повышению пенсии на 100 рэ ох...енно довольны должны быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это уже не смешно даже))))))
    "А у вас в америке негров вешают"

    Я честно говоря х.з. против ЕР точна, но при ВВПе действительно стало легче жить, но мля как столкнешся с чинушами пепец, хочеца "не гладить по головам" :D

    Но вовка расстроил даааа, я ожидал другой финал, а прописав себя у них :unhappy: "Скожи кто твой друг и я скожу кто ты" Если друг вовки наш местный однопортиец и по совместительству "авторитетный бизнесмен" Б.Н. Каракаев то ну нах обоих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Похоже, что думские выборы будут совмещены с выборами вождя: прошла инфа, что ВВ досрочно снимет свои полномочия.
    Так что, попали под самое некуда, то есть еще, по крайней мере, лет на 10
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    2 dmkaz - Иван достаточно точно прокомментировал имхо
    не надо путать относительное благополоучие вследствие рыночной конъюнктуры и результаты деятельности персонификатора власти

    по твоему если бы был не Путин, а Иванов (к примеру) была бы хоть какая-то разница?

    все о чем ты написал - машины, зарплаты, еда и даже выплата внешних долгов - результат нефтегазовых денег

    а реально нынешний персонификатор власти ничем другим, кроме укрепления своей власти и подготовки условий для ее бессрочного продления и не занимался ;)

    все имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #37 mrVlad, 2 окт 2007
    Последнее редактирование: 2 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Andrujha, согласись, когда даже сторонники нынешнего курса чувствуют подвох и какое-то кидалово - это уже много значит ;)

    в этом имхо сущность нынешнего политического курса - кидалово ;) :rzunimagu

    еще немного

    я бы поправил тебя - жить при ВВП стало не легче, просто стало немного больше денег ;)
    и все имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    По последнему дааа, немного но больше. А чиновьечье болотце глубже :D

    з.ы. никогда не был сторонником курса.....проста ВВП как-то нравился до вчерашнего дня даже тем что сам ходит сам говорит, было в нем что-то.

    А по поводу цен на углеводороды, может это как раз результат "их" деятельности? А? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    молодой Леонид Ильич говорят тоже был очень бодрым и даже сам говорил ;)

    охотник, автомобили любил, скорость ...

    все повторяется ...



    а цены на углеводороды - смешно, но через пару лет о том, что их рост это результат деятельности Вождя и Отца Народов какой-нибудь Грызлов будет говорить на полном серьезе ;)

    ты их слова сейчас на съезде посмотри - это же пипец :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    да все нормально, Матвиенко говорила сегодня, что с выбором ЕР, избиратели выбирают такое светлое будущее, что от этого света аж не видно пути самого, куда идем. Выбирая ЕР, избиратели выбирают стабильность, континуитет, партию которая думает о народе и которая приведет РФ в в самое наисветлейшее будущее...конечно она признала, что у нас куча нерешенных проблем - демография, растущая ифляция, упадок здравохранения и образования, коррупция и большой бюрократический аппарат, НО, это все непроблемы кризиса влаственных структур и самой системы, а это уже проблемы роста (во загнула), экономики и т.д. самое главное есть стабильность (этих проблем?), остальное все светлое будущее кароче. не хватала что б она только в концовке "слава кпсс" кричала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...