"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну лозунги конечно проще говорить. Типа демократия-хорошо, тоталитаризм плохо. А вот что такое демократия сказать - это военна тайна.
    Впрочем позиция "кухонной интеллигенции" тоже понятна. Делать ничего не хочется ибо некогда, но остальные должны об их интересах позаботиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Иван, так вы с нами, в партию нашу хотите, что ли?:D
    Ну так бы и сказали, а то как-то все из такого далека:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu весь фокус тут в критериях оценки и точках отсчета
    а что насчет такого выражения - дороги в прошлом году были много хуже чем в 1999 - 2000? и что начиная с 2000 (времени воцарения гаранта) их состояние неуклонно ухудшалось вплоть до всены этого года?
    :rzunimagu

    сим в какой-то степени виртуоз, но как и многие сторонники нынешней власти вынужденно - приходится много чего притягивать за уши ;)

    например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    #384 sim_a100_2.3_92, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я не строю заводов, эта часть жизни для меня закрыта.:) За 10 лет в Москве сделали МКАД, ТТК, развязки, киевское шоссе, шоссе Москва-Дон в процессе, но с 10 лет назад не сравнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не подвергай сомнению свои способности работать с источниками и поисковыми системами :laugh:

    у меня просто опыт затяжных дискуссий подобного рода - в софистике у нас есть сильные ребята (любители авантов) ;) :D
    это имхо бессмысленно - хотя иногда развлекает

    ты я смотрю мусиных высказываний начиталлся про лень ;) и бездействие :p - или призываешь к действиям? свержению власти? ты определись чего хочешь то :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну, 10 лет назад это 97 год...хороший был год...:(
    А также разрушили исторический облик Москвы и теперь не знают как содрать побольше чтобы обеспечить все хозяйство...:(
    В Москва налог на ТС очень высокий...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Неа не пойду:) Маркетинговые исследования показывают, что товар не будет пользоваться спросом, вложенные деньги не окупятся. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В Грузии уже дальше нас продвинулись:
    http://tden.ru/articles/019695/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В поисковых системах много определений, спрашивал о том, что лично ты понимаешь. Как уже говорил, что исходя из начального определении "власть народа" надо Путина на третий срок выбирать. Ты согласен с такой демократией?
    Есть такое высказывание "Критикуешь-предлагай, предлагаешь-действуй", с ним полностью согласен. Есть цель, надо определяться со способами ее достижения и исходя из них действовать, иначе это просто нытье про "как мне плохо". А призываю я трезво смотреть на мир и не судить обо всем лишь со своей колокольни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Был разговор про дороги вообще-то:)
    Не самый высокий по стране, как впрочем и квартплата и цены на вещи и продукты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Счас уже демократически предлагают царя на трон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не, ну с главным трендом конкурировать на равных щас бесполезно, никто не спорит, а за четыре-то года мы развернемся, - так мож лучше первым у нас, чем последним в Ере?:)
    Иван, ну а Вы, хоть, как человек принципиальный, вступили в нее? или тоже чиста пооппонировать большинству?:)
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да, начинали с дорог, но все надо в комплексе смотреть...дороги лучше немного, за счет опять же намного большего бремени на нас...:(
    Кстати...про продукты брось...цены на продукты повысились неимоверно...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я уж лучше как-нибудь сам по себе пока.
    Гусары газет не читают(с) :D
    Нет конечно, почему я должен в нее вступить? :shock: Перебрал все свои принципы, не нашел того, в соответствии с которым должен вступить. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Он будет разрушать "ось зла" изнутри... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ты так и втягиваешь в дискуссию ;)

    ну хорошо - не согласен

    дальше что?

    с какой демократией? суверенной?
    понимаешь, ты допускаешь ошибку, заменяя общим определением демократии конкретные демократические (и не очень) режимы разных стран и наоборот
    это обычные приемы противников демократии и сторонников "сильной руки" (как правило при сильной руке и "справедливом обществе" никогда не живших)
    признавая, что у нас сейчас власть "сильной руки" - автократия, тоталитаризм ... - имеются признаки подходящие под разные определения такого государственного устройства, они выдают это за демократию
    понимая (я думаю) что в 91-93 г.г. не было создано демократического общества, а существовали только отдельные признаки такового (в зачаточном состоянии) среди обломков тоталитарного строя - выдают и это за демократию
    один негатив от такой демократии- неудивительны результаты опроса
    имхо
    у нас нет никакой демократии - есть фантик, обложка, условный термин - все что угодно, поэтому я НЕ СОГЛАСЕН с такой "демократией" и соответственно с выбором ВВП на 3-й срок


    именно об этом и зашла речь в этой теме пару дней назад - читай

    на баррикады никого звать не собираюсь ;) т.к. это уже призывы к свержению действующей власти - суть экстремизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мжно купить слабосильную машину - налог копеечный.
    Я сказал, что в Москве цены ниже, чем во многих регионах России, а не то, ч то они понизились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вот опять. Слов много, какая демократия недемократия я понял, ты уже несколько раз сказал, а вот какая демократия - настоящая, еще ни разу.


    Я читал. Поэтому и говорю слова есть, дела нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ушли от темы. Думал не успею прочитать - так быстро строчите :D Давайте всё-таки по порядку. Чего хотим мы? Это первый вопрос.Чего хочет "народ"? - это второй вопрос. Что можно сделать? Это третий вопрос. И о чём можно помечтать. Это три с половиной последних страницы. Ведь опелировать в прошлое - непродуктивно. Так как любая система - будь то США или Европа - они из прошлого сделали выводы и действуют по новому, не так как 10 лет назад. Правильно? И поэтому, если мы будем пытаться настроить свою страну на как у них - догонять будем всю жизнь. Теперь по поводу нашей власти. Помните - когда КПСС уходило - они говорили, что вернутся?! Вернулись - причем без красных знамен - но 90% членов ЕР - члены КПСС. Так что слово держат и уроки делают правильные ( это и образования касается). Но - ведь и мы, те кто против - должны делать уроки из сегодняшней ситуации. Не спроста ВИЛЕНИН сказал - мы пойдём другим путём. Правильно - он сделал орг выводы и разработал план. Теперь это история и опыт. Так что для начала нужен четкий план, скорее полученный с помощью мозгового штурма, скорее всего без идеализма ( волков шпагой не убьёшь) и тогда может быть что-то и получится - по крайней мере вектор развития страны повернется в другую сторону. Наприме лозунг " Если ты чиновник - ты чмо" " Если ты состоишь в "Наших" - ты глупый телок". Или " если ты веришь депутату - ты ...." короче в таком плане агитировать для начала надо. И потом уже своё двигать. Новое и простое и понятное многим. Тогда есть шанс. А всё остальное - стрельба из пушки по воробьям ( хотя здесь уместней из рогатки по слону).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Суть подстрекательство:D .
     
    1 человеку нравится это.