"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нет здесь никакой тайны.
    Можно, конечно, заняться просветительством, но это длинно и скучно.
    Прежде всего, для начала процесса государство должно быть правовым, т.е. все его члены должны быть равны перед законом.
    И для этого ничего ломать не надо, нужна, для начала, политическая воля его вождя по созданию гражданского общества, а не потуги по созданию его видимости в виде Общественной палаты и пр.
     
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Безусловно:love: :beer: .


    Создание партии -реальнее, чем это можно представить, да и эффективность не так уж эфемерна. Просто никому из нас неинтересно отдаваться борьбе без остатка:) .

    Давайте может это пообсуждаем http://www.rambler.ru/news/politics/0/11365190.html:
    Перезахоронение Ленина - отвлекающий маневр накануне выборов. Ну а чего - тоже актуальная тема.:)
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А 20 лет назад она стоила 6.
    По сути всегда так было
    все куплю сказало злато,
    все возьму сказал булат:)
    Я поэтому и сделал оговорку про Москву, так как в других города бываю в коммандировках и о том как там живут могу только с чьих-то слов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    в корень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    всегда пожалуста. интересно в думе знают, что такое демократия????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я согласен, что государство должно быть правовым:)
    Но демократия это же несколько другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    извини за назойливость но -----
    "Все полномочия, вверяемые правительству, должны исходить от народа и должны приниматься народом в качестве законных. Обеспечение такой законности достигается путем использования разных средств, в том числе за счет законотворческих процессов и проведения свободных и справедливых выборов." из источника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    пусть так, хотя не пожив гражданином других стран, не почуствовав на своей шкуре - я не стал бы рассуждать про фантомность тамошних демократических режимов

    мы ведь уже говорили о формальных совпадениях и различия по сути одних и тех же явлений в разных странах - это все из той же темы

    и то же шведское радио, перечисляя "ужасы" жизни в собственной стране - отталкивается от уровня представлений о нормальной жизни там в Швеции

    представь что оно бы сказало о российской действительности

    мысль трудно донести :shock:

    т.е. нельзя живя в своей действительности судить о государственном устройстве других стран по фасаду или отзывам людей, живущих в иной действительности (тех странах) - критерии оценки слишком разные

    это и к опоросу (который сим привел) - народ в европе когда отвечал про демократию - имелл в виду свою демократию, а у нас - ту "демократию" которую хлебнул в начале 90-х или которой его пугает нынешний режим



    а то что в чистом виде ее нигде нет - к этому выводу мы в других темах пришли давно и уверенно - что тут спорить ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1940339&postcount=402



    Понятно, значит для тебя она - прекрасное далеко.
    Все сообщения практически.
    Нет, жду конкретных предложений и ТВОИХ действий по изменению ситуации.
    нет
    не считаю, что они ухудшились, даже наоборот. Темпы строительства увеличиваются.
    да
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это суть, корень любого демократического общества.
    Правовое государство не может быть тоталитарным или наоборот: тоталитарное общество не может быть правовым, поскольку для такового необходимы развитые институты гражданского общества, такие как суды, прокуратура, подконтрольная обществу исполнительная власть, независимые массмедиа и пр.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мусик, опять ты за свое

    ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ :umnik:

    почему мы не строим дома - это же реально, не управляем самолетами? поездами? ракетами? строем не ходим?
    не все конечно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Но это же не говорит о том, что недемократическое общество не может быть правовым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    бред какой-то

    вроде бы читаешь ты хорошо - но выводы и понимание сути ...

    извини, похоже для тебя важен не результат, а сам процесс спора
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В том то и дело, что не может!
    Не демократическое общество может быть только тоталитарным или анархическим
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Допустим получилось, а следующий ход какой? Ход власти я могу предсказать - окончательно топят ЕР с помощью вновь созданной партии СуперЕР, под лозунгом "бей акул". После этого у вновь созданной власти рейтинг зашкаливает, суть остается прежней. Инициатива опять у власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мистер Влад - я боюсь конечно утверждать, но сегодня мы спорим на очень серьезную тему и по плохому за нами уже выехали. И я могу тебе сказать, что многие на форуме гораздо профессиональней многих рыл, что мы видим на ТВ. Согласен, что в команде должны быть профи. Их может и есть, а может и нет. А может они умные и только читают и посмеиваются. НО..... я уверен - политика и создание партии и ведение политической борьбы - профессионалов можно нанять - самое главное четко видеть конечную цель и верить в неё.....ну не знаю как в то, что утром будет солнце однозначно, а ночью будут звёзды. Только так. "Цель и вера" гораздо важнее профи. Ведь руководить страной или даже большим коллективом - это не есть уметь всё, что делают твои подчиненные! прав? Важно знать куда ты их ведешь в конечном плане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Пример?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    может конечно - шариатское право и шариатский суд как примеры
    я тебе предлагал принять ислам - ты отказался ;) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну хоть на один вопрос ты ответил:) Что сам себе не представляешь, что должно быть. :D
    Действовать не способен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...