"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    все это я понимаю...

    и понимаю, что не в моих силах создание каких-то партий - по разным причинам

    поэтому я реально смотрю на свои возможности

    каждый занимается своим делом на своем месте и делает что может
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    есть понятие - перехватить иннициативу - что, например, было сделано в 2000 году. Или когда Ельцин у Горбачева забрал вожжи. Вот таким образом как-то и надо действовать. Стрелять не надо - это самое главное. ( кстати уверен - Ельцина до маразма довели спецсредствами - в итоге мы рады были любому- лишь-бы связно говорил).Опять-же уроки Ельцинского отьема учли и создали практически отбеленную технологию отбора власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    на этом с тобой и закончим ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Теоретически: любое тоталитарное государство, в котором диктатор признает для себя как правительства создаваемые им же как законодателем юридические нормы.

    Ну СССР например, Китай, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я жил. :D
    У некоторых стран членов ЕС(которая часто пытаеца учить РФ настоящей демократии) по 1/3 народа родившихся и отживших всю жизнь в этих членах, нет грожданства и они не могут голосовать вообще.
    Сначала должны доказать лояльность не стране а государству.
    С их(и ЕС) точки зрения это вполне демократично. С моей нед :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Про Китай не могу сказать - не жил. А вот в СССРе пришлось. Не было там никаких законов, кроме закона - кто сильней - тот и прав. Редко когда сажали за изнасилование секретарей парткомов или их детей, служили их дети где надо, если служили, учились где надо, если учились и должность унего уже в 20 лет была забронированна. О чём вы???? Честно слово. На урановый рудник в Кокчетаве можно было попасть за сдохнувшего бычка в колхозе. Если твой отец погиб в шахте - тебе дадут грамоту и венок от шахты на могилку. А нет, еще 6 рублей пенсии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Кажется в этом плане тоже учли ошибки прошлого. Если запрещать, то это становится желаннее вдвойне, если сажать, то идеи не исчезают, но их носители становятся мучениками.
    Ну да и уметь людей подбирать, которые как раз умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Андрюх, у некоторых членов может быть и так, а у остальных нет ;)
    Я согласился уже - не везде одинаковое государственное устройство
    А где-то достаточно лишь родиться на территории :D

    Это имхо допустимо для сравнения государственного устройства между этими странами, но не тоталитариного и демократического государства в принципе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #449 forrester, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Для человека вынужденого что-то доказывать государству и не имеющего каких-то прав по субъективным и искуственно созданым причинам демократия превращается в тоталитаризм.

    з.ы. Согласись 30% больше 0.02% марширующих но там "правильная" демократия а у нас нед, по оценкам тех кто считает себя вправе давать такие оценки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сейчас напишу. Подбирать людей конечно хорошо. Но как раз ВВП, его опыт правления показывает - что нельзя подобрать НАРОД под руководителя, когда руководишь таким количеством этого самого НАРОДА. Думаю ВВП три раза подумал-бы, если у него была возможность "подобрать" себе народ. Прав? Вот так-то. Поэтому он решил подобрать себе хотя-бы соратников ( уж точно не друзей) - и не нашел ничего более умного - как сделал мы знаем. Новый премьер уже перлы выдаёт- похлеще Че бурашки. Так что в узком смысле - да подбирать надо. В широком - надо найти силы и самоё главное УМ свой настроить на то, что ты будешь вести именно этих людей, а никаких других. Именно с этими тебе придется сталкиватся каждый день и стена типа кремлевской не даст тебе индульгенции от позора или от ненависти тех, кого ты по недоразумению своему заведешь не туда. Только понимание этого может дать пищу для мечты - что когда-то будет по другому. На сегодня опираясь на войска и на стену - пытаются ЗАПУГАТЬ остатки несогласных и сжечь в людях все мысли о свободе человека и о его праве быть НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - с нормальным взглядом и приветливой улыбкой. Без страха за своё чадо и стариков родителей. Ну это опять - 25. Короче понятно наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Идеала нет нигде, но от правового гос-ва СССР был не дальше, чем США.
    Я смотрю в общем, на примере с теми же США. Изнасилования - так их было в правовом государстве США гораздо больше, чем всех секретарей в СССР, в ив лиге учатся дети тех, кого надо, должности у них также забронированы. В политике тоже связки БУШ старший-Буш младший, Билл Клинтон, Хиллари. Про сдохнувшего бычка я уж не поверю, разве что в 30х годах, еслиб было так, то пол страны сидело бы.

    Я в общем-то не хочу уходить в тему где было лучше, наверное это направление следует закрыть.:) Но тоталитарные режиме в плане личной безопасности стоят на голову выше нетолалитарных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Андрюха, я примерно догадываюсь о каких членах ЕС и людях ты говоришь.
    Ну издержки это - причем не демократии, а времени (исторического периода) ...

    Такие времена, все там исправится (надеюсь) - аргумент, что и у нас все исправится и такие времена предвижу - но боюсь что это не так, вектор развития другой, тенденции :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну вот и договорились - кто здесь Миронов???? :D http://www.rbcdaily.ru/2007/10/11/focus/297774
    ничего у него не выйдет - как думаете????Ведь сядут, как СИМ написал пол страны. Кстати - пол страны и сидело - разве нет?????Да и сейчас немало. А в Испании всех сидящих 2000 человек. если я правильно понял АиФ в испании выходящую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #454 forrester, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Имхо демократия или есть или нед, т.е. она для всех должна быть живущих в стране одинаковой. а иначе цирк это.

    А списывать на издержки времени...ну правильно.
    Даже ярые противники и сторонники ВВП&Co говорят что не изменится ничего ещё лет 30 , пока не изменятся(точнее поменяются физичиски люди).
    Только боюсь поздна будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #455 forrester, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    папулист :unhappy: с тем же успехом мог предложить достать жене "вон ту звезду".
    ВВП уже отказал, можна и попредлогать.


    Но собственна это и предлогал даже МБХ вспомнили. бугагагага :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а можно успеть ЕР внести инициативу. Если предложение найдет отклик. Под него еще миллион посадить - можно даже немного из своей партии ( ну СИМ версию высказал) может и сбыться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1.По борьбе с коррупцией согласен, правда лет через 50 будут опять вспоминать как 37 год.
    2. В 70-х сидело точно меньше, чем в США, какие там полстраны. :D Сейчас больше, кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Миронову свою партию надо пиарить:) Они же выступают за социализм, как я понимаю должны как раз забрать голоса тех, кто против ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    процитирую из статьи:

    Это как с Ходорковским. Теперь трудно себе представить, чтобы кто-то из олигархов выступал против власти. Наконец наступила очередь чиновников. В ближайшие год-полтора мы увидим, как их начнут сажать. После этого о столь масштабной коррупции речи идти не будет...


    отличная возможность разбираться с нелояльными чиновниками, чтобы они не выступали против власти :rzunimagu

    и при чем тут коррупция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #460 forrester, 11 окт 2007
    Последнее редактирование: 11 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Думаешь будет: "кто не в ЕР тот в газенвагене"? :uhoh:

    Ваще реальна :unhappy:
    Миронов то уже видит себя левым крылом ЕР видимо правое, посередине САМ порхает на крыльях.
    Остальные снег в сибири убирают, с семьей и детьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...