"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эх...опять о больном...:(
    Но одно я понял за все время жизни в нашей в вами стране, главная всепобеждающая сила - это целеустремленность, если ты целеустремлен, знаешь что тебе надо, то прошибешь любые бюрократические, демократические, коммунистические, правоохранительные и другие губительные стены...с тобой устанут бороться и пойдут на уступки, власть не любит планомерности и целеустремленности...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я хочу платить налоги, но мне не дают платить их... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я не хочу платить налоги ( не потому, что мозг криминален) так как не вижу куда они делись. :dead: Но заставляю себя их платить, так как некоторые заставляют себя ездить в столице как нормальный европеец ездит у себя дома. Так как по другому никак. Не дают платить - подавай в суд. Вот не очень в тему вопрос - звонит пожарник - грит когда я буду на работе - спрашиваю -зачем????-ну говорит проверку делать буду - на что я ему грю - делай без меня, составляй протокол, если есть к чему придраться - я подпишу и отправлю с курьером к тебе. Какте проблемы - результат понятен??? Не пришел. Так и тут. С налогами очень просто - плати, если позволяет бизнес, не позволяет -но хочется бизнеса - ищи причину. Если причина в чиновнике - решай причину через суд. если не чиновник - ищи причину в себе. Сейчас время такое - ушли интеллигенты из бизнеса. Сейчас бизнес в РФ имеет ужасное лицо и ужасное наполнение внутри. Трудно остаться нормальным человеком - но можно. Только рентабельность небольшая будет. А что делать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да, президент Боливии - лидер оппозиции. А совсем недавно люди, выбравшие его, сдали властям Че. Мож и с Россией не все так запущено, как представляется Саньку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Все не так плохо как представляется Саньку, но и совсем не так хорошо как должно быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да уж сужусь во всю...сцуки, налоговая ко всему придирается...лишь бы урвать кусочек...пусть поработают, чтобы урвать... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А каким образом они это сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    1. Тогда в нетоталитарном обществе при существующем уровне самомознания порядок может быть обеспечен при том условии, что силы правопорядка по численности сравнимы с остальным населением. :D
    2. Меня лично интересует бытовая безопасность., хотя я вроде не алкоголик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Скоро везде так сделают, если я правильно понимаю, то это и есть ограничение доходности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    не знаю - сми слушал - вот и услышал. А на счет законности ? достаточно вспомнить "беседы" налоговиков с бизнесом на счет зарплат. Закона нет в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Интересен сам механизм, при попытке так сделать о свободном рынке можно забыть и идти за билетами в аэропорт((((
    Карточки реально не за горами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #572 forrester, 12 окт 2007
    Последнее редактирование: 12 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.regnum.ru/news/897766.html

    25% но сути не изменяет((((, наценка к опту я так понимаю. т.е. купил за 1 рупь +25% купил за 10+25%

    Вместа закона или бумаги "беседы" ***(прастити) дежавю((((
    Становица как-то не смешно уже(((((( :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    м-дя - идиоты. неужели управлять рыночными методами не могут????проще,быстрее и самое главное -эффективней. Прощай ЕС, прощай ВТО и прощай рынок. Всех за кульман. Несогласных строить БАМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    #574 forrester, 12 окт 2007
    Последнее редактирование: 12 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Интересно что следующее? бабло массово ломанеца из страны? имхо сами разрушают даже ту видимость стабильности что создали....."дй дураку йух хрустальный он и его разобьет а осколком зарежеца"



    З.ы. говорят что "учитывая опыт других стран" например во Франции установлена максимальная оптовая наценка +10% правительством а мол у нас аж целых 25% даже многа, интересна правда или нед. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наценка может быть и 5000%, а прибыли не быть... :hi: Не в наценке дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну понятно что не в ней самой, но звоночек имхо. :uhoh:
    А если захотят "поговорить" ещё о чем нибудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я думаю дело и не в продавцах. власть, когда говорит6 что в курсе всего - мы ей верим. Ведь на самом деле в курсе. И когда она вытаскивает бизнес на 100% налоги ( не 100% от оборота, а 100% оплаты всех положенных налогов) она понимает, что от прибыли к которой привык - отказываться не будешь. Таким образом - аренда в белую,зарплата в белую, прибыль показываем как есть ( так как заеб....сь платить налоговику за всякую закорючку), дивиденты платим себе с налогом, платим в белую за коммуналку и так далее. Зачем платим? Думаю затем, что обналичка во-первых потеряла всякую привлекательность и все большую криминальность - причем новый премьер первым делом крякнул самые главные банки, которые осуществляли валютные платежи по схемам и которые делали нал для определенных структур. И что получилось - за первый месяц правления недоумков - страна получила то, что получила. Так как сейчас все поднимут и мы просто перейдем на очередной виток инфляции. И всё. Может даже начнем платить все налоги. Но народу станет тяжелей. Выборы премьер решил игнорировать. Вот где-то рядом правда? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    #578 dok09_09, 12 окт 2007
    Последнее редактирование: 12 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

     
  19. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я извиняюсь може я где и пропустил а название у партии уже есть?:)
     
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ага - "Партия Протеста", но это так, обсуждаемо - есть мнения, что чето более позитивное должно призывать объединяться под знамена.:)
    Про деньги:как только появится узнаваемость, "олигархи" следом нарисуются, а ее мы вполне можем добиться сами, и это более, чем бюджетно (греет душу пример покупки гуглом ю тьюба за 1.56 млрд -просто три парнишки развлекались, совершенно не планируя создания чего-то глобального )
    Первоочередные задачи у нас исключительно технологического характера, свойствен. созданию любого бренда: оценка окруж среды, конкурентнов, опред своей целевой аудитории, правильное позиционирование и все это в красивую обертку-сайт. ( исходим и априорного определения нашей целевой аудитории как прогрессивного работоспособое, образованное население, желающее создавать приемлемые условия и тд, в общем, жить не могущее без инета)
    Далее осн затраты на поддержку и раскрутку, тут спорить не буду, за первые строчки в поисковиках нужно платить - собст средства.
    Сайт должен быть мощным и поддерживать его желательно во всех регионах: регистрация членов партии , эффективная постоянная обратная связь с лидерами, сбор взносов и тд.

    Сроки достижения узнаваем тоже просчитываются, так что все это не так сложно.
    Следующий этап - появление олигарха и выход в народ:) .
    Вопросы только в том, готовы ли мы относиться к идее так же пламенно и жертвенно, как большевики в 17-ом. Готовы ли пострадать за идею, подвергаться гонениям, агитировать на площадях и в красных уголках. Готовы ли к захвату власти.
    Навскидку анализируя наши выступления здесь и ранее - не готов никто, наверное, к счастью.
    Каждый старается в меру честно относиться к общению с государством и соседом и не более того.
    Поэтому можно безбоязненно выражать какие-угодно протесты и критиковать власть - мы не революционеры по сути своей, и не циничные авантюристы, а без этих составляющих власть не захватить.
    ТАк что изучаем, че там предлаагется в предвыборном меню, крутим носом и выдаем или нет кредит доверия тем или другим. Или просто не идем на выборы
     
    1 человеку нравится это.