"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Но согласись стабильность то есть, как брали так и брать будут.

    Но вот у нас вчера случилось "страшное" закрыли сеть пирацких супермаркетов (по слухам приказом из москвы).
    Интересно связано с выборами или нед :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    нас уже вели к светлому будущему, и руководящая роль Партии на этом пути была и стабильность ...

    70 лет стабильности ....

    :shock: :( опять ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вот и мне не понятно, связывать политику партии РФ со стабильностью....т.е. берут слово стабильность, мешают его с ЕР, и приподают это так, что политика этой партии как раз осуществила эту псевдо-стабильность. И если избератель не выбирает стабильность (т.е. одновременно ЕР), то он выбирает антипода этого слова, т.е. хаос. Что-то как то предельно наивно все это, имхо.

    конечно, иа тоже не отрицаю того, что появилась некая "фата-моргана" этой стабильности, но с моей стороны проблема в том, что она не была осуществленна путем грамотных реформ внутри страны, или может иа их просто не вижу? а тут нам показывают прям что пришел госпадин Зубков, и открыл народу и партии ЕР глаза, что на 3000р прожить нельзя, ибо только хата 2200 стоит, херасе, кто бы подумал? вы вникните только, партии ЕР понадобтлось на это мега-заключение всего каких то смешных 7 лет? браво господа, это просто даже бис! Действительно это партия которая заботица он народе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Какой нах смех. Давайте говорить прямо - при Президенте "Нефть по 70$" жить стало лучше. Это да. Но не всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это значит, что завтра в ваш город придет (а может он уже пришел) крупный московский сетевик, наделенный административным ресурсом, к тому же член ЕР, типа Груздева, покорителя Северного Полюса и владельца 7-го континента
     
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    На прошлой неделе Эльдорадо открыли, а через неделю то ли М-видео то ли Техносила.....но у них же софт/кино/музыка не основа продаж. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не основа, но в том числе. Метод их
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    несмотря на невнятные объяснения я до сих пор не могу понять - что же это такое "план Путина" :shock:

    понятно, что тут игра на созвучии с известным "планом Маршалла" и аналогии с восстановлением экономик после разрухи :drunk:

    но как то уж все притянуто за уши


    вот объяснение самого гаранта (по прежнему невнятное)



    «По сути, это плод работы правительства, региональных и местных властей, Центрального банка, обеих палат парламента российской Федерации, при этом, безусловно, что без решающей поддержки ведущей политической силы, партии «Единая Россия» мы бы не смогли реализовать этот план», - заявил президент.
    «Практически все шаги, составлявшие основу этого плана, широко обсуждались и нашли отклик у миллионов граждан, и потому, без преувеличения, - план российского общества, долгосрочный стратегических план, который, кстати, уже реализуется. Следуя этому плану, мы навели элементарный порядок в стране, восстановили ее целостность и работоспособность государственных институтов. На втором этапе начали концентрацию ресурсов и приступили к решению самых насущных экономических и социальных вопросов», - отметил Путин.





    отсюда




    радует что уже приступили к концентрации ресурсов и решению "самых насущных" проблем и вопросов





    концентрация ресурсов - увлекательнейшая и полезнейшея вещь ;) имхо




    а рост экономики на 60% за 7 лет просто реально впечатляет (если забыть о том, что отсчет идет от уровня, установившегося после провалов 93-го и 98-го годов) :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    где ж он был когда иа 2а целых дня (с утра до вечера) машину в рэпе на учет ставил...в германии на это уходит 1,5 часа. Так что, можно действительно утверждать, что эффективность наших "государственных институтов" просто а#уенная :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Цитата:

    "Как это все знакомо, как удручающе прекрасно!"

    Пад сталом... Отсюда http://www.izvestia.ru/russia/article3108785/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    и ведь точно: ОН!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это какая-то траги-комедия...всякий раз когда читаю, так и спрашиваю себя, у них вообще ум присутсвует? или может это просто какая-то неудачная постановка театрального представления "отряд пионеров"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Да ладна, я из прокуратуры ответа по жалобе уже полтора месяца жду, хотя по закону 3 дня :laugh: в особых случаях аж 10 дней :rzunimagu .
    То их счетная полата проверяет то ещё что.

    А*уенная не то слово :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    :rzunimagu даааа так может толька ОН :uhoh:

    Опять мля по столу кулаком похерачат без особого смысла :hot: .....пилять как будто Ктулху вчера разбудили а до этого нихера не видел

    Правы вы....все это я уже видел :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    а ведь похоже Зубков действительно верит во все что говорит и делает :shock:
    от этого методы его просты и эффективны :rzunimagu

    а Пензенский губернатор, приняв правила игры имхо просто окунулся по уши в дерьмо - он признал, что учителя и врачи получающие мизерные зарплаты уже долгие годы - это исключительно его вина
    и что нужно было получить пинка для того чтобы ситуация исправилась

    как же все элементарно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Больше добавить то и нечего. :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.413
    французы
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я вот только одного не понял :shock:
    ВВП сказал, что вступать в ЕР не будет :umnik: но при этом согласился возглавить список ЕР на выборах. :uhoh:
    А если он не вступит в ЕР, то как же его в список внесут? :very_cool:

    (... или я в школе плохо учился и остался бИсталковым :uhoh: )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А это будет блок беспартийных и комм..., тьфу, единоросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Он мужик хозяин слову....захотел дал захотел взял!!!!

    з.ы. :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    паранойя.почти все руководители страны после царей были заражены данным недугом. хорошо или плохо когда страной правит больной человек? наверно от страны зависит и от заболевания. Если Франция и простата - вроде ничего, если Россия и голова - уже проходили- ничего хорошего. что-то не по себе мне - все мрачные прогнозы сбываются - окончанием будет железный занавес, везде шпионы будут мерещится и красный "единоросский галстук" для подрастающего поколения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...