"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    .. ты мне это прекратите здесь! ;) :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #582 musya, 13 окт 2007
    Последнее редактирование: 13 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ок, пора бы перенести обсуждение этого злободневного вопроса на новое место, сузить тему т.с.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=1944849#post1944849 тут уместнее , как -то:)
    Кстати, наш клубный экзит пул как раз ярко отображает тенденции - 30 % голосовать не пойдут, 25% набирает кпрф , 8-% - у ЕР. Так что гражданская сила и прочие карликовые партии должны выполнить 2 задачи - заставить более-менее активное население вообще явиться на выборы и оттянуть голоса у коммунистов.
     
    1 человеку нравится это.
  3. dok09_09

    dok09_09 Bad e-mail

    9 окт 2007
    165
    ВАЗ-2111
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нам нужно идти в регионы и доводить свои мысли людям. В глубинке народ боитьса всего или бухает от пустаты душевной!
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Были такие...ходоки назывались...ходили в народ...по-моему ничего не получилось...нет...надо так: "Землю крестьянам! Заводы рабочим!" :( :( :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Товарищи! Я тут подумал еще чуток...давайте просто проголосуем на выборах, не важно за кого, но кроме Единой России(и Справедливой России желательно), хоть за ЛДПР, хоть за КПРФ, хоть за ГС, не суть важно, главное не за ЕР, дабы не приводить страну совсем уж к единоличному правлению...потому как сдается мне, что обсуждение следующих выборов через 4 года придется проводить через анонимный прокси...:(

    ЗЫ:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=96508
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В связи со съездом «Молодой гвардии» СМИ были заполнены сообщениями о высоких идеалах, патриотизме и служении Родине. О том, как девушки и юноши бледные, со взором горящим, по зову сердца в едином порыве… Даже сам Грызлов расчувствовался и назвал привезенную молодежь так: «Сегодня здесь собрались те, кто готов брать на себя ответственность за будущее государства, быть новыми политиками».

    После этого пира в Воронеже наступило похмелье, и некоторые СМИ начали прояснять подробности грандиозного мероприятия. В том числе насчет государственной ответственности и зова сердца. Появились, например, медицинские данные о полит-шоу на авиазаводе, куда под строжайшим присмотром и контролем свозили молодогвардейцев, как настоящих подпольщиков. На первом «перекуре» там ребятам раздавали сухие пайки: бутерброд, банка консервов и вода. Этот спартанский паек заставил 28 человек обратиться к врачам по поводу кишечных расстройств. А некоторые родители сердито заговорили о неликвидах с оптовых баз местных бизнес-единороссов.

    Было еще двухчасовое стояние в очереди к металлоискателям — так пропускали в цех с главным шоу. Одни группы молодежи прямо на полу играли в карты, другие просто маялись бездельем или толпились в очередях за халявными майками «Молодой гвардии» или дудками от нее же. Потом массовое дуденье не позволило многим журналистам выполнить редакционное задание и записать выступления массовиков-затейников от «Единой России». А возможно, что понос прохватил часть молодогвардейцев как раз из-за невыносимых этих дудок.

    Разъехаться с ВАСО молодежи также удалось не сразу: их не выпускали с территории, пока не вырулил на взлетную полосу авиазавода самолет с главным «медведем» страны. А между полосами ожидания был 40-минутный концерт «Любэ», что многих их поклонников огорчило: весь день торчать ради сорока минут…

    А на прошедшей неделе в местные газеты попала копия распоряжения по Воронежскому архитектурному университету, ректор которого господин Суровцев — видный деятель местного отделения правящей партии. В распоряжении номер 42р. от 17.11.2005 сказано следующее:

    «Нижеперечисленным студентам в трехдневный срок представить объяснительную по причине отсутствия на 4-м съезде организации «Молодежное единство» — «Молодая гвардия» 16 ноября, в случае отказа представить объяснительную деканат объявит выговор».


    http://www.novayagazeta.ru/data/2005/89/08.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    #587 Vlah, 15 окт 2007
    Последнее редактирование: 15 окт 2007
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сверхзадача-то какая? Лишь бы не было единоличого правления ЕР? А если его не будет, то автоматом все станет хорошо, а если будет, то автоматом все станет плохо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Из вредности:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мож немного не в тему. По поводу речи ВВП в Мюнхене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    мда, вот сильнейшая наука психологиЯ, что ни говори - если бы статейку написал ваня жуков и опубликована б она была где-нить в независимой газете - даже бы какое-то созвучие в душе нашла.
    а так, какое-то чучело иностранное (иностранное ли?) нашего Президента вошью обзывает:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    извольте - это созвучие найдет?
    :rzunimagu

    у меня нашло ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :nod: Так и есть. И всё правильно написал, и в то же время вызывает отторжение :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну я понимаю, если б стопочку наливали на выборах, а вредность ради вредности :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Во всяком случае возможен диалог, если ЕР будет в большинстве, то диалог будет односторонним, это будут приказы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Никакой вредности, в споре рождается истина, при одной партии спора нет, нет истины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин завтракал в столовой своей загородной резиденции Ново-Огарево.
    - Не понимаю я, - говорила супруга Владимира Владимировича™, намазывая вологодское масло на кусочек пшеничного хлеба, - Зачем тебе нужна эта Дума.
    - Да не нужна она мне, - отвечал Владимир Владимирович™, вскрывая платиновым ножичком вареное яичко, - Я б ее вообще закрыл. Но нельзя. Как бы неприлично.
    - А зачем же ты тогда в список вошел? - не поняла супруга Владимира Владимировича™, откусывая от бутерброда.
    - Чтобы выйти из него, - загадочно ответил Владимир Владимирович™, посыпая яичко солью.
    - Как это? - удивилась супруга Владимира Владимировича™, наливая себе чай.
    - Очень просто, - отвечал Владимир Владимирович™, опуская в яичко платиновую ложечку, - Надоела мне эта “Единая Россия”. Хочется чего-нибудь нового. Ну вот Серега, например, пусть будет. Или еще кто. Барщевский, например - он смешной.
    - Барщевский - это который из “Что? Где? Когда?” - спросила супруга Владимира Владимировича™, кладя в чай ложечку сахара.
    - Типа того, - отвечал Владимир Владимирович™, отправляя кусочек яичка в свой президентский рот, - Ну так вот. Мой план простой, но секретный.
    - У тебя всегда все секретно, - улыбнулась супруга Владимира Владимировича™, делая маленький глоточек чаю, - За это тебя народ и любит.
    - По закону, - отвечал Владимир Владимирович™, закусывая яичко кусочком бородинского с маслом, - Если из общефедеральной тройки выбывает зарегистрированный кандидат - партия снимается с выборов.
    - То есть… - ахнула супруга Владимира Владимировича™, - Как?!
    - Вот именно, - улыбнулся Владимир Владимирович™, снова посыпая яичко солью, - Как только меня зарегистрируют - я снимусь. И “Единую Россию” снимут с выборов.
    - Но это же… - супруга Владимира Владимировича™ посмотрела на него широко раскрытыми глазами, - Но это же невозможно!
    - Почему невозможно? - невозмутимо сказал Владимир Владимирович™, - Нет ведь никакой “Единой России”. Есть всего лишь тысяча роботов.
    Супруга Владимира Владимировича™ смотрела на мужа с ужасом и восхищением.
    Владимир Владимирович™ снова опустил в яичко платиновую ложечку.
    понятно, что не моё. а с сайта. Но какова идея????А!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Остаеца на это надеяца))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ты с этим сайтом поаккуратнее ;) там и про законы робототехники идеи есть :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ага...хороша сказка... :D Прыятная такая... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...