"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Зависти от точки зрения. Можно сказать, что будет одна болтология. Вот у нас уже 600 постов, а истина не родилась, и в предыдущих темах тоже, думаю, ч то и не родится. Мне сдается, что единоначалие плюс демократический характер принятия решений будет эффективней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    интересный тезис: единоначалие и демократический характер принятия решений кот. исключает единоначалие...что-то это...полубеременна? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Вовсе не исключает.:) Это что-то вроде "мы посовещались и я решил".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну...ты вообщем сам понимаешь, что это предельно абсурдом попахивает. мы посовещались - иа решил = мы не совещались, иа решил = мы совещаемся для виду, но решаю все равно иа и т.д. Эта позиция отображает только одну единственную сторону и их интересы, все остальные интересы - не учитываюца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В теории управления это один из способов управления, нечто среднее между тоталитарным и либеральным. Я уверен, что в умных книжках это объяснят лучше, чем я.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    способ управления "между либеральным и тоталитарным" вероятнее всего сведется к тому, что внешне представляясь либеральным по сути он будет тоталитарным (авторитарным)?
    по другому я не представляю :shock:

    то есть - тоталитарный, т.к. видимость либерального никого не обманет
    это имхо как "добровольно-принудительный порядок", когда теоретически отказаться от чего-то можно, а практически нет ;)

    если серьезно

    самая главная на мой взгляд опасность - бесконтрольность и бессрочность власти "лидера"

    я уже писал об этом :shock: - бесконтрольная власть одного лица основывается на постулате его безграничной мудрости
    (вспомним эпитеты ;) - отец народов, великий и т.д.)
    а на практике необходима хотя бы вменяемость, взвешенность решений, честность и высокая мораль

    извините, но у меня есть большие сомнения, что у нас найдется лидер, обладающий такими качествами
    :shock: даже если бы нашелся - его несменяемость (а ведь механизмов смены авторитарной власти практически нет) не гарантирует неизменности его физического и психологического состояния

    в этом я и вижу основную проблему

    Но если человек остается без оппозиции, если нет никого, кто бы мог сказать ему: «Что же ты такое говоришь?», если на каждом шагу ему говорят, что он, безусловно, прав, а те, кто все же его ругают, куплены Березовским (если не американцами), то он, каким бы умным и нормальным ни был, начинает погружаться в аутический мир собственных грез. Наша «адекватность» поддерживается только тем, что нам на каждом шагу возражают и противодействуют, и мы сами постоянно контролируем себя, учитывая эти возможные возражения и противодействия.


    ссылку на статью я уже тоже постил - повторю
    здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сим - твои предложения? Ты хочешь стать единоначальником? По сути согласен - за базар надо отвечать - может даже в тюрьму сходить ( а то как-же???) :D Так что надо определятся господа. И понятно, что цель не против ЕР - как главное в жизни. А за власть разумных людей. Вот за это и надо бороться. Мне так кажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Рано мне еще, не потяну. :D :D Кроме того, я не знаю как реализовать предложенный мной принцип на государственном уровне.
    Весь вопрос, как реализовать механизм ответственности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Cиловые методы в виде отрубания голов и рук не проходят. Только за счет контроля институтов гражданского общества, общественного контроля вкупе с равенством законов общества для всех его членов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    «Единая Россия»
    Партия миллиардеров :nod:
    Кто захватил природные богатства и собственность в России, выпотрошив кошельки граждан? :shock:
    По данным журнала «Финанс», в Госдуме заседает 20 из 500 са мых богатых россиян. 19 из них в «Единой России» :up: , один — в ЛДПР. Состояние каждого составляет от 4 до 322 млрд. рублей. Три едино росса – миллиардеры с «зеленью» (долларовые):

    Сулейман Керимов («Единая Россия») – 12,8 млрд. $, :rock:

    Александр Лебедев («Единая Рос сия») – 3,6 млрд. $,

    Андрей Скоч («Единая Россия») – 1,7 млрд. $.

    Среди депутатов – долларовых миллионеров:

    Леонид Симановский («Единая Россия») – 890 млн. $,

    Владимир Груздев («Единая Рос сия») – 820 млн. $,

    Саит-Салам Гуцериев («Единая Россия») – 730 млн. $,

    Айрат Хайрулин («Единая Рос сия») – 470 млн. $,

    Борис Зубицкий («Единая Рос сия») – 300 млн. $,

    Зелимхан Муцоев («Единая Рос сия») – 270 млн. $ и др.
    На место в «Золотой сотне Рос сии» может претендовать также Ю. Лужков, член высшего полит совета той же партии. Половина средств 44-летней Батуриной на за конном основании принадлежит ему, как мужу своей жены, ибо деньги нажиты в период супружества. По данным журнала « Forbes », состоя ние Елены Батуриной оценивается в 3,1 млрд. $. Но! Вот что пишет этот журнал о богатой россиянке: «...жена мэра Нью-Йорка – госчи новник. Супруга мэра Мадрида – домохозяйка. Жена лорд-мэра Мельбурна возглавляет комитет, который за 40 лет существования собрал и потратил на благотвори тельные цели около 1,4 млн. $. Жена мэра Москвы Елена Батурина за годы правления супруга приобрела на подведомственной ему террито рии капитал в 3 млрд. $.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Это как Госдуму при Николае II? Типа, слишком много болтали, мне надоело, я распустил, потом себеру новую, но решаю здесь все-равно я... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    #612 NikC36, 17 окт 2007
    Последнее редактирование: 17 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    +1
    ИХМО. Единственное на данный момент, приемлемое почти для всех высказавшихся и исполнимое без особых усилий предложение, ну и продолжение дискусии естессно.....Изменения к лучшему за две четырехлетки есть?...Да, только в основном в столицах (РФ, республик, регионов, краёв и ну и областей), а чуть поглубже(а это у миллионов у ста)...ну что, в магазинах ВСЁ есть, как и 8 лет назад .. :[:]|||||| ..(заслуга в этом ясно чья), вот только покупательская способность у 80% населения на ладан дышит :drunk2: , но карточек никто назад не хочет.... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    пАлитиики ёмаё... Россия чемпиён...
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну это лучше думы ебн, как театр - хорошо и весело, только толку нет.



    зы. анонимный прокси не спасет, если при встрече напомнишь, расскажу почему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :D Хоть весело было... :(

    Сегодня обзвонил все от Управления ФНС по МО, до Министерства Финансов...по поводу беспредела в Железнодорожном, у всех один ответ - а что мы можем сделать, этим занимается ... "другой"...а "другой" - этим занимается "третий", а "третий" - ууу...этим занимается "другой", пля, СССР только ЕЩЕ ХУЖЕ!!! Три года назад этот вопрос решался на раз в Управлении. Короче политика сегодняшняя вгоняет страну в жопу...

    ЗЫ: Верховный Суд у нас только блюдет Закон...:( Все остальные - шваль, которую разогнать бы...да надорвусь...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    неплохая статью тут вот

    http://www.rian.ru/authors/20071016/84162757.html

    выводы, кому лень читать:

    а). гос. структуры - не работают.

    б). гос. структуры - не являюца частью общества, и работают автономно от общества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ага, как раз в соседнюю тему про российское ценообразование:)
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Санёк, ты бы прекратил заниматься очернительством. На деньги госдепа. Не нашего ума дело как работают госструктуры...
    Или ты не патриот?
    (а с ценами т. Зубков велел разобраться - их до середины декабря заморозят) ;) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    С четверга заседания правительства будут проходить без прессы. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщила "Независимая газета", а после начала заседания информацию подтвердили официально.

    http://www.newsru.com/russia/18oct2007/press.html

    действительно, зачем работать кодга можно закрыть двери и анономно не делать ничего :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu мляааа, что не день то веселуха, то из космоса следить будут, то цены заморозят, то это)))) проста полыхаю тиха :hot: :rzunimagu

    приказалиб не умирать ещё нороду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...