"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Всем пака, я в обменник побежал :D :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тож, хуже не будет... :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    5 баллов!!! как всегда с сайта.
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
    - Добрый день президентлары, - говорил один мужчина из Казани, - Я, как и вы - беспартийный. И так же, как и вы, голосовал за Единую Россию.
    - А откуда вы знаете, за кого я голосовал? - удивился Владимир Владимирович™.
    - А за кого вы голосовали? - в свою очередь удивился мужчина.
    - Я не скажу, - ответил Владимир Владимирович™.
    - А нам, татарам, все равно, - сказал мужчина, - Мы все равно, как и вы, проголосуем за Единую Россию!
    - Мне очень нравится Казанский Кремль, - кивнул Владимир Владимирович™.
    Постоянный адрес этой истории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
    - Здравствуйте, Владимир Владимирович™, - спрашивала одна женщина, - Многие женщины не могут родить. Почему бы не сделать решение этой проблемы национальным проектом?
    - Национальным проектом? - удивился Владимир Владимирович™, - Зачатие детей? Это интересный вопрос…
    И Владимир Владимирович™ что-то записал в свой президентский блокнот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Иногда тоже закрадываются такие несвоевременные мыслишки - а может того? И вправду - "а вы, друзья, как не садитесь..." Царизм, коммунизм, демократизм... А наверху всегда то, что легче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Лиска

    Лиска Новичок

    15 окт 2007
    52
    чужая
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    О! Новенькие думцы... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лиска

    Лиска Новичок

    15 окт 2007
    52
    чужая
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    НЕЕЕЕ, я уже в соседней ветке призналась что я - блондинко!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Хмммм...а размер груди у тебя какой? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Дабы получить хоть немного инфы о нашем светлом будущем, пошел на страницу этого будущего, "молодая гвардия"...ничо, местами улыбало, почитаю пару дней что там пишут...

    для затравки:

    http://www.molgvardia.ru/vazhnaya_t...vyborov_dlya_druzei___kuhonnyh_patriotov.html



    3. В чем значение нынешних выборов в Государственную Думу?
    (Очень важный вопрос. Поэтому к черту литературщину). Решение Президента возглавить список «Единой России» изменило суть выборов. Если раньше люди должны были выбирать партию, которая будет представлять их интересы в Думе, то теперь они голосуют за или против Путина. Выборы становятся референдумом, на котором определяется место и значение Путина в будущем страны.

    2 декабря 2007 года люди получат возможность в третий раз проголосовать за Путина: официально – как за лидера избирательного списка партии «Единая Россия», по сути – как за национального лидера нашей страны, срок действия полномочий которого определяется уже не Конституций, а нами.

    4. Что случится, если я не приду на выборы, а Путин не получит поддержку населения?
    Если совсем честно – дело труба. Я планирую родить как минимум 4 детей. Сегодня мне не страшно за их судьбу, потому что в случае чего мне дадут в долг мои любимые кухонные друзья (процветающие юристы, между прочим), а еще я всегда могу рассчитывать на помощь родителей – до сих пор удивляюсь, как они умудрились прокормить нас с сестрой в Москве, когда завод, на котором работает папа, стоял, и мы - два студента плюс папа в больнице - жили на мамину зарплату бухгалтера.

    Я не хочу возвращаться во вчера - слишком хорошо помню свои обеды на первом курсе в институте, когда я выбирала, что купить на 10 руб. в день - морковный салат и компот или полчерного хлеба на вечер - и те усилия, которые я предпринимала, чтобы не доедать булочки за соседями по столу. На самом деле меня спасала даже не гордость. Спасал Солженицын – помните его «Один день Ивана Денисовича», где рассказывается о последних людях, о тех, кто вылизывает тарелки после общей трапезы? Подобные перспективы были страшными, поэтому я предпочитала регулярные голодные обмороки доеденной за соседом булочке. С тех пор квашенная капуста, килька в томатном соусе, порошковое картофельное пюре и правые партии входят в комплект вещей, которые я искренне не люблю.

    Я знаю, что если власть перейдет в другие руки, эта история может повториться. Я не хочу резких перемен. Для получения разнообразия в жизни мне хватает перелетов на другие континенты и борьбы за выживание в джунглях Малайзии и Камбоджи.


    Это значит, что если после выборов 2007-2008 годов к управлению страной придет другая команда и задумает изменить вектор деятельности конструкции с плюса на минус, то у нее это может получиться. Единственный способ гарантировать сохранность конструкции – наличие сильного парламента. Сила парламента - в Путине.

    ***
    Примерно таким образом я построю свою речь. Мне кажется, что друзья в итоге внемлют и согласятся дойти до избирательного участка. А пойдете ли голосовать за Путина вы?

    Надежда Орлова, Председатель Политсовета «Молодой Гвардии Единой России»
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Но хорошо работающая связка Президент-народ невозможна без включения в этот процесс элиты. Как интеллектуальной, так и финансовой. Зачем-то принято считать, что национально ориентированной элиты у нас не существует. Противники действующего курса любят говорить о том, что личное обогащение за счет природных богатств – это единственная цель находящихся у власти людей. А дальше – перебраться на Запад и жить там припеваючи. Достаточно включить элементарный здравый смысл, чтобы не соглашаться с такими утверждениями. Кем будут их дети в другой стране? Иммигрантами, живущими по милости чужого правительства, неспособными влиять на принятие решений? Меж тем, при сильной и единой нации в своей стране они становятся национальной элитой. Типично русский миф о «хорошем царе» и «плохих боярах», стоящих на пути к всеобщему благополучию мешает нам как никогда.. Когда Путин возглавил федеральный список «Единой России» он фактически рискнул своим рейтингом, чтобы показать, как важны элиты, что он разделяет ответственность за все их действия. Только связка Президент-элиты-народ дает нам всю нацию в целом. Если хоть одно из этих звеньев выпадет – ничего не получится.



    http://www.molgvardia.ru/peredovaya_gazeta/mariya_sergeeva__kotlovan_dlya_edinoi_nacii.html



    сомневаюсь что у авторша вообще в курсе, что означает "здоровый смысл". думаю словарь Ожигова было бы неплохое начало для этой юнной начинающей афторши...

    кароче рессурс реально веселый, можно от души посмеяца :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    имхо взрослые политтехнологи "Молодой гвардии" составляют подобные примитивные псевдологические тексты, ассоциирующие нынешний курс со стабильной жизнью, смену нынешней власти со сменой курса в нестабильность и развалом государства
    примитивно - но зато доступно пониманию большинства и убедительно звучит
    я уже не удивляюсь, что большинством они воспринимаются за чистую монету :shock:

    жаль страну :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    это каким люмпеном надо быть, что бы верить в эту ересь то? как Иван Демидов? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Санёк, не поверишь, у моей девочки в группе (юрфак) очень многие искренне поддерживают ЕР именно по изложенным в спиче молодогвардейцев причинам

    мозги промыты досконально (может быть родители влияют) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я тупо попытаюсь рассказать диалог, с которым я согласен. В субботу в районе 12-13 часов по "Эхо Москвы" была встреча с женщиной ( ужасная память на имена) которая в настоящем времени живет во Франции, но разговаривает на очень правильном русском языке. Смысл диалога, который я застал такой. Гостья "Да, очень жаль, что экономические трудности привели нашу (РФ) страну к сворачиванию всех демократических начал." Ведущая " Вы хотите сказать, что сейчас нет демократии в стране?" Гостья "да, она кончилась 8 -9 лет назад" Ведущая " Ну как же! Я каждый день по телевизору слушаю, что я живу в демократической стране!!!!" Гостья - " Я живу в Париже, и телевизор мотрю очень редко, но я не сомневаюсь, что живу в демократической стране. Мне не надо об этом напоминать каждый день. А вот демократия в РФ очень метко характеризуется выражением Грызлова - Дума не место для споров""
    Вот послушал я эту даму лет 60 наверно, а может и больше, и подумал - и вправду - нас зомбируют каждый день и молодежь, как самая нестойкая и не имеющая внутренего убеждения и редко включающая мозг для сравнения слов с действительностью - самая рискованная аудитория.
    Анализ письма "молодогвардейки" - в мозгах или хаос, либо писал на самом деле специалист, глубоко замаскированный под неграмотного и эмоционального лидера. Чего стоят изыски про хлеб и воду и потом плавный переход на отдых в Кении. Как раз для малолеток написано и будет действовать. Что самое противное для меня - что свои взгляды я не могу впихнуть в мозг своего ребенка - так как родители всегда в отрицаловке у детей. А вот такие уроды - в почете. Руки опускаются. Голосуем против ЕР. И друзей просим и родителей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    НИкто так и не смог убедительно донести мысль, почему просто нельзя не голосовать.
    Просто не голосовать. Не видеть эти лица. Не смотреть ТВ. По диагонали читать новости и все. И никак лично не относится к происходящему, раз и навсегда для себя установив минимальные грани общения с государством.
    В общем, чем уж так вам всем, дорогие друзья, немил анархизм?
     
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Милая Муся! :D Когда придут за вами ....не в тюрьму не будут сажать.........просто попросят освободить вашу жилплощадь для ярого революционера, молодогвардейца и вообще хорошего человека - Пупкина Сергея Владимировича - вы будите вспоминать мои слова - и думать - а всего-то -надо было проголосовать сходить. Ну вот посмотрите на Польшу - пилять - как я их не люблю - но я в восторге, что даже когда у власти два близнеца - они не посмели надругаться над святым - над выбором своего народа - за что им огромное спасибо. Народ устал от братьев и разлучил их родненьких-просто сходив опустить бумажки в урну. Я тоже призываю как та мадам на молодогвардейском сайте - давайте проголосуем против ЕР - чтобы показать тому-же ВВП - что он ошибся, выбирая для своей дальнейшей жизни партию ЕР. Не может быть аргументом, что для полноценной жизни общества -главное - дееспособный парламент- это не главное - увы. А вот возможность НЕ ХОДИТЬ на выборы -это как раз большое счастье - так как не ходить можно только тогда, когда ты будешь абсолютно спокоен, что ничего страшного не случиться, что ты не сходил и не проголосовал. А сейчас, как мне кажется, как раз такой момент - когда не проголосовав можно поплатиться еще откатом страны от нормального развития лет на 100.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Дорогой Вад4343! Нести всю тяжесть этого мира на своих плечах - подвиг по умолчанию:) . Не побоюсь вернуться на 300 постов назад и вновь, на этот раз Вам, предложить более радикальное средство борьбы за сохранение идеалов - может всупить в какую-то партию? Чтоб могли рекомендовать убедительно и ручаться, что за этого кандидата от коммунистов etc можно без стыда отдать то , что в общем-то не очень и жалко. Протестное голосование напоминает детский сад - куча взрослых, и где-то даже определившихся и состоявшихся в жизни людей, принудительно, влекомая голосом совести, устремляется к участкам, рисует рожицы на бюллютенях, прекрасно осознавая, что весь этот культпоход - фикция. И реально никто ничего считать не будет - не для того все это придумано. Наверняка уже есть план на участках - какой процент от пришедших должен выразить восхищение ЕРу. Поэтому лушчий способ остаться честным патриотов - не явиться!:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    #659 Maneki Neko, 22 окт 2007
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ссылка на письмо от всех представителей творческих профессий была уже?
    http://www.rg.ru/printable/2007/10/16/pismo.html

    Для нас жизненно важно, что и после 2008 года Вы продолжите осуществлять свою выверенную и благотворную политику

    России необходим Ваш талант государственного деятеля, Ваша политическая мудрость.


    Прелесть, не правда ли? :hot:
    Думаю о смене профессии :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я не могу себе позволить вступать в какую-либо одну партию в нашей стране.Даже в ЕР! Чтобы потом разрушить её изнутри :nod: Сейчас я не вижу той силы,которая могла-бы решить мои проблемы,как простого гражданина.Зато хорошо понимаю - какие проблемы светят от победы ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...