"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну может это не просто грубая лесть, а тончайшая ирония?:) Все-таки люди творческие. Хотя подписавшихся в таком изящном подтексте заподозрить трудно
     
  2. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ..."моя хата с краю" и анархизм - это разные вещи ИМХО.
    На прошлых выборах за "против всех" голосовали помоему (поправте) 15% - надеялись что ВЛАСТЬ услышит, и что же ...день-два по телевизору пару раз сказали об этом, и забыли, а ВЛАСТЬ и этот пункт убрала, как и выборность губернаторов(надо укреплять вертикаль власти...). Млин , раздражает ощущение, что "... поезд уже ушёл" и в Думе 97% у ЕР (да 3% у комунистов, остальные непройдут из-за малых %). О каком обсуждении законов может идти речь??? где различные мнения публично (а ведь проскакивали лет 5-6 назад)???. Я пойду голосовать и корю себя , что был пассивным (неходил) на предыдущих выборах, а поляков теперь оч. уважаю. Поностью согласен с vad4343. И детей своих заставлю сходить.
    P.S. А Вас несмущает "разбирательство" власти со скачком цен...? Мне бы было понятно, если бы разбирались с естественными монополистами (ж.д., метро, гор.телефон и т.п.) и неодного публичного коментария здравых и независимых экономистов....возврат к одной минеральной воде на прилавках уже начался, ДА????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ...или хорошо развитое чувство самосохранения.. :shock: ........ ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #665 mrVlad, 23 окт 2007
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... :up:

    потихоньку начинается ;) тык
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    товарищи тут уже до меня я думаю донесли до гражданки анархистки ;) мысль, я добавлю (в порядке прений)

    имхо одно из самых неприятных в жизни - ощущение неиспользованного шанса, упущенной возможности
    когда ты понимаешь - вот он был, реальный, но я его не использовал - не увидел, поленился, испугался не важно - результат и связанные с ним ощущения все равно одинаковые :(
    Мусик, может быть планы по голосам уже утверждены, может и бесполезен твой голос - но ты прото потрать час своего времени, сделай что можешь - проголосуй и по крайней мере не сможешь винить себя потом что не попыталась что-то изменить
    пойдешь - шансов немного (признаемся честно), не пойдешь - их вообще нет

    между прочим есть регионы где дела ЕР были не столь безоблачны - второе место СПС в Пермском крае, процент ниже среднего в отдельных областях (включая Владимирскую) - это немного конечно :( но в наших силах попытаться сделать больше :)

    а жить никак лично не относясь к происходящему вряд ли получится - оно само к тебе отнесется при необходимости ;)

    :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :blyy: :blyy: :blyy:
    ЗЫ. Повторю свою давнюю мысль. Как же надо любить свою страну, чтобы руководить такими...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Нет, моя хата в эпицентре. Я -убежденная и последовательная идейная сторонница Бакунина:) .
    Ну о скачке цен и здесь в середине полно, и в соседних темах. Ест-но и смущает , и возмущает, но какие образом мой и Ваш высокие визиты в участок смогут на это повлиять не понятно:)
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не напомните, через сколько лет после октября идейные сторонники Бакунина закончились в стране? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Владимир!!!!!! :love: Виток 9-ый поди уже. Бесполезно манипулятивным образом внушать мне чувство вины и возлагать ответственность за действия всех ветвей власти и чиновников всех уровней и убеждать, что нарисованная раз в 4 года птичка спасет всю страну от разрухи, правового беспредела, коррумпированности и угрожать железобетонным занавесом, который опустится 3 декабря. Все это итак уже есть ,ребят. Оглянитесь и успокойтесь.
    Кошмара не будет, он уже наступил. Ниче не изменится, и хуже не будет. Не бойтесь и расслабьтесь. Ну или вступайте в партии сейчас - централизованно боритесь и искореняйте. Но сначала разубедите и себя и меня в том, что стремление к власти -уже диагноз . И стремятся к ней отнюдь не для того, чтобы сирых и убогих защищать и облагораживать действительность.
     
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ну это ж как грибы. Зимой их нет. А создадутся подходящие условия - и на тебе, какие хочешь:)
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не страшно раньше времени в корзинку угодить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :up: за оборот. А по сути -неа, я умеренно пассивна и принципиально законопослушна, и если знак висит 40 км даже на трассе, снижу скорость по-любому;) , и радикальные способы борьбы мне чужды. И с БАкуниным мы расходимся в той точке, где религия является врагом свободы. Мне кажется - опорой в период безвременья она имеет все шансы стать.
    Напугать меня способны болезни детей. А все эти эфемерные вещи типа борьбы за справделивость и т.д давно уже не увлекают, лет с 23 примерно:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    #674 иван карданов, 23 окт 2007
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    У меня такое ощущение, что все эти химеры вроде справедливости, свободы итд, перестали интересовать страну, когда ей было тоже где-то 23 :nod: .
    "радикальные способы борьбы" - это на выборы сходить? :laugh: Тогда я экстремист. Дайте мне бюллетень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.rbcdaily.ru/2007/10/23/focus/299603
    ссуки. Голова не может понять - получается - на выборы идут-
    1 ЕР всем составом
    2 бомжи
    3 ауди клуб
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Наташечка!!! :love: радость моя ;) :love:
    ты же сама просишь постоянно - уговорите, обоснуйте, докажите - вот я и стараюсь ;)

    ... я уверен, что ты пойдешь все равно (даже если шоколадок тебе не дадут) - не усидишь дома ...

    Все возможные аргументы имхо тут уже прозвучали за несколько сотен постов :shock: :D


    По поводу наступившего кошмара .... :shock::shock::shock: допустим он наступил - и что? думаешь не может быть хуже? кстати, когда по-твоему он наступил? не к 2004? а ходили мы на те выборы? может причины и следствия где-то тут?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Я вот помню реферндум да-да-нет-да, на который большинство пошло и проголосовало да-да-нет-нет. Было это при Ельцине и демократии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    поясни пож
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    я так думаю сим это к тому, что демократией не пахло и тогда, так что нех дергаться и сейчас
    надо расслабиться и получать удовольствие
    ну или типа того

    его основная идея, что демократии нет нигде и никогда не было и быть не может и т.д.


    если я не ошибаюсь ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а как же польша????(ласковым басом спрашиваю я) :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...