"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    В 93 году червертый вопрос был

    4. Считаете ли Вы необходимым проведение досрочных выборов народных депутатов Российской Федерации?

    большинство сказало нет, однако

    21 сентября 1993 года Ельцин объявил о роспуске Съезда народных депутатов.
    Конституционный суд признал действия президента антиконституционными. Ну и т.д.

    Это в частности о демократии, которая раньше была, а сейчас нет. Если результаты не устраивали власть, то она на них плевала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    а сколько лет было этой "демократии"?
    далеко ли от 91 г.? от танков на улицах москвы?

    как все легко получается - Ельцин с Гайдаром оказыается виноваты в том, что у нас через 15 лет демократию сворачивают ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Мож не много не в тему...сегодня стихи прочел..понравились..за жисть нашу..невеселую....
    • ПАСХАЛЬНОЕ 2006
    Автор Орлов orlusha
    Они идут под звон колоколов,
    Подаренных тамбовскою братвою.
    Они поют. Ещё не слышно слов.
    Так псы цепные тёмной ночью воют.
    Иваны, вдруг познавшие родство,
    Несут хоругви на железных пиках
    И дикое, тупое естество
    Начертано на их славянских ликах.
    Когда своей трёхпалою рукой
    Борис крестился, мы ещё шутили:
    «Какой он милый, пьяненький какой» -
    И дом ему Ипатьевский простили.
    Когда Лужков в обители пловцов
    Решил пятишеломный храм отгрохать,
    «Ведь помнят, помнят дедов и отцов» -
    Мы продолжали умилённо охать.
    Когда с экрана робок и картав,
    Учил нас вере Ванька Охлобыстин,
    Не спорили мы с пеною у рта
    Ни об одной из нам понятных истин.
    А жизнь летит, как песенка Алсу
    Всё, вроде, так, как мы с тобой хотели:
    Шинкует на Поклонной колбасу
    Змеиную – Георгий Церетели.
    Но почему сомнение в лице?
    А вера и надежды льдинкой тают?
    Не потому, что РАО РПЦ
    На божий свет тарифы повышает?
    Чубайс зажёг на пасху фонари
    Кулич ашанский катится в корзинах
    И по Рублёвке в храм летят шныри
    С мигалками на чёрных лимузинах.
    Они, забыв про божий фейс-контроль,
    На исповеди лгут, как жёнам дома,
    Для них «Христос восересе» - как пароль,
    Которым можно обмануть Харона.
    Эдем в Барвихе, ангелы «в размер»
    И с Павлом Пётр в погонах на воротах,
    И дерево познанья, крупномер,
    Цветёт в саду для сына-идиота.
    Крестясь от кошелька до кобуры,
    Безмозглый лоб соединяя с пузом,
    Они поют про лучшие миры
    Свой вечный гимн Советского Союза.
    Они стоят на службе в полный рост,
    Их главный даже, говорят, крестился,
    И ясно всем, что «номер первый» пост
    Из мавзолея в храм переместился.
    Они стоят как клоны «самого»,
    Герои недокраденной России
    И жадно ловят каждый вздох его,
    Собой провозглашённого мессии.
    «Просфорку дай, кагорчика налей!
    Неплохо помолились так, конкретно»
    Лимоновские дети мне милей,
    Чем крёстный ход под путинским портретом.
    Они – готовы. Лишь приказа ждут,
    В глазах ни мысли нет, ни сожаленья.
    Прислушайся, они уже идут
    К тебе идут. Без веры и сомненья
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    согласен. Но у меня была надежда, что дальше будет лучше, так как будучи молодым и неопытным считал, что не может сразу стать правильно и хорошо. И я был согласен потерпеть становление демократии - но получилось-то гавно, хоть и экономически процветающее. И сейчас самоё страшное для меня - не вижу смысла в дальнейшем проживании в стране. Так как нет надежды на лучшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    И опять к своим баранам - ну так зачем тогда идти??;)
    Владимиру - неа, я не кривляюсь, это, можно сказать, мои убеждения, которые не позволят мне сделать и шаг в сторону участка.:) За Спс - это за ту красотку - внучку или правнучку уже, чьими , якобы стилизованными под 30-е годы, потретиками с целеустремеленным и устермленным в наше свободное будущее ликом увешана половина МКАД? Нееееее. Неубедительно
     
    1 человеку нравится это.
  6. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    #686 NikC36, 23 окт 2007
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... :very_cool: ..вот скачёк то цен меня как раз и не смущает(у нас же рыночная экономика, которая за каких-то 15 лет вытащила нас из дерьма, спасла от голодухи и долгов или я ошибаюсь???). Меня смущает как раз реакция ВЛАСТИ на этот скачёк... :hot: ...кто посмел раздражать активную (для выборов)часть населения???, кулаком по столу, каблуком по трибуне...срываете ярчайшую победу ЕР на выборах...всех пирирежу-у-у-у.

    А как же законы ??? если я плачу налоги и у меня в магазине "...молоко по 16 р, а у соседа по 14р " - дак и купите у соседа (я кстати производственник, а не в торговле) вот если я нарушил закон - тогда и щемите....или уже и на законы наплевать...и что ждать от послезавтра ???
    ..уж лучше, как та лягушка, упавшая в банку с молоком, болтать-взбивать ногами , чем просто захлебнуться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Махновцы на форуме :rzunimagu

    при чем тут красотки? мы на конкурсе красоты что-ли?
    давай таки по программам ориентироваться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ;)
    Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера? (с) В. Ерофеев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ага. Политические попутчики. Мы их потом на Перекоп... :D
    Или грибы собирать. В Сибирь. Зимой. Ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    хочу идти только потому, чтобы получить хотя-бы равенство голосов в думе - между всеми и ЕР.А лучше 25% ЕР и все остальные понемногу.Вот тогда есть надежда на то,что появяться другие политические силы, поверевшие в возможность избраться и так далее. Кстати Доренко сегодня подсчитал - чтобы тупо купить всех голосовавших - надо порядка 400 млн евро. Слезы для ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну себя то он, наверное, в эти 4 евро не оценил?! :very_cool:
    Уж он то подороже будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Сим, ты делаешь упор на игнорировании результата референдума, но почему-то не рассматриваешь остальные события. Тогда все было очень непросто - противостояние двух властных центров Ельцин - Руцкой +Хасбулатов на фоне не самой лучшей экономической ситуации
    Все друг друга отлучали от власти и требовали предать суду (тогда это было вполне реально) - роспуск парламента имхо итог этого противостояния
    кто-то вообще считает эти события попыткой насильственного захвата власти со стороны Руцкого и Хасбулатова - т.е. государственным преступлением ...


    у меня есть и другой пример - в результате выборов глав субъектов федерации в 1996 г. в нашей области победил коммунист (бывший какойтота м секретарь обкома) с откровенными антиельцинскими лозунгами - победил и победил - кремль даже не делал попыток что-то оспорить или не признать результаты выборов

    ты можешь себе такое сейчас представить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Не, я к тому, что здесь более узкая предметная дискуссия, может Вам будет интересно подключиться http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=96643&page=1&pp=20

    Володь, программа ничто без человеческого фактора, согласен? Кто будет ее выполнять? Эти самые люди, давно озабоченные уже внешними атрибутами власти, а не внутренней составляющей Против Рыжкова я ничего не имею - во всяком случае не троеженец, к меньшинствам отнести его сложно, вменяем, скромен. Но отдавая ему свое предпочтение, заочно я вступаю в какие-то отношнеия с ним - у меня появляются притязания, ожидания и прочее. Относительно чужого совершенно человека испытавать подобное более, чем странно, согласись. Вот если бы рекомендовал кто из авторитеных товарищей, знающих его лично - ты, например, или уважаемый Вад с цифрами, поручились бы за него, сославшись на короткое с ним знакомство, мол проверен в борьбе, принципиален, и тд. Ныне существующий режим обойдется и без нашей поддержки, а кредитовать доверием остальных, рвущихся туда же и за тем же как минимум, недальновидно;)
     
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну ночью-то явный перебор:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #695 vad4343, 23 окт 2007
    Последнее редактирование: 23 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    в честных выборах две бабушки имеют больше веса?, чем один Доренко. Но как мне кажется = ему уже пополам, и он стебаясь будет клясться в любви ЕР и Путину. Так как если будет лить воду не туда - заберут радиоканал нах и всё. Хотя меня не покидает одна мысль - ЕР сделала большую глупость, оставив одного человека вместо трёх. А вдруг он передумает, заболеет тяжело или не дай бог помрет - партию снимут с выборов?? Или бородатый найдет выход?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ...какие махновцы то…анархия ваще против ВСЯКОЙ власти и за её истребление, а здесь просто мнение…"…атвалите…" :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    за Рыжкова (при всей моей симпатии) - увы
    “На выборы меня не пустил Кремль”

    а чем тебе не нравится Н. Белов? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Для этого утверждения Вам необходимо иметь какое-то более раширенное представление об оппоненте, или, полагаете, достаточно просто беглого взгляда и поверхностного анализа?;)
     
  19. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    А как такой вариант...укажут на кого...выберем главу, а через полгода оный - прошу по состоянию здоровья, и апять выборы.....из первой тройки лидера....и все довольны, и конституция нерушима.... :rock: ..а ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Который Белых? Рыжков скромнее, а этот слишком явно коньюктурен.http://nikitabelyh.ru/