"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. NikC36

    NikC36 Новичок

    2 окт 2007
    87
    взял новую Тйота-Камри (09.2008 г.),... Ауди - попозже
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ..Прошу прощения. Думал здесь дискуссия для всех, а оказывается для узкого круга своих...Сорь... :ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    гм-гм :shock:

    я бы сказал - в меру конъюнктурен ;) а как иначе?
    в меру демагогии, в меру популизма, в меру цинизма - это признаки современного политика :D

    другое дело что многие предлагают нам всего этого без меры и откровенно врут :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Абсолютно для всех, оставайтесь и друзей приглашайте:beer: . Но без переходов на личности;)
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    для всех (просто в отношениях участников не все просто как на первый взгляд кажется ;))

    а Муся - проверенный товарищь :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Но-но, даже эти авансы не заставят меня изменить своим убеждениям:D
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а как же обещание подумать за 2 (две) шоколадки? ;) :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну как озвучивалось ранее, чем ближе дата, тем выше ставки. Три и тортик. Даже 2 тортика:)

    Вернемся же к животрепещущей теме - так мы все -таки разделяем декабрь и март, или совершенно уверены, что выбирая ЕР, мы выбираем Путина - первое лицо ЕРа, далее рук-ля фракции, далее премьера?
    Или мы не верим, что Путин останется значимой фигурой? Чет как-то тема опять сузилась до парламентских выборов, а президентские стоят в стороне и робко ожидают нашего внимания
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Даю ТРИ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    http://www.perepis2002.ru/index.html?id=13
    вот сижу и смотрю на таблицу пункта 5. Получается что в городах и городских поселениях( что это?) живет примерно 100 млн человек (2002 год перепись). Из них 30 млн живет в городах больше миллиона численностью.Еще 12 млн. в 500 тысяч до миллиона.Это те,которых не получится запугать зарплатой или дорогой.Еще 27 млн. живут в городах от 100 тысяч до 500. Этих если и можно запугать - так только за счёт градообразующих предприятий. Таким образом половину в этих городах тоже не запугать невыплатой и так далее. Остальных - да можно! Что получаем?
    55 млн населения относительно свободны от натиска административного ресурса. И скорее всего именно эта часть населения не собирается идти на выборы. А вот остальная пойдет и победит административный ресурс. НО -если пойдет голосовать вся страна - 25-30% максимум, что сможет набрать ЕР. Так? Или я считать не умею? Возникает вопрос - как заставить пойти ту часть населения, которая ничего пока не боится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а тортики? Аукцион, кстати, еще не закончен:) .
     
    1 человеку нравится это.
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    эту идею, что голосуя за ЕР мы на самом деле выражаем доверие ВВП как лидеру нации и отцу народов начали активно навязывать населению

    мне пох

    я за ЕР не голосую

    поэтому для меня это выборы в парламент - законодательный орган

    президентские в марте, вот и подумаю о них ближе к марту

    так сказать будем решать проблемы по мере их поступления

    PS Кстати, много сладкого вредно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Внесу поправку - не боится, что будет хуже, на правда ли?:)
    Можно заставить какую-то часть прямым подкупом - раздавать по мешку муки/сахара/крупы прямо на участках. но это грубо, поэтому возможны более изящные вариации с той же сутью.
    Тех, кто равнодушен и к этому (ну или непродажен по сути своей) - с теми работать бессмысленно, дабы обезопаситься от них и были приняты поправки о минимальном пороге явки:)
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    вад, действительно, как заставить просто пойти?
    этот вопрос меня волнует уже давно (муся не даст соврать ;))
    я уверен, что искажение данных и приписки имеют свой предел
    одно дело натянуть 3-5%, другое 20-30% - это уже массовая фальсификация - она не может остаться незаметной
    этим вопросом задаются и кандидаты - тот же "конъюнктурщик" Белов:

    Причин тут много: и общая апатия к общественно-политическим процессам, и власть постаралась зачистить политическое пространство и лишить выборы интриги, и законодательство принято как будто специально для того, чтобы отбить у избирателя всякое желание принимать участие в политической жизни страны и часть коллег-оппозиционеров предлагает выборы бойкотировать и т.д. и т.п.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Прямой подкуп взят на вооружение ЕР-м
    все права зарегистрированы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну а как же рыночные отношения:) . На ЕРовский мешок предлагаем два своих - электорат наш:)

    Р.S. -"Нет, мы привыкшие" (С) Зощенко, "Аристократка":)
     
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ... плюс монополизация всей стГаны! (почти (с) )

    бабла не хватит против ЕР ;) они же про этапы выполнения Плана Путина что говорили?
    второй этап - концентрация всех ресурсов ;)
    по их мнению второй этап уже завершен :D
    так что ...

    да и некрасиво это - подкуп :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Как только в стране появится мешок сопоставимый с сумой в 500 млн евро, который не будет симпатизировать власти и ЕР конкретно - в краснокаменске станет на одного ( а может и на 10) больше заключенных. Это понятно. Это сейчас очень опасно. Надо искать такой мешок - который прохлопали Кремлевские политологи - скорее всего в нем не деньги должны быть- а вот что? - есть над чем подумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Очень долго другие события рассматривать, если вкратце, то если бы захват власти произошел бы законным путем, то это было бы торжеством демократии. А вот когда верхушка плюет на решение конституционного суда и решение референдума - это как раз таки нарушение всего чего только можно.


    Ну и что, одно время вообще в думе в большинстве были коммунисты, насколько помню.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Ну я это собственно давал как комментарий выступления на ЭМ. Про демократию 90х и 2000+. Просто одних устраивала та ситуация, других устраивает ситуация в настоящее время. Когда ситуация устраивает - оправдываются любые действия власти, неважно демократические они или нет, когда ситуация неустраивает, то в любых действиях власти ищется подвох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    10 лет назад, когда я как раз набиралась жизненного опыта и пропитывалась нынешним безверием где-то там, рядом с ведущими политтехнологами , у меня, как у юного бойца, было задание написать о своем видении общенациональной идеи. Ну типа, все в управлении должны были уметь креативить, а мож действительно с миру по нитке так и собирали. Как раз Немцов в этом время появился, на волги рассаживал народ и все вокруг, за исключением людей причастных к формированию общественного мнения, верили, что он то и возглавит страну рано или поздно:) . Так вот, не помню, какую именно галиматью я писала, но что-то об олимпийском мишке, едином порыве и тд там точно было. Очень долго ржали потом начальники, люди более циничные и только что с блеском проведшие компанию "Голосуй или проиграешь".
    Никак народ не объединить. Религия, если бы она как-то разделилась с институтом церкви и не отождествлялась с ним, еще бы способна была сплотить народ. Нет больше никаких идей. Равенство и братство закончились с появлением возможности купить телевизор в переходе и выбирать между бмв и мерседесом. Период накопления капитала, переходный этап становления - надстройка без базиса невозможна. Сначала все наедятся, затем потянет почитать книжки. Ну а потом и к соседу в гости. Нынешняя обособленность и разобщенность излечима только временем и стабильностью.