"План Путина - победа России" (с)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ChP!, 13 сен 2007.

  1. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)


    Мне абсолютно не обидно, что мне не показали голливудский триллер, как вы выражаетесь. Мне каждый день показывают кино, до которого Голливуду извините срать и срать.
    Я действительно страдаю душой. Потому что вижу как засирают людям мозги. Какие успехи Путина, о чем вы говорите? По уровню образования Россия откатилась с первого на сотое с лишним место. Пенсионеров и ветеранов Войны лишили льгот, они загибаются от отсутствия бесплатных лекарств, а на платные не хватает "монетизации". Нашли, правда, виноватого, Зурабова конечно. Правильно, грамотный ход! Барин то не знал вишь ничего. А теперь пришел, разобрался, Зурабову розог и пенсии повысил. Вот оно, счастье то!

    Принят законопроект "Об автономных учреждениях", согласно которому власть сбрасывает учреждения социальной сферы (школы, вузы, музеи) с бюджетного финансирования. Чем это грозит рассказать или сами догадаетесь?

    Принят "Лесной" и "Водный" кодексы. Вы их читали? Вот Вы лично, dmkaz, читали их? Почитайте. Много нового узнаете об "успехах" Путина.

    Еще один личный вопрос к Вам. Вы лично "белую" зарплату получаете и живете на нее? Но только честно. Здесь отвечать не обязательно. Себе ответьте. Если да, то честь вам и хвала.

    А законопроект о выборах? Это разве не фарс? Минимальный порог отменен, графы "против всех" нет. Сходят Грызлов, Путин и Шойгу втроем, проголосуют, вот тебе и выборы.

    Все зависит от того, с чем сравнивать. Если с периодом ельцинизма, то конечно, стало жить лучше и веселее.
    Не всем правда. В 300 км от Москвы, (60 км от Владимира) негазифицирован ПГТ с населением в 6000 человек. А самый зажиточный получает 5 тыс. руб зарплату, являясь директором льняного комбината. А цены в магазине, как в МСК, не намного ниже. Как можно прожить? Людям там ничего не нужно, они не верят ни во что, потихоньку спиваются, и это правда. Телевизор показывает 2 канала, сотовая связь не ловится. Голосуют за того, за кого скажут. Им все равно. Они знают точно - коммунисты это плохо, а кто против коммунистов - хорошо. Вот и вся логика.
    Больно смотреть на все это.
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    а тебе не пох?
    объяснение найдется всегда и всему:

    например - в правительстве расцвела семейственность - тести, зятья, мужья, жены
    на вопрос как же так, ведь по закону о госслужбе не положено - слышим изящный и не лишенный остроумия ответ - закон о госслужбе это для госслужащих, а мы правительство - а в законе о правительстве такого положения (о недопустимости родственных связей) нет :rzunimagu

    то же и с партией - не надо быть партийным, чтобы возглавить партийный список :rzunimagu
    (коммунисты наверное в шоке :rolleyes:)

    так что все нормально :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    kyroneko :up: поддерживаю :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    2kyroneko: Сонь, к сожалению согласен с тобой. Похоже мы подходим опять к этапу "скидывания власти", исполнительной, потому как исполнительной власти на все наплевать - ответственность-то несет за их действия государство, то есть опять же мы. Если я предъявлю иск государству за действия чиновника, то косвенно и из моего кармана я должен буду заплатить за его произвол. Пусть каждый чиновник отвечает своим карманом за свою должность, как предприниматель отвечает своим имуществом за свои действия. Ведь чиновник и бизнесмен - сейчас понятия тождественные, так пусть все будет по честному, каждый отвечает индивидуально за свои действия. В предвыборных речах я ни у кого (у Борщевского проглядывает эта мысль только и то совсем неявно) не услышал еще такого предложения - отдал бы свой голос этой партии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Дааа, сейчас "закон об экстремизме" (тоже, кстати, "успех Путина" ) в полную силу себя покажет.
    Кстати, надо нам поаккуратнее тут, а то как бы чего не вышло. [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    "За последние годы средняя продолжительность жизни в России сократилась... Оппоненты из "Единой России", наверное, мне возразят, скажут, что люди мрут от счастья, но это будет неправдой"
    Олег Смолин, депутат Госдумы
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    пишу от безделья, не правды ради. Но - есть у меня знакомый - не то, чтобы очень близкий, но раз-два в год что-то обсуждаем и ногда ходим пива попить и так далее - короче для столицы уже закадычные друзья наверно. Так вот годик прошел и не разу мы что-то не встречались и не звонились. Ну вышло так - я тупо урылся в дела , а он.........короче пропал он. Не могу найти а стало надо очень. Домашний телефон не записывал - сотовый отключен - короче нехорошие мысли полезли в башку. Поехал в гости. Жена мне его всё и рассказала - сидит уже как год почти. Спрашиваю -его-то за что???Он ведь просто крупный портфельный инвестор???? Вот говорит за это и посадили - так как РАНЬШЕ у него было большое количество акций ЮКОСа и смежных структур. На момент посадки понятно акций давно не было - НО- посадили именно за это, вклячив статью за махинации ценными бумагами или чей-то ( я не понял да и женщина сама мало в курсе - когда читали приговор -просто плакала). Уверен -ему, как и мне тоже по большому счету было наплевать как и автору топика - только вот за ним уже пришли, а за мной и автором пока не пришли - весь вопрос ждать как бык на корриде ждет последнего удара от тореадора или-же ну нах и подумать о будущем своем и особенно своих детей???? То, что мы прожили сколько-то лет с халвой за щекой - не повод надеятся даже на кружку воды в камере лет через 5-7. Так-что так. Вперед смотреть надо в таких вопросах - а не назад. А впереди что-то совсем плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Все верно, но в России во все века "от тюрьмы и от сумы...."
    В противном случае валить отсюда надо, но надо быть либо молодым и здоровым, либо оооочень востребованным.

    :shock: :uhoh: :uhoh: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    #70 Stils, 2 окт 2007
    Последнее редактирование: 2 окт 2007
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    у президента очень много вариантов сохранения своей власти законным способом...такова конституция. практически вся власть у одного человека, и чего вы хотите? :shock:
    и очень уж он "грамотно" выстроил всю вертикаль :up: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GEMINI

    GEMINI Живу я здесь

    22 апр 2005
    2.100
    временно не Аudi. Та,что на всех дорогах страны.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Эта тема еще с июля все мусолится. А газетнка сама по себе чисто "желтая пресса" ингогда прикольно почитать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aнюта

    Aнюта Участник форума

    16 фев 2007
    349
    немец
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    получала диплом из рук Вешнякова по избират. праву...
    поучаствовав в проведении ряде избират. компаний (от наблюдателя до сопровождения), поработав в ЦИКе - ничему и никому не верю :D
    даже думать об этом не хочется:blyy:
     

    Вложения:

    • план.jpg
      план.jpg
      Размер файла:
      82,2 КБ
      Просмотров:
      157
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    подробней плиззззз......моё чадо на втором курсе по дипломатии тоже перлы стало выдавать - как ректорат разводят - давайте сверим!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ..Точно! ..а я сижу и думаю где я тебя видел. :shock: ..а счас вспомнил...в кинобудке..это ж ты Леонид Ильичу фильмы с Чиччолиной крутил... :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  16. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    Олег Смолин, депутат Госдумы, фракция КПРФ - вот так правильно будет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maneki Neko

    Maneki Neko Завсегдатай

    11 фев 2004
    862
    ЗеленоеШкодо
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    ректорат или электорат?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    извиняй - не очень трезв был. электорат конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: "План Путина - победа России" (с)

    "Я благодарен руководству 'Единой России' и очень горд, что мне доверено представлять нашу партию в программе по развитию такой важной для России стратегической отрасли, как космос,-- завил вчера Ъ господин Груздев.-- Система подготовки космонавтов предполагает наличие двух кандидатов, одного из которых -- меня -- назвал сегодня председатель нашей партии. Но готовиться к полету будет и второй человек. Кто он? Это определит партия".
    ...
    "Пока экипаж кора*** 'Союз ТМА-13' окончательно не утвержден,-- сказал вчера Ъ на условиях анонимности представитель Роскосмоса.-- Однако полет в космос члена 'Единой России' для нас, конечно, имеет приоритет. Владимира Груздева мы поставим на ближайший возможный полет. Вопрос с господином Гарриоттом предстоит урегулировать".

    пипец :drunk:
    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu (извини Кирилл, не удержался от повтора ;))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...